Гол: Крамарич, 16, 69, Джорджевич, 28, Медведев, 77

Сочи: Заболотный, Дркушич, Миладинович, Литвинов, Макарчук, Маргасов (Медведев, 74), Кравцов (Ангбан, 75), Юсупов (Ммигел, 66), Нобоа, Крамарич, Джорджевич (Игнатьев, 42)

Ростов: Песьяков, Прохин (Терентьев, 82), Мелёхин (Семенчук, 80), Вахания, Чернов (Лангович, 46), Глебов, Уткин, Акбашев (Щетинин, 46), Мохеби, Ионов (Голенков, 60), Комличенко

Предупреждения: Прохин, 34

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Сочи" в матче с "Ростовом"!

90+2' Спокойной и уверенно доигрывают встречу футболисты "Сочи".

90' Игнатьев слишком красиво упал на газон в штрафной соперника, к тому же был еще в офсайде.

88' Терентьев прострелил с лицевой линии по диагонали назад, на ход Вахания, а тот сходу переправил мяч в руки Заболотного.

86' Дркушич и Комличенко столкнулись в борьбе на втором этаже. Обошлось без медиков.

84' Прорыв по центру от Шетинина и последовало падение. Рефери молчит, пенальти нет.

82' Следом еще одна замена. Вместо Прохина на поле вышел Терентьев.

80' Семенчук появился на поле у гостей вместо Мелехина.

77' ГООООООООООООЛ! Медведев! Очередная ошибка в обороне гостей. Мяч был подхвачен Юрием в штрафной соперника. Смещение к центру с последующим точным ударом.

74' Двойная замена в составе сочинцев. Медведев и Ангбан сменили Маргасова и Кравцова.

72' ГОООООООООООООЛ! Крамарич! Ошибка в собственной штрафной зоне ростовчан и мяч отлетел на ход Крамарича, который сходу перекинул голкипера.

70' Нобоа попытался опасно исполнить стандарт, но мяч пришелся точно в руки Песьякова.

68' Досталось Мигелу по ногам у штрафной зоны соперника. До линии несколько метров.

66' Вместо Юсупова на поле появился Мигел.

64' Заброс Юсупова в штрафную зону противника, но там не было ни кого из партнеров.

62' Еще один удар от Уткина по воротам соперника. С большим трудом, но удалось Заболотному отразить мяч на фланг.

60' Вместо Ионова появился Голенков на поле.

58' Повторный корнер и на сей раз Ливтинов опережает Мохеби, а мяч был выбит в поле.

56' Корнер. Подача Уткина в штрафную соперника. но удар у Мохеби просто не получился.

54' Дальний удар с левого фланга от Игнатьева. Мяч проследовал мимо ворот соперника.

52' Миладинович читает пас Мелехина на ход Ионова в собственной штрафной зоне.

50' Раз за разом игроки "Ростова" пытаются перебраться на чужую половину поля, но все тщетно.

48' Заброс в штрафную зону ростовчан и на выходе успешно действует Песьяков.

47' В перерыве произошли две замены. Лангович и Щетинин появились на поле и сменили они Чернова и Акбашева.

44' Корнер в исполнении ростовчан. Навес Акбашева в штрафную противника, но на голову Кравцову.

42' Игнатьев появился на поле вместо Джорджевича у хозяев.

40' Уткин пытался подключить в штрафной зоне Комличенко, но того опередил защитник.

38' Навес Дркушича в штрафную зону противника, но мяч проследовал мимо всех - за пределы поля.

36' Карточка в руках рефери. Прохин сыграл в ноги Кравцову.

34' Прострел Ионова с лицевой линии в штрафную противника, но мяч был перехвачен легионером "Сочи".

32' Обыгрыш Уткина с Ионовым завершился не точным ударом по воротам Заболотного.

30' Игроки ростовского клуба пытаются расположиться на чужой половине поля, но, пока, все тщетно.

28' ГООООООООООООООООООЛ! Джорджевич! Провал в обороне "Ростова". Лука получил мяч на входе в штрафную соперника и нанес удар в угол ворот.

26' Мелехин в последний момент помешал выходу Джорджевича один на один с голкипером.

24' А вот и дальний удар от Нобоа по воротам Песьякова, но мяч следует значительно выше цели.

22' Комличенко переводил мяч на Ионова, который прорывался по центру. Пас читался защитниками.

20' Навес от Макарчука на автора гола, но мяч проследовал чуть вышел головы Крамарича.

18' Футболисты "Сочи" не думают сбавлять темп и продолжают владеть мячом на чужой половине.

16' ГООООООООООООООЛ! Крамарич! Юсупов подключил с фланга в штрафной Маргасова, скидка на голову Крамарича, который расстрелял створ.

13' Мелехин нанес удар с края штрафной зоны в дальний угол ворот соперника - рядом с целью.

11'Заброс в штрафную от Макарчука в расчете на Крамарича, но вышло немного не точно.

9' Веерная атака в исполнении ростовчан была остановлена Дркушичем. Прервал он пас на Ионова.

7' Два подряд корнера в исполнении хозяев и только со второй попытки Миладинович нанес удар - перекладина.

5' Очередной корнер в исполнении хозяев, но на сей раз Комличенко нарушает правила в атаке.

3' Первый корнер в исполнении ростовчан. Навес Акбашева в штрафную соперника и Заболотный успешно действует на выходе.