Гол: Тимофеев, 9, Бериша, 24, Ильин, 35, Камило, 87

Ахмат: Шелия, Челикович, Тодорович (Уциев, 77), Богосавац (Ковачев, 82), Семёнов, Камилов (Камило, 75), Тимофеев, Ильин, Бериша, Олейников (Диванович, 78), Конате

Оренбург: Ходанович, Перес, Печенин, Гойкович, Адамов (Сидоров, 46), Флорентин, Вера, Башич (Хотулев, 46), Ковалёв, Марин (Обухов, 61), Оганесян (Капленко, 46)

Предупреждения: Гойкович, 36, Ильин, 57, Флорентин, 71, Обухов, 73

90+1' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Ахмата" над "Оренбургом"!

89' Еще один не самый опасный удар Обухова, мяч легко был отражен Шелией.

87' ГОООООООООООООЛ! Камило! Диванович протащил мяч с фланга в штрафную противника, прострел на дальнюю штангу замыкает партнер по команде неотразимым ударом под перекладину.

86' Не самый опасный удар от Хотулева по воротам Шелии. Голкипер хозяев успешно отражает угрозу.

84' Игроки "Оренбурга" пытаются создать угрозу воротам "Ахмата". Хозяева просто держат оборону.

82'Ковачев сменил Богосаваца.

80' Попытка Обухова замкнуть прострел на дальней штанге. Мяч от ноги футболиста проследовал выше цели.

78' Диванович заменил Олейникова.

77' Вместо Тодоровича на поле вышел Уциев.

75' Пошла черед замен. Камило сменяет Камилова.

73' Следом Обухов получил предупреждение за разговоры с рефери.

71' Карточка достается Флорентину за откровенный фол на Олейникове.

69' Очередное обострение от Беришы. Удар низом с края штрафной зоны в правый угол - мимо цели.

67' Небольшая пауза на водопой.

65' Семенов читает пас от Флорентина в свою штрафную зону.

63' Навес Флорентина в штрафную зону соперника, а первым на мяче оказался Шелия.

61' Обухов появился на поле вместо Марина.

59' Прострел Беришы с правого фланга на ближнюю штангу, но мяч до Олейникова просто не дошел.

57' Отмашка у Ильина. Рефери не долго думая показал карточку.

54' Конате не сумел в ближнем бою переиграть Гойковича. Легионер "Ахмата" мог опасного выходить на ударную позицию.

52' Редкая атака в исполнении "Оренбурга". Флорентин пробил низом с края штрафной зоны - выручил Шелия.

50' Куэро наносит удар с края штрафной зоны. Мяч следует значительно выше цели.

48' Тонкий пас в штрафную на ход Марина, но в последний момент Тодорович заблокировал пас.

44' Смещение Марина с правого фланга в штрафную противника, но Шелия успешно сыграл на выходе.

42' Прострел Беришы с левого фланга на дальнюю штангу, Ходанович успешно действует на выходе.

40' Гойкович попытался создать остроту у ворот соперника. Удар с правой ноги оказался очень не точным.

38' Навес Тодоровича с фланга на дальнюю штангу, откуда Конате пробил головой несколько выше цели.

36' Гойкович заработал первую карточку в матче. Откровенная игра рукой.

34' ГООООООООООООООЛ! Ильин! Проход по центру от грозненцев. Последовал тонкий пас на Владимира. Удар последнего низом был неотразим.

31' Печенин пытался прострелить в штрафную зону соперника на ход Ковалева, а того опередили.

29' Пытаются игроки "Оренбурга" подобраться к воротам соперника. Пас на ход Флорентина, а тот в офсайде.

27' Флорентин прошел по краю и прострелил, мяч отлетел на ход Гойковича, который оказался в офсайде.

25' Челикович не пустил противника по центру к своей штрафной зоне. Атакуют гости.

23' ГООООООООООООЛ! Бериша! Тонкий пас Ильина во вратарскую зону Олейникову. Удар последнего голкипер отразил перед собой, а первым на добивании был Бернард.

20' Гойковичу досталось в борьбе с Конате. Все обошлось для игрока "Оренбурга".

18' Прострел с левого фланга от гостей. Мяч вынесен игроками "Ахмата" на фланг.

16' Команды обменялись не сами опасными моментами и борьбой в нейтральной зоне.

13' Ковалев прошел по флангу и навесил мяч в штрафную соперника, но все обошлось для "Ахмата".

11' Челикович срывает контратаку соперника. Прихватил он соперника в центральной зоне, но без карточки.

9' ГОООООООООООООЛ! Тимофеев! Подача Тодоровича со стандарта в штрафную соперника, первый удар Конате голкиер отразил перед собой, а на добивании первым был Тимофеев.

5' Вынуждены игроки "Оренбурга" отходить к своим воротам и держать оборону.

3' Тодорович забросил мяч с углового на голову Ильина, а тот не сумел переиграть голкипера.