Факел:
Беленов, Калинин (Кудряшов, 62), Брызгалов, Яколиш (Альшин, 71), Суслов, Магаль, Якимов, Багамаев (Селе, 60), Ивлев, Ивахнов (Моцпан, 60), Долгов (Максимов, 46)

Оренбург: Кеняйкин, Перес, Хотулёв, Гогличидзе, Печенин, Полуяхтов, Сиваков (Гойкович, 76), Ковалёв (Сидоров, 63), Титков (Башич, 63), Марин (Гюрлюк, 76), Куэро (Обухов, 76)

Предупреждения: Перес, 19, Багамаев, 42, Полуяхтов, 79, Ивлев, 85, Селе, 87, Гойкович, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Оренбурга" над "Факелом"!

90+1' ГОООООООООООООООООЛ! Удар с правого края штрафной зоны голкипер отразил перед собой. Первым на добивании был Обухов. Мяч прошел между Брызгаловым и Сусловым.

90' Наконец мяч перешел под контроль игроков в белых цветах. Долгий перепас на левом краю, скидка в штрафную.

89' Ни как не получается создать остроту у ворот Оренбурга сопернику. Много борьбы в нейтральной зоне.

88' Следом уже Гойкович срывает контратаку противника по центру. Карточка.

87' Веерное наступление "Факела" по центру прерывается на дальних подступах к штрафной.

86' Еще одно предупреждение. Селе допустил накладку в центральном круге.

84' Карточка в руках рефери. Ивлев получает предупреждение за фол на Башиче. Срыв контратаки.

83' Подача с левого фланга в штрафную "Оренбурга", но ни кто не откликнулся на пас.

82' Максимов на газоне, в центральном круге. Руками его придерживал соперник, но рефери молчит.

81' Полуяхтов получил карточку за фол в центре поля.

80' Очередной стандарт у игроков "Оренбурга". Розыгрыш мяча с ближним и попытка закрепится на чужой половине поля.

78' Пересс на покрытии. Очередная пауза. В подкат досталось ему по ногам от Якимова. Обошлось без карточки.

77' Следом Обухов сменил Куэро на поле.

76' Еще череда замен в составе гостей. Вместо Марина появился Гюрлюк. Сивакова сменил Гойкович.

74' Вновь мяч летит на левый край штрафной "Оренбурга". Башич пытался организовать контратаку, но была подножка.

73' Вторая волна наступления "Факела". Вынудил соперник выйти к центральному кругу, но не на долго.

71' Стандарт с правого фланга от игроков в темных цветах. Подача Моцпана на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле.

70' Все чаще футболисты "Факела" прижимаются к своим воротам, а вот контратак достаточно давно не было.

69' Мяч на правом краю атаки футболистов в белых цветах. Перевод мяча по диагонали на Джастина и потеря.

68' Был рикошет и будет корнер. Подача мяча с левого фланга на ближнюю штангу от Джастина и удар головой был н еточен.

67' Дальний удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Куэро. Мяч проследовал правее цели.

66' Следом фолят на Селе. Еще одна замена. Калинина сменил Кудряшов. А у гостей Башич и Сидоров заменили Титкова и Ковалева.

64' Корнер с левого края от Марина. Навес мяча на ближнюю штангу, вехрховая борьба остается за хозяевами.

63' Вместо Ивахнова вышел Моцпан, следом Селе заменил Багамаева.

62' Контратака левым краем. Навес на ближнюю штангу не удается. Вторая волна с ударом Печенина точно в защитника.

61' Их редкий проход по левому флангу с прострелом на ближнюю штангу блокирован. Повторный навес и на сей раз защитники не дают Максимову нанести удар.

60' Готовится замена в составе хозяев поля. Пока же они действуют чуть менее интереснее, чем их соперник.

58' Полуяхтов вводит мяч из аута на правом фланге дальним забросом на чужую половину. Далее подключение Куэро. Подача на дальнюю штангу, но вышло мимо Марина.

57' Позиционная атака футболистов в синих цветах. Вновь много движения, но все вдали от ворот противника.

56' Калинин пытался уйти из-под прессинг Куэро, который вернулся в оборону, но все тщетно.

54' На сей раз вратарь выбивает мяч на правый край чужой половины. Смещение к центру поля и потеря.

53' Последующий вход в штрафную зону оказывается блокированным и мяч возвращается под контроль голкипера гостей.

52' Неспешный перепас игроков обороны у своих владений. Дальний вынос Кеняйкина на левый фланг атаки, смещение к центру.

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем "Оренбурга".

50' Держат оборону хозяева и не пускают соперника к своей штрафной зоне.

49' Еще одна попытка игроков в белых цветах расположиться на чужой половине. Перевод мяча на левый край и неспешный перепас.

48' С первых минут мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка перейти на чужую половину правым краем не увиначалась успехом.

47' В перерыве произошла одна замена. На поле, вместо Долгова вышел Максимов.

45' Не получается стандарт у игроков в белых цветах. Постепенно доигрывают тайм коллективы.

44' Карточка достается Багамаеву за фол на Марине. Химми упал на покрытие в метре от штрафной "Факела".

43' Корнер с левого фланга от гостей. Розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу читался.

42' Игрок все же поднялся с покрытия. Не потребовалась ему замена. Впрочем он успел еще поспорить об итогах эпизода с арбитром.

40' Очередная пауза. На сей раз за правую поверхность бедра держится Полуяхтов. Срывал он прорыв в контратаку Ивахнова.

39' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам Кеняйкина, но момент видел игрок обороны и мяч от него летит на край.

38' Раз за разом Магаль посылает мяч в штрафную противника, но дело до удара так и не доходит.

37' Корнер в исполнении Руслана с того же фланга. Подача мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд вынесен обратно на край.

36' Стандарт с левого фланга от хозяев. Стенка из одного игрока в белой форме. Навес Магаля на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле.

34' Прессингуют игроки "Факела". Соперник пытается переводами разрезать их оборону, но тщетно.

33' Полуяхтов достается по ногам от противника. Гости использует этот момент, чтобы расположиться по позициям.

32' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Старт наступления через правый край поля. Следом раздается свисток.

31' Подача с правого фланга в штрафную зону "Оренбурга" и мяч вынесен игроками обороны в поле.

30' Пока хозяева должны держать оборону и это у них получается довольно неплохо.

29' Мяч на левом краю атаки "Оренбурга". Гогличидзе обыгрывается с партнером на краю штрафной.

27' Наконец Михаил покинул покрытие. Нашатырь несколько взбодрил футболиста и он готов вернуться в бой.

26' Ни чего не меняется в рисунке игры. Пауза. Медицинский персонал на покрытии и не спешит подыматься с него Сиваков.

24' Заброс на край вратарской зоны, откуда Магаль попытался протолкнуть мяч в направлении ворот - не опасно.

23' Подача с правого фланга на ближний край штрафной, откуда Титков выносит мяч в аут. Продолжается наступление хозяев.

22' Еще одно падение и первая карточка в матче. Держится за нос Ивахнов. Опасная игра отмечается у Переса.

20' Розыгрыш мяча с ближним. Подача на край вратарской зоны и вынос. Повторный заброс в опасную зону и на сей раз Беленов руками ловит снаряд.

19' Не высокий наброс на 11-метровую отметку штрафной "Факела", где игроки обороны хозяев вынесли мяч на фланг.

18' Пауза в игре. На газоне футболист "Оренбурга". Досталось Печенину по ногам. Стандарт с дальней дистанции.

17' Стандарт у гостей. Навес мяча на дальнюю штангу с правого края и не получается удар. Хотулев блокирует контратаку.

15' Навес мяча во вратарскую зону и вступает в верховую борьбу Кеняйкин. Контратака сорвана Калининым.

14' Навес на ближнюю штангу завершается банальным выносом в аут. Продолжают обороняться гости.

13' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. До штрафной зоны около 10-и метров.

12' Так и не удалось гостям выйти на ударную позицию. Неспешный ответ "Факела".

11' Стандарт у гостей с левого края. Навес мяча на 11-метровую отметку и он выносится защитниками в поле.

10' Много движения с мячом в нейтральной зоне. Пока сложно отдать преимущество одной из команд.

9' Вынос Беленова на чужую половину, но выходит не особо успешно. Вновь гости пытаются через пас расположиться в атаке.

8' Перехват мяча гостями. Борьба на правом краю завершается потерей. Активно действует на краю Полуяхтов.

6' Позиционная атака в исполнении Воронежа. Перепас центральных защитников у своих владений и прессингует противник.

4' Несколько подряд попыток подобраться к воротам Кеняйкина, но мяч не хочет идти в створ.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Мяч под контролем гостей и они особо ни куда не спешат.

2' Футболисты "Оренбурга" выступают в белых цветах, а их соперник в синей форме.