Гол: Харин, 43 (авт.)

Балтика: Латышонок, Жиров, Осипов, Радмановац, Фернандес, Гассама, Сото (Маляров, 46), Бистрович (Казаев, 71), Пряхин (Галоян, 58), Гузина (Мусаев, 85), Энрикес (Кузьмин, 71)

Ахмат: Шелия, Богосавац, Тодорович, Челикович, Олейников (Гбамбле, 89), Бериша, Швец, Харин, Камило (Даниэль Жуниор, 68), Ильин (Агаларов, 80), Конате (Ковачев, 68)

Предупреждение: Маляров, 51

90+9' Финальный свисток!!! "Балтика" одерживает вторую победу в текущем сезоне РПЛ, на этот раз над "Ахматом" - 1:0!!!

90+8' "Балтика" держит мяч в атаке: лучшая защита - нападение.

90+7' Продолжает атаки "Ахмат"! Но пройти к воротам не получается.

90+6' Заброс Шелии в чужую штрафную от своих ворот - и едва не возникает опасность!

90+5' Шелия был в чужой штрафной, но мяч выбит!

90+4' Агаларов вновь не забивает - теперь из верной позиции! Латышонок отражает удар с острого угла! Угловой.

90+3' Семь минут добавлено, кстати.

90+2' Харин бьет по воротам издали - всколыхнул сетку с обратной стороны.

90+1' Опасный удар Кузьмина в дальний угол! Мимо дальнего угла, правда.

90' "Ахмат" комбинирует в середине поля, попытки пройти к воротам не проходят.

89' Четвертая, но последняя по слоту замена у "Ахмата": Гбамбле вышел вместо Олейникова.

88' Агаларов упускает верный момент!! Вышел один на один и не попал в ворота! Впрочем, выдыхаем - был офсайд.

87' Латышонок далеко вперед с рук выносит мяч.

86' Гости вновь в позиционной атаке - они уступают в счете.

85' Челикович прерывает во вратарской опасный прострел освеживших линию атаки балтийцев!

85' Последняя замена у "Балтики": Мусаев вместо Гузины.

84' После навеса мяч выбит.

83' "Ахмат" раскручивает позиционную атаку и зарабатывает угловой.

82' Встает футболист "Балтики".

81' Осипов лежит на поле после верхового единоборства. Но здесь-то фола точно не было - просто неудачно упал защитник.

80' Замена у "Ахмата": Агаларов выходит вместо Ильина.

79' Челикович ведет верховое единоборство с Фернандесом локтем в голову, но фола нет.

78' Латышонок опережает Ильина и выбивает мяч.

77' Жуниор пасует на Ильина в штрафную, но удар блокируют!

75' Гузина лежит на газоне после контакта с Даниэлом Жуниором.

73' Кузьмин не забивает, выйдя один на один и обыграв Шелию!!! Ушел в сторону от ворот форвард, завозился с мячом и упустил момент для убойного удара!!! Это Челикович подарил мяч нападающему "Балтики" неточным пасом своему вратарю.

72' Латышонок и Жиров не разобрались, кому играть в мяч, и едва не подарили его Ильину.

71' Двойная замена у "Балтики": вместо Бистровича и Энрикеса играют Казаев и Кузьмин.

69' Галоян хорошо вышел на ударную позицию за пределами штрафной и очень плохо пробил.

68' Замены у "Ахмата": вместо Конате и Камило играют Ковачев и Даниэль Жуниор.

66' Попытка атаки "Ахмата" обрывается неточным пасом Камило.

65' Прострел Фернандеса - и Олейников наносит спонтанный удар по своим воротам. К счастью для гостей, на пути мяча были защитники.

64' "Балтика" разворачивает позиционную атаку.

63' Богосавац делает пас вразрез на Конате, но первым на мяче оказывается Латышонок.

61' Олейников едва не успевает нанести удар по воротам с близкого расстояния!

60' Ильин нарушает правила против Фернандеса.

58' Новая замена у "Балтики": Галоян вместо Пряхина.

57' Теперь Латышонок спасает!! Отличной комбинацией вывели на удар из штрафной Швеца грозненцы, но голкипер на месте!!

56' Энрикес бьет с угла вратарской после паса Гузины!! Шелия спасает!!

55' Конате срезает подачу за линию ворот.

54' Угловой подает "Ахмат".

53' "Балтика" разыгрывает штрафной со своей половины поля.

52' Олейников едва не выходит на ударную позицию, на самой линии штрафной выбивают у него мяч.

51' Маляров быстренько получает желтую карточку за грубый фол на Берише.

49' "Ахмат" контролирует мяч.

47' Замена у "Балтики" - Маляров вышел вместо Сото.

46' Свисток, погнали второй тайм!

45+3' Свисток, первый тайм завершен! Отдыхаем!

45+2' "Ахмат" контролирует мяч.

45+1' Фернандес опасно бьет по воротам Шелии - чуть выше

45' Две минуты добавлено к первому тайму.

44' Возможно, это был автогол Харина - будем уточнять. Да, так и есть - от Евгения отскочил мяч в ворота и на его счет записан.

43' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Гузина проталкивает мяч в ворота "Ахмата" после заброса в штрафную!!! 1:0!!!

42' Шелия забирает мяч после навеса в свою штрафную.

41' Красивый пропуск мяча игроком "Балтики" приводит всего лишь к потере.

39' Латышонок врезается в Беришу после дальнего заброса от Шелии, но, на его счастье, вместо фола зафиксирован офсайд.

38' У "Ахмата" проходит пас в штрафную на Конате, но форварда быстро накрывают.

37' Богосавац вбрасывает аут у ворот гостей.

36' Латышонок забирает мяч после подачи.

35' Бериша получает удар по ногам в середине поля.

33' Позиционная атака калининградцев завершается плотным дальним ударом в створ Осипова - Шелия на месте.

31' Контратака "Ахмата" - Латышонок вынужден выйти за штрафную и выбить мяч после заброса.

30' Аут в пользу "Ахмата" около его штрафной.

29' Жиров блокирует две попытки удара подряд!

29' Удар Бистровича низом с острого угла - Шелия забирает мяч.

28' "Балтика" держит мяч под контролем.

27' Пряхин наносит довольно опасный удар издали - неточно.

25' Два навеса в штрафную подряд выносят защитники грозненцев.

25' Неточный пас Жирова обнуляет завязываемую комбинацию "Балтики".

24' Быстрая атака "Ахмата" перетекла в позиционную, но защитники все-таки не позволяют нанести удар по воротам.

23' Балтийцы накрывают гостей на их половине, но пользы из этого извлечь не могут.

21' Ответ "Ахмата" - Олейников едва не перебрасывает Латышонка ударом из-за штрафной!

21' Опасный момент, Шелия забирает мяч после замыкания подачи головой Жирова!

20' Теперь стандарт в пользу хозяев поля после фола в середине.

18' Штрафной в пользу "Ахмата" у центральной линии.

17' Латышонок отражает удар Конате головой в упор!!

15' Новая атака "Ахмата" - мяч выбит после навеса Бериши на Ильина.

14' Без проблем мяч выбивается в аут после подачи в штрафную гостей.

13' Ильин фолит недалеко от своих ворот, штрафной в пользу "Балтики".

11' Еще момент у "Ахмата"! Бериша навешивает на Конате - рядом со штангой проходит мяч после попытки удара головой!

10' После розыгрыша стандарта игроки гостей пропадают в массовый офсайд.

9' Быстрая атака "Ахмата", Тодорович отдавал низом в штрафную на Конате - угловой.

8' А теперь забирает мяч после навеса Бериши голкипер "Балтики".

7' Конате выходит в штрафную после паса вразрез и бьет, Латышонок выручает!!

6' Гедеон Гузина получает повреждение в жестком стыке, фол не зафиксирован.

5' Довольно бодро начали команды, развенчивая стереотипы о себе как об оборонительных коллективах.

4' Латышонок спасает "Балтику" после выхода один на один Олейникова! Но был офсайд.

3' А вот момент! Энрикес замыкает прострел с правого фланга, но не попадает в дальний угол!

3' Позиционную атаку разворачивает "Балтика", но далеко пройти не удается.

2' Харин фолит в середине поля.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!