Матчи Скрыть

Зико: провели хорошую тренировочную игру

Московские армейцы накануне в контрольном матче одержали красивую победу над середняком хорватского чемпионата - 4:0. Команда Зико разыгралась к середине первого тайма. Счет был открыт довольно курьезно: защитник и вратарь "Осиека" не разобрались между собой, а мяч отскочил к Вагнеру, который спокойно отправил его в пустые ворота. После этого моменты посыпались, как из рога изобилия. Под занавес тайма армейцам удался эффектный розыгрыш штрафного, и Алдонин нанес неотразимый удар с 20 метров.

После перерыва Дзагоев тонким пасом вывел к воротам Красича, серб на скорости обыграл голкипера и поразил незащищенные ворота. Чуть позже сам Дзагоев завершил красивую комбинацию с участием Красича и Вагнера. За матчем наблюдал президент клуба Евгений Гинер, прилетевший в расположение команды в среду вечером.

- Мы не очень здорово начали, но потом разыгрались, - сказал Зико. - Прибавили, стали быстрее развивать атаки и, что особенно порадовало, показали хорошую результативность. В общем, провели хорошую тренировочную игру.

Спорт-Экспресс

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|