25 августа 2023. Факел - Краснодар 0 - 0

Нереализованный пенальти: Кордоба, 13

Факел: Гудиев, Кудряшов, Божин, Черов, Мастерной (Яколиш, 90+6), Мендель, Квеквескири, Моцпан (Якимов, 46), Альшин, Аппаев (Марков, 77), Максимов (Долгов, 46 (Багамаев, 88))

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан (Петров, 66), Алонсо, Арутюнян, Черников, Сперцян, Кривцов (Оласа, 83), Боржес (Кокшаров, 67), Батчи (Ахметов, 66), Кордоба

Предупреждения: Долгов, 58, Сперцян, 82

90+9' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+8' Наступление левым краем от футболистов в зеленых цветах. Навес в штрафную хозяев - без завершающего удара.

90+7' Позиционная атака игроков в белых цветах. Перевод мяча с левого фланга к центру и отходят в оборону игроки "Факела".

90+6' Вместо Мастерного на поле вышел Яколиш.

90+3' Перевод Оласа с левого фланга на ближнюю штангу, скидка Кордоба на Кокшарова. Удар последнего под перекладину читает голкипер.

90+1' Пауза в матче не то, чтобы голкипер хозяев пришел в себя. Мяч же под контролем игроков в темных цветах.

89' Гудиев на газоне. Столкнулся он с Божиным у своих ворот.

88' Вместо Долгова на поле выходит у хозяев Багамаев.

87' Кокшаров с мячом на правом фланге, заброс по краю читается. Ответ "Факела". Разрезающий пас в штрафную был не точен.

85' Затяжная атака игроков в белых цветах. Неспешный перепас вблизи от штрафной зоны, но активно мешает им соперник.

83' Вместо Кривцова вышел Оласа.

82' Сперцян получает карточку за фол на левом краю чужой половины поля. Падают скорости.

81' Борьба в центральном круге за гостями. Ускорение по левому флангу и перехват. Не дали Долгову далеко уйти соперники.

80' Долгов на газоне. В борьбе с соперником ему досталось на фланге. Рефери же фол не зафиксировал.

79' Свистят трибуны. Очередной заброс по левому флангу от гостей ни к чему не привел.

78' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Удается им заработать корнер. Квеквескири с мячом.

77' Марков сменил Аппаева на поле.

76' Квеквескири на газоне. Рефери долго ждал возможности остановить игру, и наконец она появилась. Медики на поле.

75' Сафонов начинает атаку своей команды забросом на правый фланг Кордобы. Не сумел Джон сходу обработать снаряд.

74' Корнер с левого фланга от гостей. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, но первым был игрок обороны Воронежа.

72' Мяч под контролем "быков". Вновь перепас на своей половине. Ускорение Петрова по правому флангу. Навес в штрафную - в руки вратаря.

70' Позиционная атака игроков в светлых цветах. Очередной заброс в штрафную. Дали Долгову пробить с линии зоны в левый угол ворот голкипера - не точно.

69' Позиционная атака игроков "Факела" продолжается. Перевод мяча на правый край. Попытка подключить Мастерного завершилась аутом.

68' Мяч под контролем хозяев. Очередной заброс по левому флангу оказывается не точным.

67' Боржеса сменил Кокшаров.

66' Череда замен в составе гостей. Петров сменил Кайо. Вместо Батчи появился Ахметов.

64' Еще одна пауза. Матвей Сафонов на газоне. Задняя поверхность бедра под вопросам.

63' Готовится замена в составе футболистов в темных цветах. Пока же краснодарцы располагаются на чужой половине.

62' Пауза в матче. На газоне находится игрок "Краснодара". Оказывают медики помощь Кайо.

61' Навес Квеквескери на ближнюю штангу, мяч вынесен в поле. Вторая волна правым краем и вступает в игру Сафонов.

60' Корнер с левого фланга от игроков в светлых цветах.

59' Выпад левым краем в исполнении "Факела". Аппаев наносил удар с острого угла - мяч отражен голкипером в аут.

58' Первая карточка в руках рефери. Долгов нарушает правила в центральной зоне.

57' Заброс во вратарскую зону и Гудиев успешно опережает защитника, вынося мяч к центральному кругу.

56' Перевод снаряд на левый край. Свистят трибуны. Кривцов не сумел получить мяч от Арутюняна. Мяч вынесен в аут защитником.

54' Борьба в центральной зоне. Божин выбивает мяч в аут, блокируя проход соперника по правому флангу.

53' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов.

52' Волков вводит мяч из аута на правом краю. Розыгрыш снаряда с ближним и мяч уходит от игрока атаки за пределы поля.

51' Ответ в исполнении гостей. Кордоба добрался до мяча на правом краю, но Божин успел вынести снаряд в аут.

50' Перехват мяча игроками в белых цветах. Перепас на левом краю. Прострел вдоль лицевой линии, но раздался свисток - офсайд у Якимова.

49' Руками придерживал соперника Альшин Волкова. Не получилось у "быков" зацепится за чужую половину.

47' Долгов и Якимов сменили Максимова и Моцпана в перерыве.

45' Затяжная позиционная атака "быков". Перевод на правый край чужой половины и свисток. Каой на газоне.

43' Розыгрыш мяча с ближним на краю штрафной "Факела". Перевод на левую штангу, а завершающий удар не последовал.

41' Позиционная атака в исполнении краснодарского клуба. Тонкий пас Батчи в штрафную противника, перевод на правый край. Прострел Волкова читался. Корнер.

40' Перевод мяча на левый край атаки. Прострел Аппаева на дальнюю штангу в расчете на Максимова, а тот не был готов.

38' Дальний удар из центра в правый угол ворот соперника. Мяч проследовал мимо ворот Сафонова.

36' Чем ближе к перерву, тем реже команды подбираются к воротам друг друга.

34' Удар Квеквескири из-за пределов штрафной зоны. Мяч оказался точно в руках Матвея.

33' Позиционная атака от игроков в белых цветах. Неспешный перепас игроков обороны, все вдали от ворот Сафонова.

32' Небольшая пауза на водопой.

31' Контратака южан. Навес мяча на ближнюю штангу с правого края. Мяч вынесен защитниками к центральному кругу.

30' Стандарт с острого угла. Моцпан навесил мяча на дальнюю штангу, завершающий удар не получается.

29' Очередной ввод мяча из аута с правого края от игроков "Факела". Навес на дальнюю штангу и падение Альшина на покрытие.

28' Прострел Алонсо с левого фланга на ближнюю штангу читалась. Навес на дальнюю и заблокировали Кордобу.

27' Неспешный игроков обороны "Краснодара" на своей половине поля. Довольно легко они перешли на чужую половину, но без удара.

26' Плотный удар Квеквескири точно в стенку из игроков. Мяч вынесен защитниками в аут.

25' Нарушение правил со стороны Арутюняна. Стандарт с пяти метров от штрафной линии. Внушительная стенка.

24' Повторный заброс в штрафную гостей. Мяч вынесен защитниками с 11-метровой отметке. Свисток.

23' Аут с правого фланга от игроков "Факела". Навес на ближнюю штангу читался и мяч вынесен защитниками обратно за пределы поля.

21' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. До штрафной зоны около 15-и метров. Прямой удар у Сперцяна не получиля.

20' Перевод мяча на правый край атаки "Краснодара". Короткий перепас с ударом Кривцова точно в перекладину.

19' Заброс Алонсо в штрафную противника с левого края и мяч уходит от игрока атаки за пределы поля от игрока за боковую линию.

18' Веерная атака "быков". Ускорение по правому флангу, перевод мяча на дальнюю штангу точно на ход Сперцяна.

17' Навес Моцпана на ближнюю штангу, снаряд вынесен игроками обороны в поле.

16' Смещение воронежцев с правого края в штрафную противника и мяч вынесен защитниками на угловой.

14' Попытка игроков "Факела" подобраться к воротам соперника через левый край завершилась ни чем.

13' Кордоба пробил в правый угол - штанга. Мяч отлетает в поле, следом добивание Джона было не точно.

12' Рефери указывает на 11-метровую отметку. Шанс у гостей.

11' Пауза в игре. Верховая борьба в штрафной Воронежа и мяч отлетает в руку игрока обороны. VAR.

10' Вход в штрафную зону, навес на 11-метровую отметку, скидка за пределы поля с последующим ударом Черникова выше цели.

9' Борьба в центральной зоне вновь за игроками "Краснодара". Перевод Батчи к центру, перевод на свободный правый фланг.

8' Мяч довольно быстро вернулся под контроль игроков в темных цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

7' Корнер с правого края от краснодарцев. Розыгрыш мяча с ближним, навес Сперцяна на дальнюю штангу, скидка к центру и удар не получается.

6' Сперцян наносит удар со второй попытки, из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел выше цели.

4' Корнер от гостей с левого фланга. Разыгран мяч с ближним, смещение к центру и дальний удар низом - в защитника.

3' Мяч под контролем хозяев. Навес с левого края на ближнюю штангу - мяч вынесен в поле. Вторая волна и не получился заброс Черова во вратарскую.

2' Футболисты "Факела" выступают в бело-синих цветах, а их соперник в зеленой форме.