Андрей Кобенко: ни в коем случае не думали играть на удержание

Полузащитник "Терека" Андрей Кобенко после матча с ЦСКА (1:4) посетовал на провал в игре своей команды после перерыва.

"В первом тайме, можно сказать, контролировали игру. По моментам имели перевес. Забили гол, вполне могли и второй. Во втором тайме сказалась старая проблема с концентрацией. В этом вся команда виновата. Ни в коем случае не думали играть на удержание. Это как погибель. А мы вышли и все-таки стали так играть. Хотя с концентрацией у нас явная проблема, как и с реализацией моментов.

Что было у нас с Одиа? В первом тайме - вы посмотрите момент. Он через меня перепрыгнул и начал кувыркаться. А во втором ему не понравилась просто такая игра, он любит на чистых мячах играть. Наверняка момент показывали. Я просто хочу сказать, что благодарен боковому судье, который хорошо сработал. Он увидел момент. Просто так не делается, это очень некрасиво. В штрафной с ним потолкались. Сказали что-то друг другу. И он, выходя вперед, ногой ударил мне в колено. Даже не знаю, что за повреждение, посмотрим. Но, видимо, ушиб", - рассказал Кобенко в интервью "СЭ".