18 августа 2023. Рубин - Крылья Советов 2 - 1

Гол: Грицаенко, 11, Мартынович. 42 - Гарре, 15

Рубин: Дюпин, Вуячич, Грицаенко, Кабутов, Мартынович, Апшацев (Рахмоналиев, 53), Иву. Зотов, Ломовицкий, Даку, Кузнецов (Уридия, 70)

Крылья Советов: Ломаев, Бейл, Костанца, Рассказов, Солдатенков, Евгеньев, Бабкин (Витюгов, 59), Хубулов (Иванисеня, 72), Гарре (Горшков, 46), Салтыков, Шитов (Карпицкий, 72)

Предупреждения: Салтыков, 58, Бейл, 67, Даку, 78

Удаления: Бейл, 89

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Рубина" над "Крыльями Советов"!

90+5' Корнер с левого фланга от Горшкова. Мяч летит на дальнюю штангу. Повторный навес во вратарскую - точно в руки Дюпина.

90+4' Контратака у хозяев завершается падением Зотова - поскользнулся игрок в темных цветах.

90+3' Стандарт с левого края заработали игроки в светлых цветах. Прямой удар Витюгова точно в игроков обороны.

90+2' Уридия получил мяч на правом фланге. Футболист не стал подключать партнера, а пробил в ближний угол - не точно.

90+1' Еще одна пауза. На газоне оказался легионер казанского клуба. Витюгов зацепил противника.

90' Бейл получил второе предупреждение и покидает пределы поля.

89' Карточка достается Бейлу за срыв атаки противника. Рахмоналиев пытался прорваться по центру, но его заблокировали.

88' Костанца на втором этаже столкнулся с голкипером. Юрий легко поймал мяч, а затем его блокировал соперник. Без карточки.

87' Навес Бейла в штрафную противника и в последний момент Дюпин сумел опередить игрока атаки "Крыльев".

86' Мяч на правом краю атаки гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка во вратарскую - в руки Дюпина.

84' Пошел небольшой навал на ворота Дюпина. Раз за разом мяч летит в штрафную противника, но держат оборону хозяева.

83' Костанца вошел в штрафную противника по правому флангу и нанес удар, но он блокирован Вуячичем.

82' Угловой с правого фланга от хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу, но удара нет. Контратака самарцев.

80' Веерная атака в исполнении хозяев. Удар низом, из-за пределов штрафной зоны. Кабутов едва не попал в створ ворот противника.

79' Бейл исполняет стандарт с левого фланга, из центральной зоны. Навес на край вратарской зоны - в руки голкипера.

78' Даку получает карточку за фол, срывая контратаку Рассказова.

77' Навес мяча на ближнюю штангу - точно в руки Ломаева.

76' Пока ни как не удается гостям организовать навал на ворота противника. Между тем Ломовицкий создал корнер для своей команды.

74' Свисток. На газоне оказался игрок казанского клуба. Обошлось без повреждений.

72' Вместо Шитова и Хубулова сменил Карпицкий и Иванисеня.

71' Вход в штрафную зону от Бейла. Контратака самарцев. Не удалось легионеру гостей обострить.

69' Пока нельзя отдать одному из коллективов преимущества. Ускорение Кабутова на правом краю, навес на дальнюю штангу - в руки голкипера.

68' Пауза в игре на водопой.

67' Не удается игрокам "Рубина" создать опасный момент у ворот противника. Готовится замена в составе хозяев.

66' Стандарт у казанцев. Подача с левого фланга на ближнюю штангу. Удар у Ломовицкого просто не получился.

64' Ускорение Горшкова по левому флангу, попытка прострелить с лицевой линией - мяч следует за пределы поля.

63' Навес Бейла на 11-метровую отметку, скидка Солдатенкова точно в руки Дюпина.

62' Мяч летит на ближнюю штангу и далее вынесен в поле. Еще один стандарт у самарцев с левого фланга.

61' Навес мяча на край штрафной зоны и от Мартыновича следует на корнер. Евгеньев готовится подать с правого края.

60' Очередной свисток. На сей раз нарушение правил со стороны Кузнецова. Стандарт с дальней дистанции от самарцев.

59' Витюгов появился на поле вместо Бабкина у гостей.

58' А вот и первая карточка в руках рефери. Салтыков в борьбе попал по лицу противника.

57' Мяч под контролем самарцев. Довольно легко они встали по позициям, но все вдали от ворот Дюпина.

56' Вход в штрафную зону и не удалось Зотову выбраться на ударную позицю. Следом уже Кузнецов пробивает в руки вратаря.

54' Удар от ворот Дюпина. Юрий вынес мяч на левый край чужой половины, скидка на правый край.

53' Замена у хозяев. Апшацева сменил Рахмоналиев.

52' Удар Бейла низом - точно в стенку. Мяч вынесен игроками за боковую линию.

51' Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков самарского клуба. Мяч на правом краю поля.

50' Игра возобновилась достаточно быстро. Пенальти нет. Контратака хозяев с проходом Кузнецова по краю - читалось.

49' Подача мяча на край вратарской зоны. Борьба за позицию с ударом Костанца точно в голкипера. Вторая волна и мяч попадает в руку Мартыновича.

48' Смещение с фланга в штрафную и мяч от Ломовицкого ушел за пределы поля. Корнер от "Крыльев Советов".

47' В перерыве у гостей произошла замена. Горшков сменил Гарре. Атака правым краем от самарцев.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Контратака. Хубулову не дали добраться к мячу в штрафной противника.

45+2' Корнер с левого фланга от казанцев. Навес мяча с левого фланга на ближнюю и свисток. Фол в атаке у Даку.

45+1' Прихрамывая покидает поле Бенхамин. Рефери убедился, что игрок покинул поле и возобновил встречу наступлением "Крыльев".

45' Гарре на газоне, досталось ему по голеностопу в нейтральной зоне. Столкнулся он с ногой Иву.

44' Создается ощущение, что команды подустали и ожидают перерыва. "Крылья" пытаются провести атаку левым краем, но тщетно.

43' Веерная атака в исполнении игроков в белых цветах. Сходу пошли в прессинг казанцы и темп наступления самарцев сбит.

41' ГОООООООООООООЛ! Даку пробивает по центру. Ломаев отражает мяч перед собой. Добивание от Мартыновича под перекладину было точно.

41' Принято решение назначить 11-метровый удар. Бейл подыграл себе рукой у ворот Ломаева. Долгая подготовка к стандарту.

40' Арбитр отправился на кромку поля для самостоятельного изучения видеоматериала.

40' В эпизоде с борьбой Апшацева у ворот соперника мяч попал в локоть игрока самарского клуба. Студия VAR долго просматривает момент.

39' Навес с правого фланга на дальнюю штангу в расчете на Апшацева. Удар головой от Марата и мяч попал в Бейла.

38' Вынос Дюпина от своих ворот на левый край чужой половины. Ломовицкий скидывает мяч в центр, но там ни кого из партнеров.

37' Хубулов попал по ногам Иву. Последний не спешит подыматься с покрытия. Рефери ограничивается устным внушением.

36' Перевод мяча на левый фланг Ломовицкому. Подключение Грицаенко, а тот решает не спешить и играть до верного.

34' Перевод мяча на правый край атаки игроков в темных цветах. Удается казанцам закрепится по позициям.

33' Кабутов сделал подножку в центральном круге. Все без карточек. Гости быстро разыграли мяч, перевели на правый край и потеря.

32' Навес мяча с левого фланга на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле. Очередной фол.

31' Бейл наносит удар точно во внушительную стенку из игроков "Рубина". Мартынович перевел игру на корнер.

30' Долгий старт своей атаки от своих ворот у казанцев. Свисток. Ошибка у своей штрафной. Хубулов оказался на газоне. Опасный стандарт.

29' Мяч под контролем игроков в бордовых цветах. 42 - 58 % по владению мяча в пользу гостей. Прибавили они по сравнению со стартом матча.

28' Свисток. На покрытии оказался Костанца. Досталось ему по ногам в борьбе ос Ломовицким, но не на карточку.

27' Несколько упали скорости у команд. Позиционная атака игроков в светлых цветах. Перепас на правом фланге.

26' Пауза в игре. Рефери отправляет коллективы на водопой.

25' Попытка подключить Хубулова на рандеву с Дюпиным, но мяч до Владимира просто не дошел.

24' Наступление Зотова по правому флангу, смещение к центру, но и там все блокировано. Контратака.

23' Еще одна попытка гостей зацепится за чужую половину. Хозяева не дают противнику свободно двигаться.

22' Шитову досталось в борьбе, в центральном круге. Стандарт у самарцев. Розыгрыш мяча с ближним на левом краю и прессинг казанцев вытеснят их на свою половину.

20' Навес мяча Гарре на ближнюю штангу, завещающий удар от Евгеньева оказался не точным.

19' Гарре отборолся у ворот противника и заработал корнер. Стандарт с правого фланга. Не спешат исполнять стандарт гости.

18' Костанца забрасывает мяч с правого края штрафной на 11-метровую отметку, но мяч попал в защитника.

17' Мяч под контролем игроков в белых цветах, но на сей раз подобраться к воротам соперника им не удается.

16' ГООООООООООЛ! Вынос со своей половины поля на правый край атаки самарцев точно на ход Гарре. Удар в дальнюю девятку был точен.

14' Перехват мяча казанцами. Попытка выбраться на чужую половину через правый фланг безуспешна. Команды отошли к центру.

13' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перепас на правом фланге, попытка сместится к центру пресечена.

11' ГОООООООООООООООООЛ! Навес на ближнюю штангу с последующим ударом Грицаенко в дальний угол ворот Ломаева. Иван не сумел дотянуться

10' Позиционная атака игроков "Рубина". Перепас на левом фланге и падение на покрытие. Стандарт с острого угла.

9' Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Навес на дальнюю штангу точно на голову Салтыкова. Никита сходу переправил мяч в сетку, но был офсайд.

8' Наступление самарцев вторым темпом. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу, вход в штрафную и нет удара.

7' Наконец мяч перешел под контроль гостей. Проход по центру, перевод на правый край и потеря, но появился прессинг "Крыльев".

6' Преимущество по владению мяча за хозяевами поля только растет. Удалось Кузнецову войти в штрафную. но его быстро накрыли.

4' Пока игроки самарского клуба держат оборону и ждут своего шанса. Перевод мяча на левый край Ломовицкого, перевод поперек поля.

3' Позиционная атака в исполнении казанцев. Заброс с правого фланга в штрафную противника, но там все перекрыто.

2' Футболисты "Крыльев Советов" выступают в "бело-черных" цветах, а их соперник в бордовой форме.