Гол: Даку, 45 (пен.), Фамейе, 90+5 - Макаров, 60, Скопинцев, 75

Рубин: Дюпин, Вуячич, Грицаенко, Кабутов, Мартынович (Иванов, 83), Иву, Рахмоналиев (Апшацев, 70), Зотов (Лисакович, 83), Даку, Кузнецов (Фамейе, 71), Ломовицкий

Динамо: Шунин, Лаксальт, Бальбуэна, Маричал Перез, Даса. Скопинцев, Фомин, Макаров (Кутицкий, 74), Тюкавин (Сазонов, 64), Смолов (Грулев, 74), Нгамалё (Паршивлюк, 83)

Предупреждения
: Маричал, 44, Лаксальт, 45+2, Макаров, 63, Вуячич, 90+2

Удаления: Маричал, 56

90+6' Звучит финальный свисток. "Динамо" упускает победу в матче с казанским "Рубином"!

90+5' ГОООООООООООЛ! Фамейе! Навал на ворота Шунина. Навес Ломовицкого с левого края на дальнюю штангу на Фамейе. Тот перревисел Лаксальта и переправил мяч в сетку.

90+4' Перевод мяча на левый край Апшацеву. Навес на ближнюю штангу, но там ни кого. Много движения с мячом, но без обострения.

90+3' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Перевод мяча на правый край. Навес Кабутова в штрафную блокирован.

90+2' Срыв контратаки и карточка достается Вуячичу.

90+1' Иванов подключает Фамейе на правом краю чужой штрафной зоны. Последний решил скинуть мяч в центр, а там ни кого.

90' Пытаются гости разыграть мяч до верного удара, но соперник им этого просто не дает.

89' Веерная атака хозяев. Перевод от Фамейе на левый край с правого фланга. Вход в штрафную зону и удара нет.

88' Еще один подход казанцев к чужим владениям. Держат оборону футболисты столичного клуба.

87' Прострел с левого фланга - мяч оказался точно в руках голкипера. Шунин сходу вынес мяч на чужую половину.

86' Позиционная атака от игроков "Рубина". Неспешный перепас центральных защитников. Перевод на левый край Иванову.

84' Пока в игре ни чего не меняется. Апшацеву досталось по голове в борьбе, в центральной зоне.

83' У гостей Паршивлюк сменил Нгамале.

82' Зотова сменил Иванов, следом Лисакович сменил Мартыновича.

81' Свисток. Кабутов роняет на покрытие соперника. Нгамале на покрытии.

80' Пытаются игроки "Рубина" подобраться к воротам соперника, но все тщетно.

77' Даса наносит удар из-за пределов штрафной зоны, с правого края. Мяч следует выше цели.

75' ГООООООООООООЛ! Скопинцев! Проход по левому флангу, обыгрыш сразу двух противников, смещение к центру и удар низом в дальний угол точен.

74' Вместо Макарова вышел Кутицкий, следом Грулев заменил Смолова.

73' Апшацев наносил удар с левого края, рикошет от Лаксальта и мяч выносит из девятке Шунин.

71' Вместо Кузнецова появился Фамейе.

70' Перевод на правый край и мяч выносится Нгамале в аут. Замены. Рахмоналиева сменил Апшацев.

69' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Грицаенко подключает Ломовицкого на фланге.

67' Даку прорывается по правому флангу, очередное падение на газон остается без внимания арбитра.

65' Смолов покинул пределы поля. Удар Кабутова со стандарта был не опасен.

63' Следом нарушают правила москвичи. Стандарт с метра от штрафной зоны москвичей. Карточка Макарову.

61' Дака вырывался на оперативный простор в штрафной зоне соперника, но подстроится под мяч ему не удалось.

59' ГООООООООООЛ! Макаров! Отскок на край штрафной зоны "Рубина" был точно на ход Денисова, который сходу пробил. Мяч риокшетом от руки голкипера залетел в цель.

58' Мяч на правом краю атаки игроков в белых цветах. Перевод на свободный левый фланг.

57' Навес мяча в штрафную зону соперника, а удар не получается. Снаряд под контролем столичного клуба уже на своей половине.

56' Стандарт в исполнении москвичей. Мяч в 15-и метрах от штрафной соперника, по центру.

54' Остаются в меньшинстве футболисты "Динамо". Маричал покидает пределы поля.

53' Секундами ранее рефери зафиксировал офсайд.

52' Контратака. Макаров вырывается один на один с голкипером и пробивает низом, в дальний угол - штанга.

51' Стандарт "Рубина" с правого фланга. Ломовицкий получает мяч на краю, навес на 11-метровую отметку не точен.

49' Мяч под контролем москвичей. Второй тайм начинается их активностью. Проход по правому флангу.

48' Перевод мяча на левый край от Лаксальта. Пока держат оборону футболисты казанского клуба.

47' Мяч под контролем гостей. Тонкий пас в штрафную на Нгамале, но удар у него не получается.

45' ГООООООООООЛ! Удар Даку низом в левый угол ворот Шунина был точен.

43' Навес Ломовицкого на дальнюю штангу. борьба за позицию и карточка в руках рефери. Студия VAR смотрит эпизод с падением Даку на штрафную.

41' Проход по правому флангу от "Рубина". Фомин нарушает правила на Даку и будет стандарт.

40' Борьба в центральной зоне и на газоне оказывается Смолов. Рефери не фиксирует фол.

39' Стандарт у казанцев. Мяч на левом фланге. Розыгрыш мяча с ближним. Навес Кузнецова на дальнюю штангу - в руки голкипера.

38' Дальний удар от Рахмоналиева по воротам соперника. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

37' Подача мяча на дальнюю штангу, мяч вынесен защитником в поле.

36' Даку заработал корнер. Подача с правого фланга. Неспешно перемещаются по полю игроки обеих команд.

34' Очередная подача с левого фланга на ближний край Тюкавину на голову, но удар у Константина не получился.

33' Навес Скопинцева с левого края в штрафную зону на Тюкавина, но того опережает Вуячич.

32' Макаров навесил мяч на дальнюю штангу, снаряд выносится игроками обороны обратно на край.

31' Мяч под контролем столичного клуба. Вновь активен левый край. Кабутов нарушает правила на Скопинцеве. Стандарт.

30' Веерная атака от хозяев по центру. Даку падает на ровном месте и ему требуется помощь.

29' Кабутов прорвался по правому флангу. Попытка прострела на дальнюю штангу блокирует Бальбуэна.

28' Много борьбы в центральной зоне. Мяч переходит от одних к другим благодаря чередой ошибок.

27' Даса на правом фланге. Очередной навес на ближнюю штангу в расчете на Тюкавина, а тот не сумел подстроится под полет мяча.

26' Лаксальт переводил мяч на дальнюю штангу в расчете на Смолова, но тот не сумел дотянуться.

24' Неспешный ответ "Динамо". Вновь активен левый край поля. Много движения с мячом. Перевод по диагонали на правый фланг.

23' Мяч остается под контролем Казани. Перепас на правом фланге. Скопинцев упускает мяч за пределы поля. Аут.

22' Даку обыгрывается с партнером на левом краю. Ломовицкий подключает Рахмоналиева в наступлении, тот же нарушает правила на Лаксальте.

21' Несколько упали скорости перемещения игроков по полю. Неспешный перепас игроков в белых цветах на левом фланге.

20' Ломовицкий обыграл Даса на левом краю и навесил мяч на дальнюю штангу - в руки Шунину.

19' Даку играет рукой в центральной зоне. Не удалось игрокам "Динамо" воспользоваться своим моментом.

18' Удар от ворот Юрия. Голкипер не стал выносить мяч далеко вперед, а подключил партнера на правом краю. Прессингуют москвичи.

17' Прострел низом на край штрафной зоны. Удар оказался не опасным. Повторное добивание Скопинцева - в руки Дюпина.

16' Грицаенко выбивает мяч за пределы поля, после навеса москвичей в свою штрафную зону. Корнер с правого фланга.

14' Несколько более интересно действуют в атаке игроки в темных цветах. Соперник действует больше на контратаках.

13' Ускорение Кабутова по правому флангу. Навес на дальнюю штангу в расчете на Ломовицкого - не точно.

12' Позиционная атака казанцев. Перевод мяча на левый край. Много движения с мячом, но все вдали от штрафной.

11' Мяч под контролем "Рубина". Перепас игроков обороны в центральном круге и мяч перешел под контроль москвичей.

10' Столкновение в центре поля головами, на втором этаже. Игроки поднялись и могут продолжить встречу.

9' Выводили Рахмоналиева один на один с голкипером. Хавбек сходу нанес удар с края штрафной зоны - точно в руки голкипера.

8' Навес Ломовицкого в штрафную соперника, а завершающего удара нет. Продолжается атака казанцев.

7' Макаров смещается с правого фланга к центру, вход в штрафную зону и падение. Рефери не увидел фола.

6' Вторая волна наступления с ударом Даса из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал выше перекладины.

4' Атака "Динамо" правым краем. Прострел Макарова с правого фланга и Вуячич вынес мяч за пределы поля.

3' С ходу в наступление пошли казанцы. Удалось им зацепится за чужую половину поля. Москвичи держат оборону.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в бордовой форме.