Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яш

Гол: Нгамале, 46, Смолов, 84 (пен.) - Заболотный, 8

Динамо
: Шунин, Лаксальт, Бальбуэна, Бессмертный (Даса, 46), Скопинцев, Перез, Макаров (Грулев, 63), Фомин, Смолов (Сазонов, 90), Нгамалё (Лесовой, 90+1), Тюкавин (Гладышев, 79)

ЦСКА: Тороп, Мойзес, Набабкин (Гайч, 87), Роша, Мухин (Файзуллаев, 89), Мендес (Кучаев, 60), Зделар, Обляков, Глебов (Рядно, 60), Чалов, Заболотный

Предупреждения: Нгамале, 38, Роша, 41

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над ЦСКА.

90+3' Еще один проход ЦСКА. Вход в штрафную соперника по правому флангу, но удар не получается.

90+2' Прострел с левого фланга пытался замкнуть на дальней штанге Заболотный, но немного не хватило роста Антону.

90+1' Следом Нгамале сменил Лесовой.

90' Замены у "Динамо". Вместо Смолова появился Сазонов.

89' Нгамале на газоне, досталось ему на фланге. Мухина сменил Файзуллаев.

88' Гайч сходу вступил в игру. Смещение с левого фланга и удар низом из-за пределов штрафной зоны - в руки вратаря.

87' Замена у ЦСКА. Вместо Набабкина появился Гайч.

85' ГООООООООООООООООЛ! Смолов отправляет мяч в левый нижний угол ворот Торопа.

84' Скопинцев простреливал в штрафную, Набабкин встает на пути следования мяча. Вторая волна атаки и мяч попадает в руку Чалова. Пенальти!

83' Вторая волна и на сей раз уже Тороп успешно действует на выходе. Выпад "Динамо" уже через левый край.

81' Позиционная атака хозяев. Заброс с правого фланга в штрафную соперника, но там ни кого из игроков наступления.

80' Перевод мяча на левый край атаки "армейцев". Мухин наносит удар в ближний угол - выше цели.

79' Гладышев появился на поле вместо Тюкавина у "Динамо". Выпад ЦСКА по правому флангу.

76' Падение игрока "Динамо" в штрафной соперника. Рефери достает карточку и достается она Смолову за "симуляцию".

75' Очередное повреждение и пауза в матче. Руками придерживали Нгамале.

73' Веерная атака от "армейцев". Смещение на левый край штрафной с последующим ударом с острого угла - точно в голкипера.

72' Скопинцев на газоне, досталось ему на фланге от Заболотного.

70' Борьба в центре поля. Тюкавин протащил мяч по правому флангу, перевод поперек поля проходит.

69' Заброс Облякова в штрафную на ход Чалова, но тот не сумел сходу переиграть противника.

66' Небольшая пауза в матче. Команды на водопое и получают указания.

65' Перехват мяча и ответ "Динамо". Перевод на правый фланг и потеря. Много движения, но все без остроты.

63' Мяч под контролем ЦСКА. Перепас на своей половине поля. Перевод мяча на левый край, а там все перекрыто.

61' Очередная пауза в матче и замена в составе "Динамо". Вместо Макарова на поле вышел Грулев.

59' Пошли замены. Вместо Глебова вышел Рядно, следом Кучаев сменил Мендес.

57' Мяч остается под контролем хозяев. Удается через пас перевести мяч к центру. Завершающий удар Тюкавина был немного не точен.

56' А игра продолжается. Выпад по центру от футболистов "Динамо" и выручает свою команду Тороп.

55' Неудачно упал на газон Глебов после борьбы с Марковым. Требуется помощь игроку ЦСКА.

53' Корнер с левого фланга от Фомина. Навес мяча на дальнюю штангу и нет удара. Впрочем удается хозяевам зацепится за штрафную.

52' Вторая волна атаки от хозяев этим же краем. Вновь не пустили Смолова не ударную позицию.

51' Ускорение "Динамо" по правому флангу, смещение к центру и завершающий удар блокирован.

49' Очень много борьбы в центральной зоне, но до опасных моментов, пока, дело больше не доходило.

48' Позиционная атака от игроков ЦСКА. Смещение на левый край, пас на 11-метровую отметку и офсайд.

47' ГОООООООООООООООЛ! Нгамале! Прорыв по флангу, вход в штрафную зону и завершающий точный удар от Муми.

45+1' Подача Фомина на дальнюю штангу и не получился удар ножницами у Лаксальта. Мяч выбит в поле.

45' Очередная пауза. Нгамале на газоне. На повторе не особо видно как ему помешал Мойзес. Стандарт игрок "Динамо" заработал.

44' Удар с левого фланга по воротам Торопа. Ни кто не мешал голкиперу вынести снаряд на противоположный край.

43' Вновь обыгрыш с ближним и навес на дальнюю штангу - мяч вынесен защитником головой в поле.

41' Розыгрыш мяча с ближним без подачи. Перевод на левый край атаки "Динамо". Повторный корнер.

40' Прострел Макарова с правого фланга на ближнюю штангу блокирует Набабкин. Корнер с правого фланга.

38' Корнер с левого фланга от игроков ЦСКА. Навес на ближнюю штангу с последующим падением игрока обороны. Карточка достается Роша.

36' Наконец последовала подача от Макарова во вратарскую - точно в руки Торопа.

35' Смолов на левом фланге, вход в штрафную и потеря. Перевод снаряда на правый край и вторая попытка "Динамо".

34' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на левый фланг, а там фол со стороны Скопинцева.

33' Удар низом от "армейцев" с опасной дистанции. Мяч попадает в защитника и вылетает на левый край. Контратака у "Динамо".

31' Свисток. Бальбуэна пытался надавить на арбитра, который не увидел нарушение правил со стороны игрока ЦСКА, а поставил стандарт в их пользу.

30' Смещение вектора развития атаки гостей на правый фланг. Достаточно легко они проходят первую линию обороны соперника.

29' Стандарт у гостей с левого фланга. Навес Облякова на ближнюю штангу низом, череда рикошетов и не попадает Набабкин в цель.

27' Вторая волна атаки "армейцев". Активно перемещаются игроки у штрафной Торопа. Вынуждены отступить хозяева..

26' Подача с левого фланга на дальнюю штангу от гостей. Мухин не сумел переправить мяч головой в створ.

25' Выпад два в два от игроков в белой форме. Удается войти в штрафную противника, мяч был выбит защитниками в последний момент на фланг.

24' Корнер с правого фланга от ЦСКА. Навес мяча на дальнюю штангу и удар у Роша был не точен.

22' А вот и опасный момент у ворот Шунина. Зделар перехватил мяч на своей половине и сходу попытался перекинуть голкипера. Антон спасает свою команду.

21' Удалось хозяевам заработать стандарт. Подача с правого фланга на 11-метровую отметку штрафной ЦСКА, не точно.

20' Позиционная атака хозяев продолжается. Перевод мяча на левый фланг, вход в штрафную и потеря.

19' Ответ "Динамо". Вновь Нгамале с мячом на правом фланге, но обыграть Мойзеса ему просто не удалось.

18' Веерная атака от ЦСКА. Очередной прорыв по левому флангу завершается потерей мяча за лицевой линией.

17' Дальний удар с левого фланга по воротам Торопа. Мяч низом было послан Смоловым точно в руки голкипера.

16' Прострел уже от Нгамале с правого края в штрафную "армейцев" и сейчас они действуют достаточно осторожно в обороне.

14' Продолжается наступление игроков "Динамо". Перевод мяча в центр и на этом атака завершена - не точный пас.

13' Мяч остается под контролем хозяев. Вновь активен правый фланг. Пас в штрафную зону прошел, а вот дальнейшие действия читаются.

12' Смолов пытался обострить у ворот противника, но не сумел удержать мяч в поле.

11' Вторая волна. Вновь активен правый край. Навес уже на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков в темных цветах не было.

10' Удар от ворот Торопа. Владислав неспешно выбивает мяч на чужую половину. Ускорение Мухина по правому краю, навес на ближнюю штангу блокирован.

9' ГОООООООООООЛ! Заболотный! Удар с правого края штрафной зоны под перекладину, голкипер отразил мяч на противоположный край, где первым на мяче был Антон.

8' Прострел Смолова с правого фланга низом, на ближнюю штангу. Тороп успешно отражает атаку противника.

7' Позиционный ответ гостей. Перевод по диагонали на левый край. Смещение Облякова к центру, но без удара.

6' Еще одна попытка вывести на ударную позицию Макарова. Удар Денис оказался не точным.

4' Смещение к центру, завершающий удар не получился. Пока коллективы только присматриваются друг к другу.

3' Первый корнер в исполнении гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, снаряд вынесен защитниками на фланг. Контратака силами Макарова.

2' Футболисты ЦСКА выступают в "сине-красных" цветах, а их соперник в белой форме.