Голы: Грулёв, 90 (аг) - Макаров, 10, Нгамалё, 42.

"Ростов": Песьяков, Лангович (Прохин, 46), Терентьев (Комаров, 80), Мелехин, Вахания, Глебов, Миронов, Щетинин (Байрамян, 46), Ионов (Мохеби, 46), Тугарев, Комличенко (Голенков, 66).

"Динамо": Шунин, Даса, Паршивлюк (Чавес, 46), Фернандес, Скопинцев, Лаксальт, Фомин, Макаров (Карраскаль, 58), Нгамалё (Гагнидзе, 72), Смолов (Грулёв, 72), Тюкавин (Лесовой, 82).

Предупреждения: Комличенко, 4, Тугарев, 21, Макаров, 22, Лаксальт, 29, Мелёхин, 74, Шунин, 90+5.

Удаление: Тугарев, 34.

90+9' Звучит финальный свисток! "Динамо" обыгрывает на выезде "Ростов" и догоняет по набранным очкам "Зенит" и "Крылья Советов"!

90+8' На последний угловой в чужую штрафную приходит Песьяков, после навеса с левого фланга Сергей пробивает головой с нескольких метров, но мяч идет выше створа!

90+7' У Глебова определяют положение "вне игры", что явно не нравится Карпину, который получает "горчичник".

90+5' Шунин получает желтую карточку за затяжку времени.

90+4' Пытается "Ростов" из последних сил организовать финальный штурм, Глебов сейчас фолит в верховой борьбе с Лаксальтом.

90+2' Атака "Ростова" левым флангом завершается высокой подачей в штрафную - Шунин забирает мяч.

90+1' 6 минут добавляет Василий Казарцев к основному времени матча.

90' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ГРУЛЁВА!!!
После навеса с углового и скидки Мохеби один из ростовчан пробил по воротам, Даса, выбивая мяч, попал в Грулёва, от которого снаряд всё-таки юркнул за ленточку!

89' ОПАСНО!!! Миронов после скидки Мохеби пробивает с 15 метров точно в левый угол, а спасителем "Динамо" выступил Даса!

87' Уже совсем мало времени остается у "Ростова", сил у команды Карпина практически не осталось, близка победа "Динамо".

85' Позиционная атака "Динамо" завершается ударом Карраскаля с радиуса штрафной - Песьяков отбивает мяч в сторону.

82' Даниил Лесовой появляется на поле вместо Константина Тюкавина.

80' Иван Комаров появляется на поле вместо Дениса Терентьева.

78' Скопинцев врывается в штрафную с левого края и низом пробивает в дальний угол - мяч прокатывается мимо цели.

76' Позиционная атака "Динамо" завершается ударом Грулёва из-за пределов штрафной - мяч прошел сильно выше ворот.

75' Дальний удар в исполнении Миронова не достигает цели, в ответной атаке из пределов штрафной пробивал Тюкавин - мяч попал в защитника.

74' Мелёхин получает отложенную желтую карточку за жесткий фол против Чавеса.

73' Грулёв врывается в штрафную ближе к левому краю, уходит от опеки защитника и пробивает с левой в дальний угол - мяч прошел мимо створа.

72' Вячеслав Грулёв и Лука Гагнидзе появляются на поле вместо Фёдора Смолова и Муми Нгамалё.

71' Пауза на водопой в середине второго тайма, явно команды утратили в свежести в эти минуты.

70' Вахания получает мяч в штрафной соперника и лезет на двоих защитников, но ожидаемо теряет мяч.

68' Добрались команды до экватора второго тайма, в принципе, "Ростов" смотрится после перерыва лучше соперника, один гол может оказать серьезное влияние на ход игры.

66' Егор Голенков появляется на поле вместо Николая Комличенко.

65' Миронов входит в штрафную с правого края и стреляет в ближний угол - Шунин спасает свои ворота.

64' Корнер с правого фланга подают хозяева поля, Комличенко добирается до мяча, но удар Николая оказался заблокирован.

61' Угловой в исполнении Чавеса к опасному моменту не привел, справилась оборона "Ростова" и с подачей Дасы вторым темпом.

60' ОПАСНО!!! Тюкавин после передачи Карраскаля врывается в штрафную и пробивает низом, однако Песьяков ногами отбивает мяч!

58' Хорхе Карраскаль появляется на поле вместо Дениса Макарова.

57' Длинный аут исполнили ростовчане, Комличенко головой скинул мяч на Байрамяна, который пробил в падении через себя - Шунин ловит снаряд.

55' Быстрая контратака удается "Динамо", Смолов после паузы находит в штрафной Нгамалё, который в створ не попадает.

54' Терентьев пробежался по правому флангу и исполняет подачу в штрафную, где Фомин опережает на втором этаже Комличенко.

51' Байрамян исполняет подачу с левого фланга, Комличенко в борьбе с двумя соперниками сумел добраться до верхового мяча, однако в дальний угол не попал.

49' Тюкавин врывается в штрафную хозяев почти по центру и в борьбе с защитником проталкивает мяч в дальний угол, но немного не попадает в створ.

48' Байрамян исполняет проникающий пас в штрафную на Комличенко, тот в борьбе с Фоминым не смог нанести точный удар.

46' Второй тайм начался! У хозяев на поле появляются Данила Прохин, Хорен Байрамян и Мохаммад Мохеби, у гостей вместо Сергея Паршивлюка играет Луис Чавес.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! Фомин после паса Дасы пробивает с 20 метро, Песьяков отбивает мяч перед собой, а защитники с большим трудом мешают Скопинцеву сыграть на добивании!

45+2' Да, крайне непростым получается этот матч для "Ростова", в меньшинстве отыграть два мяча у такого "Динамо" будет невероятно трудно.

45' 4 минуты добавляет Василий Казарцев к основному времени первого тайма.

43' ОПАСНО!!! Тюкавин снова выступает в роли ассистента, откатывая на Скопинцева, тот стреляет под перекладину - Песьяков переводит мяч через планку!

42' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МУМИ НГАМАЛЁ!!!
Даса исполняет передачу в центральную зону на Тюкавина, тот разворачивается и катит в штрафную на Нгамалё, камерунец убирает мяч в сторону от Ланговича и поражает дальний угол!

40' Нгамалё отмечается ударом из-за пределов штрафной, однако особых проблем у Песьякова не возникает.

39' ОПАСНО!!! Шунин после фланговой подачи не удержал мяч в руках, Комличенко в падении пробил в направлении пустых ворот, но не попал в створ!

37' Смолов завершает атаку "Динамо" ударом метров с 22 - мяч пролетает намного выше цели.

36' Фернандес после навеса с углового пробивает головой из центра штрафной - мяч пролетает над перекладиной.

35' Макарову требуется помощь врачей по итогам предыдущего момента, немало работы сегодня у медбригады "Динамо".

34' "Ростов" остается в меньшинстве! Тугарев получает вторую желтую карточку за грубый фол против Макарова!

33' Глебов врывается в штрафную с левого края и катит на Тугарева, который пробивает в соперника.

30' Миронов со штрафного катит мяч на Щетинина, тот наносит обводящий удар в дальний угол, но Шунин уверенно забирает снаряд.

29' Лаксальт получает предупреждение за жесткий фол на фланге против соперника.

28' "Ростов" зарабатывает угловой на левом фланге атаки, однако подача Миронова вновь не несет никакой остроты.

25' Пауза на водопой у нас в середине первого тайма.

24' Угловой на правом фланге заработали хозяева, но из подачи Миронова в итоге следует контратака "Динамо", которая была загублена Тюкавиным.

22' Фомин подает штрафной с правого фланга, ростовчане отбиваются, на подборе Нгамалё катит на Макарова, удар которого заблокирован. Дальше Макаров фолит против Щетинина в верховой борьбе и получает карточку.

21' Тугарев получает предупреждение за жесткий фол против Дасы на фланге.

19' Терентьев с правого фланга исполняет подачу в штрафную, где мяч выбивает Лаксальт.

17' Угловой с левого фланга подает Макаров, Смолов исполняет скидку на правый край, но партнеры настигают мяч уже за пределами штрафной.

15' Нгамалё врывается в штрафную с правого края после паса Макарова и катит мяч в направлении Тюкавина, однако Глебов помогает своим защитникам.

13' Шунин быстро начинает атаку своей команды забросом на Макарова, тот исполняет проникающий пас на Тюкавина, однако против Константина успешно отработал защитник.

12' Пытается ростовская публика поддержать свою команду различными кричалками, посмотрим, как быстро подопечные Валерия Карпина в игру вернутся.

10' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДЕНИС МАКАРОВ!!!
Нгамалё протащил мяч по левому флангу и исполнил перевод в центр, Фомин подключил к атаке Макарова, тот пробил с 20 метров низом, а рикошет от ноги Мелёхина оставил не у дел Песьякова!

9' Вахания с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, однако Фернандес выигрывает верховую борьбу в своей штрафной.

8' Позиционно атакует сейчас "Динамо", однако без обострения впереди, удается Терентьеву отыграться от соперника и вернуть владение "Ростову".

6' Борьба в центре поля у нас в последние минуты встречи, не получает продолжения стартовый всплеск "Динамо".

4' В итоге желтую карточку за наступ на ахилл Нгамалё получает Комличенко, Василий Казарцев верно рассудил этот эпизод.

3' Проблемы со здоровьем возникают у Нгамалё, врачи "Динамо" уже в самом начале игры на поле.

2' ОПАСНО!!! Тюкавин после навеса Макарова с правого фланга скидывает мяч на Фомина, который с линии вратарской попадает в перекладину!