25 ноября 2023. Крылья Советов - Локомотив 3 - 3

Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена)
Самара, Россия

16 тур

Гол: Костанца, 31, Писарский, 90+5, Гарре, 90+10 (пен.) - Пиняев, 30, Жемалетдинов, 63, 84

Крылья Советов: Ломаев, Рассказов (Зотов, 87), Гапонов, Горшков, Солдатенков, Костанца, Бабкин (Якуба, 69), Ежов (Карпицкий, 87), Салтыков (РАхманович, 69), Гарре, Шитов (Писарский, 77)

Локомотив: Лантратов, Ненахов, Морозов, Фассон, Митай (Сильянов, 46), Баринов, Миранчук (Жемалетдинов, 56), Карпукас, Дзюба (Сулейманов, 79), Глушенков (Рыбчинский, 68), Пиняев (Самошников, 68)

Предупреждения: Солдатенков, 3, Глушенков, 14, Карпукас, 24, Костанца, 49, Гарре, 57, Горшков, 71

90+11' Волевая ничья в исполнении "Крыльев Советов" в матче с "Локомотивом"!

90+10' ГОООООООООООООООЛ! Удар в левый угол ворот, а Лантратов прыгнул в другую сторону. Гарре сравнивает счет.

90+9' Пенальти! Игра рукой была и есть шанс у хозяев сравнять счет.

90+8' Студия VAR подключается к эпизоду, а следом и рефери принимает решение отсмотреть момент.

90+5' Не удается реализовать хозяевам подачу с левого края во вратарскую зону противника, но при этом пытаются надавить арбитра - было касание рукой мяча игрока "Локомотива" в своей штрафной.

90+4' Подача с левого фланга в штрафную москвичей читалась. Из последних сил идут в атаку самрацы.

90+3' ГОООООООООООООООЛ! Писарский! Сумели хозяева отыграть один гол. Владимир наносил удар уже из штрафной зоны, без возможностей отбить для Лантратова.

90+2' Идет дополнительное время, а расстановка команд не меняется. Пока не получается навал у хозяев.

90' Позиционная атака игроков "Локомотива". Прострел с левого фланга в штрафную противника, но там все перекрыто.

89' Перевод снаряда на левый фланг, но и там все перекрыто и читается соперником.

88' Мяч под контролем игроков в голубых цветах. Ускорение по правому флангу блокировано.

87' Замены у хозяев. Ежов и Рассказов покинули поле, вышли Карпицкий и Зотов.

85' Перехват и выпад три в три. Перевод с левого края от Рыбчинского на дальнюю штангу, но там ни кого.

84' Атака левым краем в исполнении игроков самарского клуба. Перепас в центральной части поля.

82' ГОООООООООООООООЛ! Проход по левому флангу Сулейманова с последующей подачей в центр штрафной зоны точно на ход Жемалетдинова. Удар в левый угол ворот соперника точен.

81' Попытка войти в штрафную зону от Гарре завершается потерей на ровном месте. 58 - 42 % по владению мяча в пользу "Крыльев".

80' Между тем ошибаются у своих ворот игроки "Локомотива" и начинается наступление хозяев через правый фланг.

79' Ответная замена в составе гостей. Вместо Дзюбы на покрытие вышел Сулейманов.

77' Вместо Шитова у хозяев на поле выходит Писарский.

76' Выпад по левому флангу в исполнении Самошникова. Прострел вдоль ворот нейтрализует Ломаев.

74' Неспешный ответ хозяев. Ускорение с мячом по центру блокировано и следует перехват.

73' Мяч остается у штрафной зоны "Крыльев Советов". Много верховой борьбы и пока справляется оборону самарцев.

71' Горшков получил карточку за фол у края своей штрафной. Не удалось гостям успешно реализовать свою возможность.

69' Продолжаются замены. Бабкин и Салтыков покинули поле у хозяев, а вышли Якуба и Рахманович.

68' Еще одна замена в матче. Вместо Пиняева и Глушенкова на поле вышли Самошников и Рыбчинский.

67' С большим трудом, но удается хозяевам войти в штрафную, без удара. Дальний выстрел Салтыкова оказывается не опасным.

66' Всеми силами игроки в голубых цветах пытаются подобраться к воротам соперника. Попытка растянуть оборону "Локомоива".

64' Крнер с левого края. Подача мяча на ближнюю штангу читалась и мяч вынесен к центру поля.

63' Попытались хозяева сходу сравнять счет, но долгий перепас у ворот соперника ни к чему не привел.

61' ГОООООООООООЛ! 1:2! Перевод с правого фланга мяча по диагонали, на левый край штрафной, скидка в центр точно в ноги Жемалетдинова и он поражает левый угол ворот Лантратова.

60' Верховая борьба на половине поля гостей. Смещение с правого фланга в штрафную противника останавливает Морозов.

59' Обошлось без повреждений и возобновляется матч ударом от ворот Ломаева.

58' Еще одна пауза в матче. На сей раз игрок "Крыльев Советов" лежит в своей штрафной зоне.

57' Следом еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Гарре за игру в корпус противника.

56' Пошла игра на встречных курсах. Антона Миранчука на поле меняет Рифат Жемалетдинов.

54' Мяч под контролем самарского клуба. Прорыв по центру с последующим ударом с края штрафной зоны - точно в руки Лантратова.

53' Уверенно держат оборону хозяева. Прорыв по правому флангу от Рассказова, но далеко зайти в глубь чужой зоны ему не дали.

52' Стандарт из центра поля в исполнении "Локомотива". Последовал заброс на левый край и вынос игроков Самары.

51' Карточка же достается игроку самарского клуба за проход по ноге противника, который стелился в подкате.

50' Пауза в матче. Костанца на газоне и ему требуется помощь представителей медицинского штаба.

49' Скидка мяча в центр и не получается удар у Глушенкова, а точней он просто попадает в Дзюбу.

48' Досталось по ногам сзади Шитову, но рефери не увидел нарушения правил. Выпад москвичей по левому флангу.

47' В перерыве замен в составах команд не было. Мяч с первых минут под контролем игроков Самары.

45+1' Пытались футболисты "Локомотива" подобраться к владениям Лантратова через правый край. Но все попытки пробить завершались ни чем.

45' Последовала подача мяча с правого края на дальнюю штангу и замыкающий удар мяча был точно в руки голкипера.

44' Нарушение правил со стороны Морозова на своей половине, но до ворот более 30-и метров.

43' Наступление по левому флангу силами Миранчука, мяч в очередной раз уходит от футболиста за пределы поля в простой ситуации.

41' Высокий прессинг со стороны гостей едва не привел к обрезу. Прострел с левого края в центр штрафной противника - не точно.

40' Гарре пытался протащить мяч по правому флангу, но не сумел удержать его в поле.

39' Стандарт с правого фланга от гостей. Подача мяча на ближнюю штангу, где первым был игрок "Крыльев Советов".

38' Гарре искренне недоволен решением арбитра, но его уже не изменить. Борьба перемещается к центру поля.

37' Прорыв по центру от игроков в голубых цветах. На входе в штрафную падает игрок самарского клуба, но рефери молчит.

36' Глушенков смещался с правого фланга в штрафную противника и наносил удар в ближний угол - мимо цели.

34' Стандарт с левого фланга в исполнении москвичей. Подача в штрафную зону была блокирована, но удается вторая волна.

33' Еще одна атака в исполнении хозяев. На сей раз последовал удар с правого края штрафной зоны в ближний угол - мимо цели.

31' ГООООООООООООООООЛ! Эффектным голом ответили хозяева поля. Точный выстрел Костанца из-за пределов штрафной зоны в правую девятку - без шансов для голкипера.

30' ГООООООООООООООООЛ! Прорыв по левому флангу в исполнении "Локомотива". Вход в штрафную зону одинокого Пиняева и мяч был послан точно мимо голкипера, в дальний угол ворот Ломаева.

29' Борьба в центре поля за футболистами в голубых цветах. Ускорение по левому краю, скидка мяча к центру блокирована.

27' Подача мяча на дальнюю штангу, скидка в центр и падение игрока наступление осталось без внимание.

26' Очередная остановка в матче. Стандарт заработали игроки самарского клуба. Стандарт с левого фланга.

24' Еще одна карточка в руках арбитра. Жесткий подкат получился у Карпукаса в ноги противника.

23' К середине первого тайма начинают прибавлять в активности игроки столичного клуба.

22' Отличный момент был у Глушенкова. Нанес он удар с края штрафной зоны немного выше створа ворот Ломаева.

20' Пауза. Подтолкнул соперника Гапонов в центральной зоне, обошлось устным предупреждением.

19' Пас в штрафную зону на Дзюбу, тот катит мяч на Баринова, но Дмитрий не сумел переиграть голкипера.

18' Наступление самарцев по правому флангу. Неспешный перепас у штрафной без попыток обострить.

17' Дальний удар с левой ноги от Гарре. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

16' Еще одна попытка гостей провести атаку через левый фланг. Прострел в штрафную низом - точно в руки голкипера.

14' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Глушенков за наскок на соперника в центральной части поля.

13' Много движения с мячом в исполнении коллективов, но без обострения.

12' Ответ "Локомотива". Заброс из центра поля по правому флангу читался, но зацепится за зону удается.

11' Шитов пытался выйти на ударную позицию, но безуспешно. Удар от ворот Лантратова.

10' Позиционная атака "Крыльев Советов". Перепас в центральной части поля, ускорение по правому флангу и вход в штрафную блокирован.

9' Ответная атака москвичей. Удар с края штрафной зоны по центру - точно в защитника самарского клуба.

8' Смещение атаки хозяев на правый фланг. Неспешный перепас игроков обороны, но все вдали от ворот Лантратова.

6' Стандарт с острого угла. До штрафной зоны пару метров. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

4' Мяч под контролем хозяев. Ускорение по левому флангу блокировано. Ежов на газоне.

3' Первая карточка в матче за игроком самарского клуба - Солдатенковым.