Гол: Промес, 39, Медина, 90+6 - Гаич, 29, 60

Спартак: Максименко, Денисов, Бабич, Рябчук (Класссен, 74), Дуарте, Мозес (Игнатов, 56), Пруцев (Зиньковский, 74), Перейра (Зобнин, 64), Промес, Бонгонда (Литвинов, 56), Медина

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес (Заболотный, 87), Роша, Гаич, Келлвен, Обляков (Агапов, 87), Мухин (Набабкин, 77), Зделар, Мендес (Кучаев, 90), Файзуллаев, Чалов (Давила, 87)

Предупреждения: Рябчук, 69, Мойзес, 81

90+9' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении команд. Гости упускают победу на последних минутах матча.

90+8' Давила подает мяч в центр штрафной зоны, откуда Роша отправляет мяч выше перекладины ворот соперника.

90+7' Последний ответ ЦСКА. Проход Файзулаева по левому флангу, подключение Гаича в штрафной завершается только корнером.

90+6' ГООООООООООООООЛ! Медина! Навес с левого края штрафной зоны от Классена на дальнюю штангу, откуда Медина головой переправляет мяч в дальний угол ворот Акинфеева.

90+5' Подошли хозяева к воротам Акинфеева. Зиньковского в очередной раз блокирует Келлвин. Повторный заброс в штрафную противника.

90+4' Розыгрыш мяча с ближним. Давила пытался заблокировать и мяч и соперника, но его оттеснили. Гаич получает карточку за срыв атаки.

90+2' Удалось игрокам ЦСКА отодвинуть игру от своих ворот. Корнер в их исполнении с левого фланга.

90+1' Заболотному досталось от Литвинова в центральной зоне, но рефери не фиксирует фол.

90' Мендес покидает поле на носилках и вместо него вышел Кучаев.

89' Промес заряжал мяч с левого фланга на ближнюю штангу, но раз за разом держат оборону игроки в темных цветах.

88' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Файзуллаев. Стандарт у хозяев с правого фланга. Навес Медины на дальнюю штангу, а там первыми были защитники ЦСКА.

87' Чалов, Обляков и Мойзес покинули поле, вышли Давила, Агапов и Заболотный.

86' Еще одна пауза. Мойзес на газоне и ему требуются носилки, но это больше показательная акция. Игрок сам забрался на них и покинул поле.

84' Перехват мяча. Зделар прорывает по правому флангу. Прострел в штрафную противника. Мяч отлетает на Чалова, удар которого блокирован.

83' Зиньковский попытался сместится с левого фланга в штрафную, но обыграть Келлвина ему просто не удалось.

82' Денисов на правом краю чужой половины, подключение Литвинова в центре и на левый край наступления.

81' Мойзес руками прихватил Игнатова в центральной зоне. Рефери не долго думая достал карточку.

80' Келвен прорвался по правому флангу. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но там ни кого.

79' Акинфеев неспешно вводит мяч в игру от своих ворот. Игорь отправляет мяч на чужую половину и Дуарте оказывается первым.

78' Атака москвичей по правому флангу. Тонкий пас Денисова в направлении штрафной противника, но там ни кого.

77' Набабкин сменил на поле вместо травмированного партнера.

76' Мухина уводят с газона представители медицинского штаба. Замена все же будет.

74' Рябчук и Пруцев покинули поле, вышли Классен и Зиньковский.

72' Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот Акинфеева и сколько не пытались игроки атаки хозяев нанести удар, но безуспешно.

71' Постепенно наращивают темп игроки "Спартака", а их соперник начинают действовать через контратаки.

70' Очередной проход ЦСКА по правому флангу и спасает Максименко свою команду. Оживились игроки "Спартака".

69' Рябчук получает карточку за фол в нейтральной зоне.

68' А нет, не все так просто. Все же потребуется помощь игроку ЦСКА.

67' Пауза. На газоне оказался Обляков. Арбитр призывает медиков появится на покрытие, но Иван самостоятельно подымается.

66' Обляков на скорости врывался в штрафную зону соперника по левому флангу, срезка угла и не удается Ивану переиграть голкипера.

64' Зобнин появился на поле вместо Перейры.

63' Вторая волна ЦСКА. Смещение на левый край и потеря на ровном месте. Неспешный ответ "Спартака".

62' Еще один тонкий пас от Чалова в штрафную зону соперника с правого фланга и на выходе успешно действует Максименко.

60' ГОООООООООООЛ! Гаич! Удар с левого фланга, следует рикошет от ближнего защитника и мяч летит в пустой угол..

59' 3 (2) - 3 (3) по количеству ударов (в створ). Продолжается позиционная атака гостей.

58' Прострел с правого фланга вдоль ворот "Спартака" на дальнюю штангу, завершающий удар не получился.

57' Мяч остается под контролем хозяев. Вновь появляется прессинг "армейцев" и следует перехват.

56' Готовится первая замена в матче. Мозес и Бонгонда покинули поле, вышли Игнатов и Литвинов.

54' Стандарт с дальней дистанции. Подача мяча на правый край штрафной ЦСКА и нет удара.

53' Позиционная атака "Спартака" продолжается. Ускорение по левому флангу и падение Мозеса не остается без внимания.

52' Денисов вводит мяч из аута на правом фланге. Пруцев попытался выбраться на оперативный простор, но его накрыли.

50' Ускорение по правому флангу от Пруцева, мяч выбит защитниками за боковую линию. Неспешный ответ ЦСКА.

48' Пока рисунок игры на поле не меняется. Мяч под контролем хозяев. Попытка выбраться из-под прессинга.

45' Удалось "армейцам" отодвинуть игру от своей штрафной.

44' Подача с левого фланга от Рябчука блокирована. Одна из последних попыток задержаться на чужой половине.

43' Проход Мозеса по левому флангу, тонкий пас в направлении Медины и потеря на ровном месте.

41' Келлвен вводит мяч из аута на правом фланге. Борьба в центральном круге остается за их визави.

40' Быстрая атака ЦСКА по центру завершилась ни чем.

38' ГООООООООООЛ! Прмоес! Вторая волна атаки. Не стал Квинси делится мячом, а просто пробил из-под защитника с левого края в дальнюю девятку ворот Акинфеева.

37' Веерная атака хозяев. Первая подача с правого фланга в штрафную соперника читалась. Мяч выбит на противоположный край.

36' Продолжается позиционная атака игроков в темных цветах. Перевод на левый край и потеря.

35' Пауза. На газоне, в центральном круге, оказался Роша. Обошлось без повреждений и карточек.

34' Очередной рейд "армейцев" по левому флангу, вход в штрафную зону не удается.

32' Позиционный ответ ЦСКА. Перевод мяча на левый край Мендесу, но того блокирует защитник. Вынужден Мойзес отыгрывать мяч в оборону.

31' Наступление хозяев по центру, тонкий заброс в штрафную зону на Рябчука, но там все блокировано.

29' ГОООООООООООООЛ! Гайч! Пас на левый край штрафной зоны москвичей от Облякова. Уда в дальний угол Милана был не отразим.

28' Неспешный перепас хозяев на левом краю. Обыгрывался Мозес с Промесом и не сумели они заработать корнер.

27' Очередной корнер в исполнении хозяев. Подача Промеса с левого фланга на ближнюю штангу, скидка в центр и снаряд выбит защитниками в поле.

26' Контратака ЦСКА. Неспешный перепас по флангам. Прижимаются к своей штрафной зоне хозяева, а противник ищет свободное пространство.

24' Корнер в исполнении хозяев. Подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч вынесен на противоположный край защитниками.

23' Ответ хозяев. Подача с левого фланга от Бонгонда на ближнюю штангу, но там был только игрок обороны ЦСКА.

21' Момент у ЦСКА. Разрезали оборону соперника гости в два движения и выход один на один остается за Максименко.

20' Рябчук вводит мяч из аута на левом краю. Очередная попытка растянуть оборону ЦСКА.

17' Позиционная атака в исполнении хозяев. Удается им подобраться к штрафной противника, но мяч выносится в аут защитниками.

15' Еще одна подача с левого фланга Гаича на дальнюю штангу ворот "Спартака". На газоне Зделар, а рефери молчит.

14' Активный прессинг со стороны ЦСКА. Удается им перехватить мяч. Неспешный перепас по флангам.

13' Старт атаки хозяев от своих владений. Максименко обыгрывается с партнерами по обороне. Заброс по правому флангу не точен.

10' Прорыв по правому флангу от Промеса, навес мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто.

8' Мозес на газоне, досталось ему в центральной зоне от соперника.

7' Пока без опасных моментов проходит игра. Перехват мяча в центре поля Чаловым. Перевод на левый край и свисток.

6' Позиционны ответ хозяев. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу ворот Акинфеева, вышло не точно.

4' Сходу следует высокий прессинг "армейцев". Мяч достаточно быстро перешел под их контролем.

3' Выпад гостей по правому флангу. Навес на дальнюю штангу читают игроки обороны.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "бело-красных" цветах, а их соперник в черной форме.