1 октября 2023. Крылья Советов - Спартак 4 - 0

Гол: Горшков, 8, 27, Гарре, 77, Шитов, 90

Крылья Советов: Овсянников, Костанца, Бейл, Солдатенков, Горшков (Зотов, 77), Евгеньев, Рассказов, Витюгов (Иванисеня, 81), Рахманович (Карпицкий, 86), Салтыков (Ежов, 77), Гарре (Шитов, 81)

Спартак: Максименко, Денисов (Медина, 58), Хлусевич (Литвинов, 80), Бабич, Дуарте, Зобнин (Зиньковский, 58), Мозес, Перейра, Соболев, Промес (Рябчук, 58), Бонгонда (Игнатов, 83)

Предупреждения: Рахманович, 37, Гарре, 42, Соболев, 79, Игнатов, 82, Дуарте, 85, Костанца, 87

90+3' Прозвучал финальный свисток. Разгромная победа самарских "Крыльев Советов" в матче со "Спартаком"!

90+1' Карпицкий замыкал очередной навес в штрафную противника, но мяч разминулся со створом.

90' Попытка обострить от Зиньковского. Удар с правого края по воротам соперника, но мяч отражается голкипером обратно в поле.

89' ГООООООООООООООООЛ! Неразберихой Бабича и Максименко воспользовался Шитов. Сумел он подкараулить ошибку и нанести удар в пустой угол.

87' А вот и еще одна карточка. Костанца срывает контратаку соперника и арбитр не долго думал.

86' Карпицкий появился на поле вместо Рахмановича у хозяев.

85' Дуарте с карточкой, сыграл он не по правилам прости Рассказова.

83' Бонгонда покинул газон и Игнатов как раз появился на нем вместо партнера.

82' Игнатов наступает на ногу Костанца и рефери бежит разнимать футболистов. Карточка в руках арбитра.

81' Иванисеня и Шитов появились на поле у хозяев и заменили они Витюгова и Гарре.

80' Вместо Хлусевича на поле выходит Литвинов. Вынужденная замена.

79' Пауза в матче. Соболев сыграл не по правилам и карточка появляется в руках арбитра.

78' Горшков и Салтыков покинули поле, появились Зотов и Ежов соответственно.

77' ГОООООООООООЛ! Гарре! Костанца переводит мяч с фланга в центр, на набегающего партнера. Удар у последнего получился очень точным.

75' Достаточно быстро Хлусевич вернулся в игру, но также быстро она остановилась. Требуется замена.

73' Игра возобновилась, но не на долго. Хлусевичу досталось по ногам от Салтыковым.

72' Евгеньев на газоне. Пауза в матче. Медицинский персонал готовится оказать помощь футболисту.

71' Корнер в исполнении футболистов столичного клуба. Навес мяча на ближнюю штангу, где первым был голкипер.

69' Достаточно неожиданно Зиньковский наносил удар с левого края в дальний угол ворот. Был рикошет и мяч в последний момент отражен голкипером.

68' Несколько упали скорости в матче. Много борьбы в нейтральной зоне и очень мало попыток пробить.

66' Медина подключал в штрафной зоне Рябчука, но мяч до последнего не дошел и оказался в руках у Овсянникова.

63' Салтыков едва не привез себе гол. Неуверенные действия в своей штрафной зоне, едва не привели к пропущенному мячу.

62' Позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". Раз за разом не удается им выйти на ударную позицию.

60' Пас от Хлусевича с правого фланга на ход Соболева, но тот не сумел обыграть сразу двух противников.

58' Промес, Зобнин и Денисов покинули пределы поля, появились Рябчук, Зиньковский и Медина.

57' Два корнера подряд в исполнении самарского клуба. Гарре дважды пробил и оба раза мяч был блокирован защитником.

56' Готовится замена в составе московского клуба. Пока у них не получается создать опасный момент у ворот Овсянникова.

55' Соболев фолит у штрафной зоны соперника на Евгеньеве. Рефери останавливает игру, но без карточки.

53' Очередная попытка игроков столичного клуба подобраться к воротам соперника, но все без ударов.

52' Удар Салтыкова с края штрафной зоны по воротам Максименко. Голкипер гостей справился с угрозой.

51' С большим трудом, но удалось самостоятельно встать на ноги футболисту "Крыльев Советов".

49' Денисов попал по спине Салтыкову. Последний оказался на газоне, но рефери молчит.

48' Заброс по правому флангу на ход Денисова, но тот не сумел удержать мяч в поле.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем москвичей, не удается им обострить.

45' Перевод от Гарре, в штрафной зоне, на ход Костанца и удар последнего был по-настоящему опасным.

44' Угловой в исполнении самарского клуба. Навес на край штрафной зоны с последующим не точным ударом.

43' Корнер в исполнении гостей. Навес мяча на дальнюю штангу на голову Дуарте, но тот не попадает в цель.

42' Гарре получает карточку за жесткий подкат в ноги Бабича.

41' Перевод Бабича на ход Мартинеса, но пас был прерван в последний момент защитником "Крыльев".

39' Раз за разом игроки столичного клуба пытаются подобраться к воротам противника, но все тщетно. Плотная оборона Самары.

37' Рахманович получает карточку за жесткий фол по ногам Бабича.

36' Денисов попытался взять инициативу в свои руки. Проход по флангу и Горшков в подкате блокирует противника.

35' Дальний заброс из центра поля на правый край, на ход Промеса. Попытка пробить с острого угла завершилась ни чем.

33' Навес Хлусевича на ход партнера считает Салтыков. Мяч вынесен из штрафной зоны в поле.

32' Промес исполнил стандарт с дальней дистанции. Мяч от защитника "Крыльев" проследовал за лицевую линию. Корнер.

30' Фол в центре поля. Соболев на газоне, досталось ему в плотной борьбе. Без карточки.

29' Пока ни чего не выходит у футболистов столичного клуба. Самарцы действуют первым номером.

27' Дальний заброс за спину Максименко - Евгеньев пытался проверить голкипера "Спартака" на внимательность, а с ней все в порядке.

26' ГООООООООООООЛ! Горшков! Перевод с правого фланга на дальнюю штангу, завершающий удар в противоход голкипера был точен.

24' Игроки самарского клуба, в последние минуты встречи, не думают отсиживаться в обороне, а пытаются обострять, по возможности.

23' Дальний заброс от Соболева на ход Зобнина. Перевод последнего на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

22' Дуарте выбивает мяч головой из своей штрафной зоны после навеса Гарре на 11-метровую отметку.

20' Навес Гарре в штрафную зону соперника, откуда Хлусевич перевел мяч на корнер.

19' Гарре ускорился по краю, вход в штрафную зону заблокирован, но форвард хозяев заработал стандарт.

17' Пытаются сбить темп атаки соперника футболисты самарского клуба, но все безуспешно.

16' Перевод Гарре мяча на ход Евгеньева. Удар с правого края в дальнюю девятку и спасает ворота Максименко.

14' Гарре с мячом на левом фланге. Удалось ему в борьбе заработать корнер для своей команды

13' Отличный момент у Промеса. Вход в штрафную зону и удар в левую девятку - мяч попал в каркас ворот.

11' Очередной пас Салтыкова в центр, на ход Горшкова, но последнего заблокировали. Контратака прервана.

10' Футболисты "Спартака" пытаются взвинтить скорости в матче, но пока создать опасный момент им не удается.

8' ГОООООООООООЛ! Веерная атака от своих ворот в исполнении хозяев. Заброс по центру на ход Салтыкова, скидка на Горшкова и удар последнего был точен.

6' Корнер в исполнении "Спартака". Навес в штрафную зону самарцев и фолит Перейра на Овсянникове.

4' Хлусевич обыгрался с партнером на фланге и навесил мяч на дальнюю штангу в расчете на партнера, но вышло не точно.

3' Навес на ближнюю штангу в расчете на Дуарте, а тот переправил мяч головой в руки Овсянникова.

2' Первая атака в исполнении москвичей. Удается им заработать корнер.