Гол: Заболотный, 4 - Сантос, 88

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Келлвен (Мухин, 74), Роша, Мойзес, Набабкин, Мендес, Зделар, Обляков, Заболотный, Чалов (Давила, 74)

Зенит: Кержаков, Эракович, Караваев (Круговой, 72), Сантос, Алип, Фернандес (Мостовой, 82), Клаудиньо, Вендел, Барриос, Кассьерра (Ерохин, 82), Мантуан (Сергеев, 72)

Предупреждения: Заболотный, 90+6, Роша, 90+6, Мендес, 90+6

90+8' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+7' Заболотный, Роша и Мендес получают карточки за эмоции.

90+6' Мендес и Клаудиньо активно спорили друг с другом, что не осталось без внимания арбитра. А Алип с Роша столкнулись в штрафной и потребовалась помощь медиков.

90+5' Корнер от ЦСКА. Вновь без карточки обошелся эпизод. Давила подает мяч с левого фланга в центр штрафной и свисток.

90+4' На повторе видно, что падение было без назначения пенальти. Первым в мяч сыграл защитник, а затем противник наступил на его ногу и упал.

90+3' Сходу пошла стенка на стенку из игроков. Успели подбежать арбитры и растащить футболистов.

90+2' Футболисты ЦСКА сходу пошли в атаку левым краем. Прострел с острого угла и падение.

90+1' После нескольких минут команды продолжили встречу без санкций от тренерского штаба.

90' Пауза в матче затягивается. Подключена студия VAR.

89' Удалось гостям сравнять счет в матче. Между тем небольшая стычка на поле. Рефери вынужден вмешаться в спор игроков. Вендел, что-то не поделил с Мендесом.

87' ГОООООООООООООЛ! Корнер с правого фланга от "Зенита". Первый удар был блокирован, а вот добивание Сантоса в левый угол ворот Игоря - без шансов для голкипера.

86' Навес Дугласа с левого края штрафной соперника на дальнюю штангу ворот Акинфеева. Первыми на мяче были защитники.

84' Мяч на правом фланге атаки "Зенита". Перевод снаряда на левый край Венделу. Обляков оттеснил соперника.

83' Очень дальний удар от Кругового по воротам Акинфеева. Игорю ни кто не мешал поймать мяч в руки.

83' Сергеев на газоне, досталось ему в борьбе на чужой половине.

82' Замена у гостей. Ерохин меняет Кассьеру, следом Фернандеса заменил Мостовой.

81' Круговой обыгрался с Клаудиньо на левом фланге, прострел первого в штрафную читает Роша.

80' Стандарт от хозяев с дальней дистанции, с левого края. Навес мяча на дальнюю штангу, но там цепко действует дос Сантос.

79' Мухину не удалось протащить мяч через скопление соперников по флангу. Следом Гаичу досталось от Барриоса.

77' Мяч остается под контролем "армейцев". Проход по флангу завершается свистком. Постепенно они отодвигают игру от своих владений.

76' Ни как не удается во втором тайме организовать навал на ворота соперника игрокам "Зенита".

75' Позиционная атака в исполнении хозяев завершается потерей в центральной зоне. Прорыв Вендела по флангу. Навес на ближнюю штангу - точно в руки голкипера.

73' Давила и Мухин меняют Чалова и Келлвена.

72' Ноку сводит у игрока "армейского" клуба. Келлвену требуется помощь со стороны партнеров или медиков.

71' Роша блокирует противника и аут от Кругового. Позиционное наступление футболистов "Зенита".

70' Пока ни чего опасного на поле не происходит. В офсайде оказывается игрок столичного клуба.

66' Караваев и Мантуан покинули поле, а вышли Круговой и Сергеев.

64' Контратака "Зенита". Смещение Кассьерры с левого края в центр читается. Готовятся замены у гостей.

63' Момент от ЦСКА. Чалова отпустили с мячом по центру, но Федору не удалось точно переправить мяч в цель.

62' Марио с двух попыток пытался проникнуть в штрафную с мячом. Тщетно. Следом фолят гости, срывая контратаку противника.

61' Выпад "Зенита" по правому флангу. Смещение Вендела к центру, но там все блокировано и нужно расставлять партнеров по позициям.

59' Келлвен вводит мяч с правого аута. Перевод на чужую половину и потеря на ровном месте.

57' Выпад по левому флагу от Клаудиньо, но мяч до футболиста не дошел и аут у ЦСКА.

56' Келвену досталось в борьбе с Клаудиньом. Рефери не стал наказывать футболиста "Зенита".

54' Перевод мяча на левый край Клаудиньо. Заброс в штрафную противника не удачен и потеря.

53' Мяч под контролем "Зенита". Перепас защитников у своих ворот. Заброс по правому флангу от Вендела читался.

52' Еще одна попытка гостей подобраться к воротам противника. Практически пешком ходят игроки "Зенита" по чужой половине, но вдали от ворот Кержакова.

50' Перехват мяча в центре поля от Кассьерра. Легионер прошел по правому краю, но найти продолжение наступления не удалось.

49' Стандарт в исполнении ЦСКА. Перевод мяча на левый край атаки, дальний заброс в чужую штрафную - без удара.

48' Не удается им протащить снаряд по правому флангу и тот уходит в аут от игроков обороны "Зенита".

47' В перерыве, на первый взгляд, команды обошлись без замен. Мяч под контролем "армейцев".

45+1' Концовка встречи остается за футболистами Санкт-Петербурга, но сравнять счет у них не получается.

45' Фернандес попытался пробить с края вратарской зоны по центру, но выручает свою команду Акинфеев.

44' Свисток. На газоне оказался футболист в светлых цветах. Еще один выпад "Зенита", на сей раз через левый край.

42' Атака "Зенита" через правый край. Вход в штрафную зону, но не удалось Кассьерре нанести удар с острого угла.

41' С большим трудом, но удается гостям отодвинуть мяч от своих ворот, но не на долго.

40'Ускорение Чалова по левому флангу, вход в штрафную противника и завершающий пас на партнера блокирован.

38' Позиционная атака от игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый фланг атаки "Зенита". Много движения. Подключение Фернандеса читает Заболотный.

36' Выпад ЦСКА по левому флангу. Заболотный протащил мяч в штрафную соперника, подождал партнера, а тот попал точно в противника.

34' Навес мяча на дальнюю штангу, откуда Фернандес плечом переправлял мяч выше цели.

33' Досталось по ногам от Зделара Мантуану. Стандарт у "Зенита" с левого фланга. До штрафной зоны несколько метров.

32' Мойзес с мячом на фланге. Неспешный перепас на своей половине и перехват. Контратака "Зенита".

31' Мяч под контролем "армейцев". Дальний вынос по левому краю от Акинфеева и свисток. Офсайд.

30' Марио на газоне, в штрафной противника, но рефери молчит. Продолжается наступление Санкт-Петербурга. Прострел с острого угла блокирован.

29' Корнер с правого фланга от игроков "Зенита". Очередной розыгрыш мяча с ближним. Пас в штрафную и прострел Клаудиньо на ближнюю штангу читался.

28' Игроки ЦСКА попытались воздействовать на арбитра, но тот не поддался. Спорный мяч.

27' Опасная игра. Досталось в плечо Заболотному в борьбе за мяч на чужой половине. Алип высоко поднял ногу.

26' В падении Игорь Акинфеев выбивает мяч ногой. Фернандес наносил удар с правого края вратарской зоной головой.

24' Гости сместили вектор атаки на правый край. Навес мяча на дальнюю штангу Фернандесу, но вышло немного не точно.

23' Подача мяча на ближнюю штангу с левого корнера Санкт-Петербурга. На сей раз мяч был вынесен к центру поля.

22' Навес с правого края на дальнюю штангу Барриосу, скидка мяча в центр и потеря. Продолжается навал "Зенита".

21' Очередной угловой от футболистов в белых цветах. Навес мяча на ближнюю штангу и он от туда выносится в поле.

20' Корнер с левого фланга. Розыгрыш мяча с ближним. Навес Дугласа на ближнюю штангу и Роша переводит игру на корнер.

19' Удар с левого фланга по воротам Акинфеева. На пути следования снаряд отскочил от защитника и едва не пошел в створ.

17' Позиционная атака "Зенита". Перевод мяча поперек поля на правый фланг. Много движения, но без обострения.

16' Веерная атака от ЦСКА. Чалов переводит мяч с левого края в центр на Облякова, но без удара.

14' Подача на дальнюю штангу. Завершающий удар у гостей не получился.

13' Стандарт "Зенита" из центрального круга. Розыгрыш мяча с ближним. Навес в чужую штрафную и мяч вынесен Мойзесом на корнер.

12' Позиционная атака "армейцев", но впереди все перекрыто и блокировано.

11' Корнер с правого фланга от хозяев. Навес мяча на ближнюю штангу читался. Повторный заброс от Марио читает Роша.

10' Пас на ближнюю штангу прерывает Роша. Вторая волна атаки и на сей раз уже Мантуан пытался замкнуть пас от Караваева. Густаво не попал в цель.

9' Несколько упали скорости в матче. Перепас игроков в белых цветах в центральном круге. Ускорение по правому флангу.

8' Гаич вводит мяч из аута на левом краю поля. Подача снаряда в штрафную и на сей раз Михаил действует более расторопно.

7' ГООООООООООООООЛ! Заболотный! Ошибка Кержакова в своих воротах. Михайил пытался выбить мяч от своих ворот, когда Антон в подкате опередил соперника и отправил мяч в цель.

6' В офсайде оказывается Заболотный. Наступление хозяев по левому краю завершилось ни чем.

4' Заболотный на газоне. Досталось ему по ногам от Алипа. Стандарт у москвичей из центральной зоны.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Не удается "армейцам" на долго зацепится за чужую половину и вынуждены они отойти к воротам Акинфеева.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в сине-красной форме.