Голы: Вера, 70 - Мойзес, 49.

"Оренбург": Сысуев, Адамов, Гойкович, Перес, Сидоров, Вера, Флорентин (Марин, 19), Башич, Ковалёв (Оганесян, 64), Мансилья, Обухов (Куэро, 64).

ЦСКА: Тороп, Набабкин, Мойзес, Виллиан Роша, Кучаев (Мендес, 90+2), Обляков (Агапов, 80), Здьелар, Мухин (Давила, 63), Глебов (Гайич, 63), Заболотный, Чалов (Файзуллаев, 80).

Предупреждения: Перес, 34, Виллиан Роша, 37, Заболотный, 67, Зделар, 87.

90+5' Звучит финальный свисток! "Оренбург" в первом матче под руководством Давида Деограсии играет вничью с ЦСКА!

90+4' ОПАСНО!!! Оганесян в последней атаке пробивает с радиуса штрафной - перекладина спасает ЦСКА!

90+2' Виктор Мендес появляется на поле вместо Константина Кучаева.

90' 4 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени матча.

89' Оганесян прорывается по правому флангу, но на дриблинге отпускает далеко от себя мяч, позволяя Мойзесу сыграть на опережение.

87' Зделар получает желтую карточку за фол на чужой половине поля.

85' Куэро получает мяч в штрафной и пробивает по воротам, однако снаряд попадает в защитника.

82' Штрафной в исполнении ЦСКА получился не самым удачным, явно не лучшее решение принял Левников.

81' Файзуллаева грубовато встречают на половине поля "Оренбурга", мяч остается у ЦСКА, Заболотный посылает его в ворота, но уже после свистка судьи.

80' Илья Агапов выходит на поле вместо Ивана Облякова, а Аббосбек Файзулаев меняет Фёдора Чалова.

79' Гойкович самостоятельно подняться с газона не может, помощь врачей требуется капитану "Оренбурга".

78' Заболотный грубовато играет в верховой борьбе против Гойковича, но второй желтой карточки не получает.

75' Новая атака "Оренбурга" завершается ударом Марина из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо створа.

73' С угловым армейцы справились, вторым темпом последовал еще один кросс в штрафную, а Куэро головой пробил мимо створа.

72' Оганесян прорывается по правому флангу и в борьбе с Мойзесом зарабатывает угловой.

70' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУКАС ВЕРА!!!
Мансилья с левого фланга исполняет подачу на дальний угол вратарской, а Вера в касание посылает мяч в ближний угол!

68' Адамов отмечается ударом из-за пределов штрафной - Тороп неприятный мяч ловить не стал, отбив его в сторону.

67' Заболотный получает желтую карточку за фол против Адамова в центре поля.

64' Джастин Куэро и Степан Оганесян появляются на поле вместо Владимира Обухова и Юрия Ковалёва.

63' Милай Гайич появляется на поле вместо Кирилла Глебова, а Виктор Давила меняет Максима Мухина.

61' Час игры позади, не так безнадежно выглядит "Оренбург" сегодня, но результата пока нет.

59' Проход Ковалёва по правому флангу завершается неудачной подачей, мяч улетает за лицевую линию.

56' ОПАСНО!!! Острая атака "Оренбурга" завершается ударом Гойковича головой после навеса Марина - штанга спасает ворота Торопа!

55' Атака ЦСКА завершается дальним ударом в исполнении Зделара - мяч проходит выше ворот.

53' Чуть повеселее пошло дело после перерыва, посмотрим, сможет ли "Оренбург" сегодня отыграться.

51' Теперь уже армейцы отбивают мяч недалеко, Перес с линии штрафной пробивает головой, но снаряд проходит рядом со створом.

49' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МОЙЗЕС!!!
Не удалось хозяевам выбить мяч после углового, Заболотный от лицевой линии подает к линии вратарской, а Мойзес головой отправляет снаряд в сетку!

47' Мансилья после навеса Марина со штрафного достает мяч у лицевой и простреливает, Гойкович в касание пробивает в ближний угол, но в створ не попадает!

45' 2 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Чалов после передачи из глубины добирается до линии штрафной и пробивает в дальний угол - Сысуев отбивает мяч!

42' ОПАСНО!!! Атака "Оренбурга" завершается дальним ударом в исполнении кого-то из хозяев, Тороп отбивает мяч прямо перед собой, но хозяева на добивание не успевают!

39' Угловой в исполнении ЦСКА получается неудачным, после розыгрыша Обляков оказался в оффсайде.

38' Ковалёв после заброса Веры врывается в штрафную, уходит от опеки Облякова, прокидывает мяч мимо Торопа, а затем оказывается на газоне у лицевой линии, но свисток Левникова молчит.

37' Виллиан Роша получает предупреждение за удар сзади по ногам Обухову.

35' Чалов со штрафного обвести "стенку" не смог, мяч угодил в крайнего игрока, коим стал Обухов.

34' Первая желтая карточка у нас, Перес получает предупреждение за фол против Заболотного около своей штрафной.

33' Подключение Адамова по правому флангу завершается подачей в штрафную - Тороп на выходе спокойно забирает мяч.

32' Мухин перед штрафной "Оренбурга" играет в "стенку" с Чаловым и пытается пробить с радиуса, однако на пути мяча возникает соперник.

31' Вера обыгрывает на левом краю штрафной Виллиана Рошу, однако подает точно в руки Торопу.

30' Марин приближается к штрафной соперника и пробивает метров с 25 - мяч летит выше перекладины.

29' Штрафной в исполнении ЦСКА получился не самым удачным, следом удается Мойзесу зацепиться за мяч в штрафной, однако продолжения бразилец не придумал.

28' Глебов на фланге проходит Мансилью, аргентинец руками валит Кирилла на газон.

26' По-прежнему не удается армейцам создать остроту, несмотря на позиционный контроль, грамотно действует без мяча "Оренбург".

24' Ковалёв простреливает с левого фланга в центр штрафной, Мансилья пробивает в падении первым касанием, однако мяч летит выше.

21' Приближается у нас экватор первого половины встречи, пока без стопроцентных моментов, "Оренбург" смотрится не хуже вице-чемпиона.

19' Джимми Марин появляется на поле вместо Габриэля Флорентина.

18' Сидоров на левом фланге обыгрывает на замахе Глебова и остро подает на дальнюю штангу, а Сидорову не хватает сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

17' Постепенно вырисовывается территориальное преимущество ЦСКА, пытаются армейцы раскусить фишки нового главного тренера хозяев Деограсии.

15' У Флорентина возникают проблемы по итогам одного из единоборств, врачи "Оренбурга" на поле.

13' Глебов врывается в штрафную с правого края и исполняет передачу в центр, однако оборона "Оренбурга" выбивает мяч.

11' Вера включает по левому флангу Сидорова, тот простреливает во вратарскую, однако Тороп успешно забирает мяч.

9' Чалов получает мяч в штрафной от Облякова, однако в борьбе с Адамовым упускает снаряд за лицевую.

8' Мансилья на левом фланге проходит Глебова и остро простреливает на дальнюю штангу, но Обухов к мячу не успевает.

6' Дома "Оренбург" ни разу ЦСКА не обыгрывал, единственная победа случилась в 2019 году в Москве.

5' Напомним, что в конце июля в кубковом матче ЦСКА успел вдоволь развлечься на "Газовике", отгрузив команде тогда ещё Иржи Ярошика 6 безответных мячей.

3' Первая толковая атака хозяев завершается ударом Сидорова с левого края штрафной - мяч прокатывается мимо дальнего угла.