Экс - полузащитник "Спартака" Андрей Тихонов в данный момент защищающий цвета "Химок" прокомментировал грядущую игру с "Амкаром".
"Надо выходить и играть, полностью отдаваться игре. Не стоит думать о матче, который будет через несколько дней, надо думать о том, что сейчас. А главная задача в чемпионате - это занять как можно более высокое место в турнирной таблице.
Я думаю, что надо стараться играть и там, и там, - добавил популярный футболист. Мы же раньше играли так, и сам Карпин так играл - и в Лиге чемпионов, и в первенстве России. Что же, "Спартак" должен занимать в чемпионате России десятое место, делая ставку на Лигу чемпионов? Всем понятно, что "Спартак" не выиграет Лиги. Надо быть реалистами, поэтому не стоит забывать про чемпионат страны.
А там уже, судя по счету, Карпин будет регулировать замены. "Спартаку" нужно побеждать, нужно набирать очки. Не надо надеяться на осечки конкурентов.
"Спартаку" необходимо попадать в еврокубки, хотя бы в Лигу Европы. Но и "Амкару" позарез нужны очки для выживания в премьер-лиге", - отметил полузащитник "Химок" в интервью "РИА Новости".
Андрей Тихонов: главная задача в чемпионате - занять более высокое место
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт