Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина

Динамо:
Шунин, Лаксальт, Бальбуэна, Перез, Бессмертный (Гладышев, 63), Скопинцев, Фомин, Нгамалё (Лесовой, 87), Грулёв (Сазонов, 63), Смолов (Макаров, 63), Тюкавин (Гангидзе, 78)

Балтика: Латышонок, Жиров (Дудиев, 72), Радмановац, Пуцко, Фернандес, Маляров, Кузьмин (Лазарев, 57), Казаев, Галоян (Аванесян, 78), Гузина (Мусаев, 46), Пряхин (Энрикес, 57)

Предупреждения: Гангадзе, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Динамо" над "Балтикой".

90+3' Навес мяча на дальнюю штангу, завершающий удар по воротам "Динамо" просто не получился.

90+1' Перевод мяча на свободный левый край атаки балтийцев и Фернандес зарабатывает стандарт с острого угла.

90' Долгий перепас по флангам в исполнении игроков в белых цветах. Пока без входа в штрафную соперника.

87' Маляров с мячом в центре, не увидел он партнеров впереди и перевел мяч на левый край. Пока все без скорости.

86' Свисток. Фол в центре поля. Карточка достается Гангидзе за разговоры с арбитром.

84' Вместо Нгамале на появился Лесовой.

83' Нгамале на левом фланге, подключение партнера у штрафной. Прострел блокирован и замена.

82' Перехват мяча игроками в белых цветах. Перевод из центра на правый фланг от Скопинцева, но вышло не точно.

81' Позиционная атака в исполнении "Балтики". Проход по центру блокирован на дальних подступах к штрафной.

79' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Вместо Галояна вышел Аванесян.

78' Тюкавин покидает пределы поля и появился Гангидзе.

77' ГОООООООООООООООООЛ! Удар с левого края штрафной зоны в исполнении Макарова в дальний угол. Голкипер просто не дотянулся.

76' Постепенно можно говорить, что преимущество по владению мяча, в последние минуты игры, за столичным "Динамо".

74' Мяч под контролем игроков "Динамо". Вынос со своей половины поля далеко вперед, по центру - в руки Латышонока.

73' Замена в составе "Балтики". Дудиев появился на поле Жирова.

72' Ошибка в штрафной зоне москвичей от Сазонова. Мяч отлетел на ход Мусаева, на правый край. Игрок не сумел сходу разобраться с Шуниным.

70' Корнер с левого фланга в исполнении игроков в белых цветах. Розыгрыш мяча с ближним. Прострел на ближнюю штангу блокирован.

69' Фомин простреливает с правого фланга штрафной и попадает точно защитника.

68' Готовится замена в составе гостей. Пока же они держат оборону. Очередной заброс москвичей на левый фланг на Нгамале.

67' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край.

66' Дальний заброс Тюкавина на ход Нгамале, тот оказался в положении вне игры.

65' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем гостей и они пытаются начать наступление.

63' Замены у хозяев. Макаров, Сазонов, Гладышев сменили Смолова, Бессмертного, Грулева.

62' Очередной стандарт в матче. Подача с левого фланга от Фернандеса на ближнюю штангу, удар у партнера не получился.

61' Корнер с левого фланга в исполнении москвичей. Навес на ближнюю штангу блокирован.

60' Тюкавин наносит удар из-под защитника на краю штрафной зоны, по центру. Евгений в очередной раз спасает свою команду.

59' Скопинцев выдавливает Малярова на свою половину поля и нужно искать возможное развитие наступление "Балтики".

58' Позиционная атака в исполнении игроков в синих цветах. Перпас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

56' ГООООООООЛ! Прострел с левого фланга на дальнюю штангу ворот Латышонока. Мяч вынесен на край штрафной. Череда рикошетом и мяч достается одинокому Бессмертному. Станислав достаточно легко поразил ближний угол ворот низом.

54' Готовится замена. Пока же мяч под контролем хозяев. Стандарт из центра поля разыгран с ближним партнером на правом краю.

53' Мяч остается под контролем "Динамо". Нгамале оказался на поле после столкновение с Пряхиным. Без карточки.

52' Тюкавин получил мяч у штрафной соперника, обыгрыш одинокого Пуцко с последующим ударом низом - голкипер отражает мяч в поле.

51' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перевод с левого фланга по диагонали. Прострел на ближнюю штангу читался Пряхиным.

50' Ускорение гостей по левому флангу, навес на ближнюю штангу и мяч вынесен голкипером в аут.

49' Мяч перешел под контроль игроков в светлых цветах. Попытка расположиться на чужой половине поля, пока, ни к чему не привела.

48' Корнер с левого фланга в исполнении "Балтики". Розыгрыш мяча с ближним, навес на ближнюю штангу и Перез вынес мяч в поле.

47' Вместо Гузина на поле у гостей появился Мусаев. Мяч под контролем футболистов "Динамо".

44' Удар Гулизны с левого фланга, с 25-и метров в ближний угол ворот. Шунин легко справился с угрозой.

43' Атака москвичей по правому флангу. Заброс Кузьмина точно на ход свободного партнера, а тот был в офсайде.

42' Удар наносил Скопинцев. Ответ "Балтики". Достаточно легко они встали на чужой половине поля. Заброс в штрафную москвичей от Фернендеса, но партнера заблокировали.

40' Корнер с правого фланга от Фомина. Мяч летит на дальнюю штангу. Мяч выбит в поле. Добивание и снаряд в руках Латышонока.

39' Позиционная атака в исполнении москвичей. Перепас Переза с Бальбуэне. Заброс последнего в штрафную на Грулева - не точно.

38' Контратака и Грулев переводил мяч с правого фланга в штрафную на Смолова, а Федор немного не успевал под задумку партнера.

37' Стандарт с правого фланга. Мяч вдали от штрафной зоны "Динамо". Кузьмин навесил мяч на ближнюю штангу, но там не было партнеров.

35' Продолжается наступление "Динамо". Перепас на левом фланге, вход в штрафную зону и Скопинцева блокировали.

33' Отличный удар Нгамале с левого фланга по воротам Латышонока. Голкипер успешно отражает мяч в аут.

32' Бессмертный пытался отправить партнеров в ответную атаку, но мяч перехвачен Пуцко.

31' Контратака у москвичей блокирована Кузьминым. Неспешный ответ гостей. Еще один навес на край вратарской, блокируют Гузину.

29' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу, откуда Смолов вынес мяч в поле.

26' Дальний удар в исполнении Гузина в правый угол ворот Шунина. Антон спас свою команду.

25' Шунин разыграл мяч с ближним и сходу последовал прессинг со стороны "Балтики".

24' Ускорение гостей по правому флангу, перевод по диагонали на ход Фернандеса. Удар у легионера не удался.

22' Атака москвичей левым краем. Тонкий пас в штрафную зону от Скопинцева на ход Смолова, но тот упускает мяч за лицевую линию.

21' Мяч под контролем гостей. Вынос от своих ворот далеко по центру на Гузину, но того опередил Бальбуэна.

19' Заброс Фомина в штрафную зону "Балтики" на ход Смолова, но тому не удалось просчитать задумку партнера.

18' Игра рукой в штрафной зоне гостей. Фомин подыграл себе рукой - свисток и удар от ворот Латышонка.

15' Стандарт с правого фланга в исполнении хозяев. Подача мяча на ближнюю штангу с завершающим ударом в правый угол. Мяч следует рядом с целью.

8' Игроки "Балктики" выступают в "сине-белой" форме. Сказать, что преимущество за одной командой не правильно.

5' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем москвичей. Прострел из центра блокирован.