Гол: Давила, 18

ЦСКА: Акинфеев, Агапов (Набабкин, 12), Роша, Келлвен, Гаич, Зделар, Файзуллаев, Обляков (Заболотный, 87), Мухин, Чалов, Давила (Кучаев, 83)

Балтика: Латышонок, Гассама, Сото (Маляров, 64), Осипов, Фернандес (Дудиев, 77), Радмановац, Остойич, Галоян (Казаев, 64), Бистрович, Энрикес (Кузьмин, 59), Гузина (Мусаев, 77)

Предупреждения: Остойич, 30, Гассама, 69, Файзуллаев, 72

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Балтикой"!

90' Мусаев наносит не самый приятный удар по воротам Акинфеева. Игорь с большим трудом, но выручает голкипера.

88' Перевод от Гассама на ход Бистровичу, но удар по воротам у последнего не получился.

86' Заболотный появился на поле у хозяев и сменил он Облякова.

85' В концовке матча мяч под контролем игроков ЦСКА. Пытаются они забить второй гол или, как минимум, отодвинуть игру от своих владений.

84' Пас на ход Набабкину на левый фланг. Последовала подача мяча в центр штрафной соперника, но вышло очень не точно.

83' Кучаев появился на поле вместо Давила.

82' Очень осторожно действуют в обороне футболисты столичного клуба, впрочем и в атаке они действуют с оглядкой на свои владения.

80' Зделар взял инициативу в свои руки и нанес удар с дальней дистанции по воротам "Балтики". Мяч проследовал выше цели.

79' Навес с левого фланга в штрафную гостей и Роша переправил мяч несколько выше перекладины ворот Латышонока.

77' Дудиев и Мусаев появились на поле вместо Фернандеса и Гузины.

76' Еще один момент у Файзуллаева. Удар с левого края штрафной зоны в дальний угол - не точно.

75' Корнер от ЦСКА с левого края. Навес мяча на дальнюю штангу, где первым и единственным был защитник "Балтики".

73' Прострел Файзуллаева в штрафную зону соперника, Маляров подстраховал Латышонока и мяч вынесен за пределы поля.

72' А вот уже и Файзуллаев получает карточку за жесткий подкат в ноги противника.

71' Прострел Келлвена с правого фланга вдоль вратарской линии в направлении Латышнока - мяч переведен на корнер.

69' Давила оказался на газоне, досталось ему по ногам от Гузина.

67' Атака ЦСКА. Пас с левого фланга на дальнюю штангу Келлвену, но его удар пришелся точно в ноги голкипера.

66' Виллиану досталось по ногам от Гузины, но рефери дает бороться.

64' Галоян и Сото покинули поле у гостей и появились Казаев и Маляров.

62' Ошибка в обороне "Балтики". Латышнок опасно сыграл при выносе мяча, чем едва не воспользовался Чалов.

60' Футболисты столичного клуба пытаются придумать, что-то на чужой половине поля через позиционную атаку.

59' Кузьмин сменил Энрикеса у гостей.

57' Перевод Келлвена в центр штрафной зоны точно на голову Файзуллаева. Удар оказался опасным, но выручает команду Латышонок.

56' Пас Чалова в штрафную на Мухина и тот наносит мощный, но не точный удар.

55' Очень уверенно действуют в обороне футболисты "Балтики". Раз за разом они блокируют соперника на дальних подступах.

53' В очередной раз досталось Давила по ногам, но рефери продолжает игнорировать подобные эпизоды.

51' Корнер от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, навес Келлвена в штрафную на Набабкина, а тот бил не точно.

49' Затяжная позиционная атака от "армейцев". Дальний удар от Мухина - мяч следует мимо цели.

47' В перерыве команды обошлись без замен в своих составах.

43' Давила на скорости ворвался в штрафную зону соперника, обыгрыш двух противников и завершающий удар оказывается не точным.

41' Жесткий стык Сото и Файзуллаева на фланге. Обошлось без повреждений и карточек.

38' Корнер в исполнении "армейцев". Навес Давила в штрафную зону на голову Набабкина. Скидка последнего во вратарскую - без адреса.

37' Атака в исполнении ЦСКА по левому флангу. Заброс Гаича в штрафную противника блокирует Остойич.

35' Зделар на полной скорости врезался в Игнашевича на бровке. Последний остался стоять как вкопанный, а первому потребовалась помощь подняться.

33' Контратака калининградцев. Дальний заброс по центру в расчете на Гузину, но футболист оказался в офсайде.

30' Гузина досталось по ногам от Чалова, который пытался добраться до паса от партнера. Без карточки.

28' Чалову в борьбе на втором этаже досталось по лицу от Остойичу. Первая карточка в матче.

25' Не самый опасный удар от Сото с края штрафной зоны Роша принимает на себя.

23' Пытаются гости перехватить мяч и подобраться к воротам соперника. Иногда у "Балтики" получаются затяжные атаки, но без обострения.

21' Выпад "Балтики". Дальний удар от Радмановаца оказался не точны - мяч следует выше цели.

19' Осипов на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба своей команды.

17' ГООООООООООЛ! Давила! Пас Гаича на свободного партнера, который подработал мяч под удар, параллельно уложив двух соперников и переправил мяч в дальнюю девятку.

15' Дальний заброс от Мухина в штрафную зону соперника, где Латышонок успевает опередить Давилу.

14' Борьба у штрафной зоны ЦСКА остается за игроками "Балтики". Дальний удар от Галояна и мяч следует выше цели.

12' Набабкин вышел на поле у "армейцев" и сменил он Агапова.

11' "Балтика" пошла в атаку правым краем. Навес Сото на дальнюю штангу и Энрикес зарабатывает корнер.

9' А медицинская помощь потребовалась Агапову. Пауза в игре на приведение футболиста в чувства.

8' Оспиов оказался на газоне в центральной зоне, врезался в него Файзуллаев - без карточки.

6' Позиционная атака в исполнении столичного клуба. Дальний удар от Облякова был не точен.

5' Давила пытался найти партнера на дальней штанге, пасом с правого края штрафной зоны - сыграл на выходе Латышонок.

4' Прорыв Келлвена по флангу, навес в штрафную зону соперника и Фернандес успевает опередить игрока ЦСКА.

2' Взял инициативу в свои руки Файзуллаев. Смещение с фланга в центр с последующим пасом в штрафную на Давила - читалось.