Гол: Джорджевич, 53 (авто.), Заболотный, 89, Рядно, 90+4 - Мигел, 78

ЦСКА: Тороп, Набабкин, Мойзес, Роша, Обляков, Мухин (Кучаев, 72), Зделар, Мендес (Гайч, 84), Чалов. Глебов (Рядно, 46), А. Заболотный

Сочи: Н. Заболотный, Заика (Литвинов, 61), Макарчук, Миладинович, Дркушич, Алвес, Нобоа, Юсупов (Мигел, 69), Кравцов, Джорджевич (Игнатьев, 61), Крамарич (Юрганов, 82)

Предупреждения: Мойзес, 13, Джорджевич, 16, Мухин, 31, Алвес, 34, Миладинович, 87, Кравцов, 90

Удаления: Алвес, 48

90+5' А вот и он. Уверенная победа столичного ЦСКА над "Сочи"!

90+4' Доигрывают встречу команды. Сейчас исход ясен. Остаются считанные секунды до свистка.

90+3' ГОООООООООООООООЛ! Борьба у штрафной зоны "Сочи". Мяч отлетает точно на ход Рядно. Игрок отправил мяч с левого края в дальнюю девятку. Без шансов для Заболотного.

90+2' Розыгрыш мяча с ближним и свисток. Фол на Магале. Чалов будет прессинговать и ждать свистка.

90+1' Заболотный вошел в штрафную противника по правому флангу и нанес удар. Мяч заблокирован защитником и будет корнер.

90' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Пытаются они из последних сил встать на чужой половине поля, но все тщетно. Контратака ЦСКА.

89' Кравцов отмахнулся рукой по лицу противника и еще одно типовое предупреждение в матче.

88' ГОООООООООООЛ! Подача Облякова с левого корнера на ближнюю штангу, завершающий удар в дальний угол Заболотного. Рикошет от головы Нобоа изменил траекторию и попал в цель.

87' Миладинович получает карточку за разговоры с арбитром. Активно он боролся на фланге с соперником, который упал. Рефери прервал борьбу, что не понравилось Ивану.

86' Следом еще один свисток. На сей раз фол у гостей на чужой половине поля. Много пауз в последние минуты игры.

84' Макарчук на покрытии у своих ворот. Опасная игра в исполнении футболиста ЦСКА, но рефери не стал давать предупреждения.

83' Еще одна замена Мендеса сменил Гайч.

82' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Свистят трибуны. Вынос Николая Заболотного на правый край чужой половин - подальше от своих владений.

81' Судя по замене, игроки в белых цветах, всеми силами будут пытаться сохранить данный счет.

79' Замена в составе "Сочи". Вместо Крамарича появился Юрганов.

78' Веерный ответ от игроков ЦСКА. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу, но первым на мяче был Миладинович.

77' ГООООООООООЛ! Мигел! Игнатьев делает тонкий пас на правый край штрафной зоны точно на ход партнера, а тот сходу переправляет мяч в ближний угол.

72' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перепас на левом краю поля, перевод на правый край и потеря.

71' Атака "Сочи" по левому флангу. Попытка прострелить от вышедшего на поле игрока, мяч до партнера не дошел. Следом дальний удар Нобоа оказался не точным.

70' Чалов на газоне, подтолкнул его Мухин на покрытие. Юсупова сменил Мигел.

69' Свисток. На газоне оказался Миладинович, досталось ему по ногам от соперника в центральной зоне. Мигел на кромке и будет замена.

68' Обошлось без травм. Несколько выровнялась игра у команд. Еще одна попытка игроков в белых цветах провести атаку правым краем.

67' Вторая волна атаки и не сумел подработать мяч под удар Кравцов. Помешал ему Зделар. Пауза. На газоне оказался Роша и ему требуется помощь медиков.

66' Редкий переход в наступление игроков "Сочи". Проход по правому флангу. Миладинович обыгрывается с Крамаричем, прострел на ближнюю штангу ни кто не замкнул.

65' Не удалось успешно разыграть стандарт "армейцам". Игроки "Сочи" все чаще начинают прижиматься к своим владениям. Много движения с мячом на их половине.

64' Перевод мяча на правый край. Вход в штрафную зону и прострел блокирован Нобоа. Корнер.

63' Литвинов и Игнатьев появились на поле вместо Заика и Джорджевича. Мяч под контролем игроков столичного клуба. Проход по левому флангу.

62' Обляков отправил мяч значительно выше стенки и створа ворот Заболотного.

61' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков столичного клуба. Достаточно внушительная стенка из игроков в белых цветах.

60' Очередной свисток. Замена у гостей должна была состояться. Заика должен был уйти за боковую линию, но в последний момент ее отменили.

59' Попытка игроков в белых цветах зацепится за чужую половину поля. Заброс со своей половины на левый край чужой, но мяч следует мимо всех.

58' ГООООООООООООЛ! Набабкин! Подача со стандарта на дальнюю штангу, удар Кирилла в дальний угол. Голкипер дотянулся до мяча, но тот от Джорджевича залетел в створ.

57' Удар по воротам Заболотного с правого края штрафной. Мухин попал точно в Дркушича. Корнер с правого фланга.

56' Корнер с правого фланга от игрока "Сочи". Навес Крамарича на дальнюю штангу, завершающий удар не получается.

54' Ввод мяча из аута на правом фланге от игроков в белых цветах. Заика нашел Юсупова, навес на край вратарской и Роша переводит игру на корнер.

53' Попытка гостей расположиться на чужой половине. Перевод мяча из центра на правый край читался.

52' Быстрый розыгрыш мяча с ближним и заброс по краю в направлении ворот - мяч следует за лицевую линию. Дркугич подтолкнул Нобоа в центре.

51' Мяч на правом краю атаки москвичей. На газоне оказался Обялков, досталось ему от Нобоа. Стандарт.

50' Стандарт с правого фланга от ЦСКА. Перевод мяча в центр, откуда следует завершающий удар Облякова - не точно.

49' Неспешно, но покинул поле игрок в белых цветах. Футболисты "Сочи" остаются в меньшинстве.

48' Карточка в руках рефери. Алвес получает карточку и покидает пределы поля.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Глебова появился Рядно.

44' Аут от Глебова на левом краю, розыгрыш мяча с ближним партнером на своей половине и перехват.

42' Корнер у хозяев с правого фланга. Навес мяча в центр, за пределы штрафной. Завершающий удар от Облякова отражен голкипером.

41' Перепас на левом фланге атаки "армейцев". Очередной тонкий пас в штрафную сочинцев, а завершающий удар не получился.

40' Позиционный ответ "армейцев". Перевод на левый край, тонкий пас в штрафную блокирован. Перевод на правый фланг.

39' Мяч перешел под контролем сочинцев. Проход по правому флангу и потеря на ровном месте.

38' Чалов пытался выбраться на ударную позицию у штрафной противника, но его блокировали. Дальний удар с левого фланга от Мухина отражен голкипером.

37' Кравцов нарушает правила в центральной зоне, срывая выпад противника. Розыгрыш мяча с ближним и атаку по центру.

36' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Неспешный перепас у своей штрафной, прессинг противника.

34' Стандарт с правого фланга от ЦСКА. Навес мяча на край вратарской зоны, мяч выбится защитниками в поле.

33' Еще одна карточка. Предупреждение получает Алвес за фол у своей штрафной зоны.

32' Еще одна карточка в матче. Предупреждение получает помощник главного тренера ЦСКА.

30' Подача в штрафную зону столичного клуба, но на пас Юсупова ни кто не откликнулся.

29' Свисток. Мухин нарушает правила в центральной зоне. Карточка в руках рефери. Опасная игра.

28' 5 - 2 по нарушениям правил в пользу хозяев. Пока же они владеют мячом на своей половине.

27' Борьба в центральной зоне. Джорджевич вводит мяч в игру из аута на левом фланге. Прорыв по краю не удался.

26' Заболотный далеко выходит от своих ворот и блокирует прорыв своего однофамильца по центру.

24' Мяч ненадолго перехвачен гостями, но организовать контратаку не удалось. Постепенно преимущество по владению мяча у ЦСКА растет.

23' Вторая попытка окопаться на чужой половине поля от "армейцев". Навес в штрафную "Сочи", падение на газон игрока атаки, но свистка нет.

22' Позиционная атака от футболистов ЦСКА. Перевод мяча на левый край, но снаряд следует за пределы поля.

21' Перехват мяча игроками в темных цветах. Прессинг противника не дает им свободно перебраться в атаку.

20' Удалось отодвинуть игру от своих ворот футболистам "Сочи". Неспешный перепас на своей половине поля.

19' Мяч под контролем гостей. Ускорение по правому флангу, тонкий пас в штрафную противника и перехват.

18' Чалова вывели на ударную позицию на 11-метровой отметке, но мяч не лег на ногу игроку и проследовал рядом с целью.

17' Ответная карточка в адрес игрока "Сочи". В верховой борьбе Джорджевич отмахнулся по лицу соперника.

16' Корнер в исполнении хозяев. Подача мяча на 11-метровую отметку с опасным ударом. Нобоа оказался на пути следования мяча и он выбит на фланг.

14' Последовала подача в штрафную противника, но мяч до Торопа просто не дошел.

13' Еще одно падение и на сей раз карточка достается Мойзесу. Отмашка по лицу Крамарича.

12' Очередное падение на газон. Досталось Нобоа по спине и он не стал сопротивляться. Пока игра обходится без предупреждений.

11' Удар от ворот Торопа. Владислав разыгрывает мяч с ближним защитником. Прессингует соперник, но только одним футболистом.

10' Офсайд фиксирует рефери у игроков в светлых цветах. Джорджевич поспешил в прорыве по правому флангу.

9' Борьба в центральной зоне завершается свистком. Дркушич на газоне. В верховой борьбе досталось ему от Мухина.

8' Корнер с левого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу - Дркушич вынес снаряд в поле. Вторая волна и мяч в руках Заболотного.

7' "Южане" без особых усилий блокируют действия противника. Мойзес смещается на левый фланг, подача на ближнюю штангу и не дали Мухину поразить створ.

6' Достаточно средний темп игры у команд. Попытка "армейцев" перебраться на чужую половину поля через правый край.

5' Джорджевич на газоне, Лука неудачно приземлился на газон и достаточно долго он приходил в себя.

3' Корнер в исполнении игроков "Сочи". Навес с правого фланга на 11-метровую отметку - мяч вынесен защитниками за пределы поля.

2' Игроки ЦСКА выступают в "сине-красных" цветах, а их соперник в "бело-черной" форме.