Гол: Смолов, 41, Фомин, 42, Зазвонкин, 90+3

"Динамо": Лещук, Бессмертный, Бальбуэна, Маричаль, Скопинцев (Фернандес, 68), Кутицкий (Зазвонкин, 86), Фомин (Чавес, 76), Гладышев (Грулев, 77), Бителло, Лесовой (Нгамале, 77), Смолов.

"Спартак": Максименко, Маслов (Денисов, 75), Чернов, Джикия, Рябчук, Умяров (Промес, 55), Пруцев, Игнатов (Мартинс, 55), Мелешин (Зобнин, 46), Медина, Зиньковский (Бонгонда, 46).

Предупреждения: Маслов, 31, Маричаль, 32, Пруцев, 48, Бителло, 71

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная, сухая победа "Спартака" над "Динамо".

90+3' ГООООООООООООООЛ! Зазвонкин! Прострел Грулева с острого угла по воротам Максименко. Голкипер отражает мяч перед собой, на добивании был первым Зазвонкин.

90+2' Прострел Промеса по диагонали назад, на ход партнера Чавес сумел опередить Бонгонду и вынеси мяч в поле.

90' Мартинс оказался на газоне после отмашки противника. Обошлось без серьезных порвеждений.

88' Очередной корнер в исполнении хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу блокирован. Снаряд вынесен защитниками в поле.

87' Продолжают футболисты "Динамо" владеть инициативой и создавать угрозу у ворот противника.

86' Вместо Кутицкого у хозяев на поле выходит Зазвонкин.

84' Еще один удар в исполнении Смолова. На сей раз Максименко спасает свою команду, отражая мяч ногой.

82' Смолов на левом краю штрафной противника, последующий прострел на дальнюю штангу блокирован.

81' Перевод Промеса на ход Медины, удар последнего с края штрафной зоны - точно в игрока обороны "Динамо".

80' Очередная пауза в матче. Кутицкому досталось по ногам от Мартинса. Рефери обходится без карточки.

77' Нгамале и Грулев вышли не поле у хозяев, с газона ушли Лесовой и Гладышев.

76' Замена у хозяев. Чавес вышел на поле вместо Фомина.

75' Маслов покинул поле и вместо него вышел Денисов.

73' Перспективный прострел Смолова с фланга в штрафную зону противника, но выйти на ударную позицию партнеру не удалось.

72' Пауза на поле. Оказывают помощь Бителло представители медицинского штаба.

71' Чернов оказался на газоне, нарушение правил со стороны Бителло.

69' Ускорение Проемса по флангу останавливает Бителло, скидка в центр на партнера. Дальний удар от ворот Лещука.

67' Фернандес появился на поле вместо Скопинцева у хозяев.

65' Смолов в ближнем бою переиграл Джикию, но тот не сдался и продолжил бороться. Удалось ему отбороться и скинуть мяч на Максименко.

63' Навес с правого фланга в штрафную от Гладышева на ход Смолова, но удар у последнего был блокирован.

62' Навес Бителло на дальнюю штангу ворот соперника Маричалю, а тот пробил точно в руки голкипера.

61' Лесовой обострял с фланга в штрафную зону противника, мяч рикошетом от защитника проследовал за пределы поля.

60' Не думают останавливаться футболисты "Динамо" на достигнутом и раз за разом идут в наступление.

59' Дальний удар в исполнении Фомина. В очередной раз Максименко выручает свою команду.

57' Корнер в исполнении "Спартака". Последовала подача мяча во вратарскую соперника - точно в руки Лещука.

55' Промес и Мартинс появились на поле у гостей вместо Умярова и Игнатова.

53' Все чаще игроки московского "Спартака" начинают действовать вторым номером. Хозяева идут в атаку.

52' Корнер с правого фланга в исполнении "Динамо". Последовала подача мяча на дальнюю штангу, но там обошлось без удара

50' Смолов наносит удар низом, из-за пределов штрафной зоны, по центру. Выручает команду Максименко.

49' У Гладышева был опасный момент. Удар с правого края штрафной зоны в дальний угол ворот противника - рядом с целью.

48' Пруцев получает карточку за фол на Маричале. Обошлось без повреждений.

47' Бонгонда и Зобнин появились на поле у гостей вместо Зиньковского и Мелешина.

43' ГОООООООООООООЛ! Прострел Смолова с правого фланга на край штрафной зоны Фомину. Первый удар отражен голкипером, но добивание уже было более точным.

42' ГОООООООООЛ! Смолов! Удар Федора с края штрафной зоны, рикошет от Бителло и мяч залетает в сетку ворот Максименко.

40' Перехват мяча от Рябчука с прорывом Пруцева по центру. Удар у последнего был не опасен - мяч в руках Лещука.

38' Корнер в исполнении гостей был не опасен, ровно как и контратака "Динамо". Выпад последних нейтрализует Максименко.

36' Перевод из центра на фланг Мелешину и тонкий пас в штрафную на Маслова читался защитником "Динамо".

34' 7 (4) - 3 (0) по количествам ударов (в створ) в пользу игроков "Динамо".

33' Удар Лесового с края штрафной зоны в левый угол ворот Максименко. Снаряд проследовал рядом с целью.

32' Карточка достается Маричалю за разговоры с арбитром.

31' Скопинцеву попал по ногам Маслов. Первая карточка в матче в руках арбитра.

29' Медина заработал корнер для своей команды. Навес в штрафную противника, но там все перекроыто.

26' Первый корнер в матче за игроками "Динамо". Навес Бителло в штрафную, где первым на мяче был Чернов.

24' Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот. Борьбе, все чаще, разворачивается в нейтрльной зоне.

23' В очередной раз выводили Смолова на ударную позицию, но его обостряющий пас был очень не точен.

22' Фомин обыгрался со Смоловым на коротке. Удар с дальней дистанции пришелся точно в руки Мксименко.

20' Перевод Смолова на ход Лесового, скидка последнего на партнера в центр штрафной зоны. Удар пришелся в прижатую руку Маслова.

19' Гладышев получил мяч в штрафной противника от Бителло. Завершающий удар у игрока "Динамо" оказался не точным.

18' Бителло упал на газон в штрафной зоне "Спартака". Рефери обошел эпизод без внимания.

17' У Скопинцева был неплохой шанс. Получил футболист мяч у штрафной противника и пробил - выше цели.

15' Мелешин открывался на левом краю чужой штрафной зоны. Завершающий удар был после свистка - игра рукой.

13' Тонкий пас на Скопинцева, на левом краю чужой половины, но мяч не дошел до игрока и проследовал в аут.

11' В столице идет моросящий дождь, который на прямую не влияет на игру, но доставляет дискомфорт футболистам.

10' Пытаются игроки московского "Спартака", но ни чего опасного у них не выходит. Активно прессингует противник.

8' Постепенно перехватывают мяч игроки "бело-голубых". Попытка подобраться к воротам противника.

6' Лесовой прострелил с фланга в штрафную зону противника и Максименко в последний момент опередил Смолова.

4' В целом темп игры не самый высокий. Максименко включился в игру своей обороны и далеко отошел от своих ворот.

3' Преимущество по владению мяча за футболистами "Спартака". Держат они мяч чаще под своим контролем.