Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яш

Голы: Грулёв, 48, 50, Смолов, 69, Лукин, 89 (аг) - Гайч, 29, 36, Ермаков, 31.

"Динамо": Будачёв (Купцов, 47), Лепский (Маричаль, 61, Рыков, 81), Зайдензаль (Фернандес, 61), Лаксальт (Скопинцев, 61), Паршивлюк (Бессмертный, 61), Кутицкий (Фомин, 61), Норманн (Школик, 31, Мазурин, 61), Лесовой (Захарян, 61), Макаров (Карапузов, 61), Смолов (Зазвонкин, 75), Кураньи (Грулёв, 2, Тюкавин, 61).

ЦСКА: Тороп, Глебов (Сандлерский, 60), Бандикян, Лукин, Рядно (Чурилов, 47), Арбузов (Голыбин, 47), Кисляк, Мендес (Абдулкадыров, 74), Ермаков (Кузнецов, 79), Яковлев, Гайч (Арбузов, 61, Першин, 79).

Предупреждения: Глебов, 20, Кутицкий, 22.

90' Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает волевую победу над ЦСКА и становится обладателем Братского Кубка!

89' ГООООООООООЛЛЛ!!! 6:3!!! АВТОГОЛ ЛУКИНА!!!
Мазурин входит в штрафную с правого края, обыгрывает защитника и простреливает в центр, мяч от Абдулкадырова отскакивает в ногу Лукину и оказывается в сетке!

88' Едва ли не первый удар ЦСКА в третьем тайме - Бандикян завершил атаку обводящей попыткой из-за пределов штрафной, но Купцов справился.

86' Зазвонкин получает мяч на правом краю штрафной от Бессмертного и пытается прострелить в центр, но снаряд рикошетом от защитника достается Торопу.

85' Еще одна атака "Динамо" завершается дальним ударом Фомина, который не достигает цели. В гонг же сегодня ударил Кевин Кураньи.

83' Фомин выбирается на ударную позицию на линии штрафной и стреляет точно в "девятку", однако Тороп вытаскивает непростой мяч.

81' Еще одна легенда "Динамо" Владимир Рыков появлется на поле, меняет он Николаса Маричаля.

80' Захарян входит в штрафную ближе к левому краю и наносит удар низом в ближний угол - Тороп на месте.

79' Вместо Никиты Ермакова и Ярослава Арбузова на поле появляются Максим Кузнецов и Денис Першин.

77' Тороп после навеса Бессмертного не добрался до мяча, снаряд достался Скопинцеву, тот обыграл на замахе защитника, но с неродной правой не попал в ворота.

75' Вместо Фёдора Смолова на поле появляется Иван Зазвонкин.

74' Вместо Виктора Мендеса на поле появляется Джамалутдин Абдулкадыров.

72' Тут же еще один удар наносят динамовцы - в этот раз попробовал свои силы Захарян, но у Торопа особых проблем не возникло.

71' ОПАСНО!!! Мазурин играет в "стенку" с Карапузовым и отмечается классным ударом с линии штрафной, перебрасывая Торопа - перекладина спасает ворота ЦСКА!

70' Еще один момент возникает у "Динамо", Карапузов от лицевой линии исполняет подачу на дальний край штрафной, Скопинцев пробил слёта в противоход Торопу, однако мяч прошел чуть правее створа.

69' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 5:3!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Захарян с левого фланга исполняет заброс на левый край штрафной, Смолов вываливается на рандеву с Торопом и уверенно того перебрасывает!

67' Пока близкий к боевому состав "Динамо" выглядит поинтереснее армейского, наверняка голы сегодня еще будут.

65' Мазурин после передачи из глубины поля пытался перебросить мяч через Торопа, однако вместе с этим Андрей перебросил и ворота.

63' Фомин попытался пальнуть с дальней дистанции, однако мяч пролетает над перекладиной ворот Торопа.

62' В составе "Динамо" на третий тайм Смолова не значилось, однако сейчас мы видим, что Фёдор пока остается в игре.

61' Третий тайм начался! "Динамо" снова получает дополнительный балл за победу в челлендже, общий результат уже 9:3 в их пользу.

60+1' Вторая 30-минутка завершена!

60' Плюс одна минута от Рафаэля Шафеева.

59' Зайдензаль после навеса с углового добрался до верхового мяча, но в створ не попал. Александр Сандлерский появляется на поле вместо Кирилла Глебова.

58' Глебову требуется помощь врачей по итогам единоборства с Лаксальтом у углового флага, небольшая пауза в концовке второго тайма.

56' Глебов дважды в течение короткого времени грузит мяч в штрафную с правого фланга, однако защитники "Динамо" опережают Гайча.

53' У "Динамо" в разминочной зоне 10 полевых игроков, на третий тайм выйдет новый состав.

52' Угловой с левого фланга подают армейцы, однако ничего серьезного на этом "стандарте" им создать не удается.

50' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:3!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Паршивлюк перехватил мяч после ввода Торопа, Кутицкий в касание отдал проникающий пас на Кутицкого, который снова реализовал выход один на один с голкипером!

48' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ВЯЧЕСЛАВ ГРУЛЁВ!!!
Лесовой получает передачу на ход от Макарова и исполняет проникающий пас на Грулёва, тот выскакивает на рандеву с Торопом и с рикошетом от штанги отправляет мяч в сетку!

47' Вадим Чурилов и Ренат Голыбин появляются на поле в составе ЦСКА вместо Михаила Рядно и Ярослава Арбузова. У "Динамо" Ивана Будачёва сменил Илья Купцов.

46' Глебов по правому флангу убегает от подката Лаксальта, добирается до штрафной и катит на Яковлева, тот проткнул мяч в касание, но снаряд прошел рядом со штангой после касания защитника.

44' Гайч протащил мяч по правому флангу, продавив пару соперников, однако поддержка запоздала, а дальше арбитр не зафиксировал фол Школика против Лукина.

42' Смолов с левого края штрафной исполняет прострельный пас в центр, однако довести момент до удара партнерам не удается.

41' По-прежнему бело-голубые не могут потревожить Торопа, если бы не победы в челленджах, то всё в этом противостоянии было бы не так очевидно.

39' Бандикян приближается к штрафной "Динамо" по центру и наносит удар метров с 20 на исполнение, но мяч проходит мимо створа.

37' Какие-то проблемы с запястьям возникли у Гайча, быстро оказали аргентинцу медицинскую помощь врачи ЦСКА.

36' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АДОЛЬФО ГАЙЧ!!!
Зайдензаль неудачно выходит из своей штрафной, покатив мяч точно на Гайча, Адольфо вошел в штрафную, выбрался на ударную позицию и неотразимо пальнул под перекладину с 14 метров!

35' Будачёв отдал не самый удачный пас на край штрафной, Глебов едва не перехватил мяч, но круглый в итоге отскочил за лицевую линию.

33' Мало что получалось у "Динамо" в атаке по ходу первого тайма, сейчас пытаются бело-голубые немного прибавить в активности.

31' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! НИКИТА ЕРМАКОВ!!!
Динамовцы, казалось, справились с атакой, однако Лепский вынес мяч не лучшим образом, Ермаков перехватил его и с 18 метров пальнул точно в левый от себя угол!

31' Вторая 30-минутка началась! "Динамо" снова выиграло вратарский челлендж, счёт в сегодняшнем матче сравнялся.

30+1' Звучит свисток на перерыв!

30' Одну минуту добавляет Рафаэль Шафеев к основному времени первого тайма.

29' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АДОЛЬФО ГАЙЧ!!!
Тороп выбивает мяч из своей штрафной, Яковлев головой скинул на ход Гайчу, аргентинец опередил Зайдензаля, вышел на рандеву с Будачёвым и своим шансом воспользовался!

25' Последние минуты встречи проходят без ворот, не удается ЦСКА конвертировать свою активность в моменты.

22' Теперь Кутицкий срывает забег Глебова по флангу и также получает желтую карточку.

20' Глебов получает предупреждение за фол на фланге против Лаксальта.

19' Лукин после передачи Бандикяна отмечается ударом в касание с 18 метров - мяч пролетает над перекладиной.

17' Лесовой с углового исполняет подачу во вратарскую, где Торопу с нарушением правил мешает поймать мяч Норманн.

16' Макаров после паса Смолова неудачно принял мяч, однако сумел обыграть соперника и навесил с правой ноги - Лукин выбивает снаряд на угловой.

15' Как и во вчерашнем матче, ЦСКА стартовую 30-минутку проводит на порядок интереснее соперника, несмотря на то, что состав сегодня насыщен молодёжью.

13' Мендес со штрафного с левого фланга подает к линии вратарской, Яковлев пробил головой, однако направил мяч выше ворот.

11' Арбузов с левого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где открывался Яковлев, однако дотянуться до верхового мяча Владиславу не удалось.

10' Еще одна атака ЦСКА завершается ударом Глебова с линии штрафной - мяч проходит левее створа.

9' Гайч после навеса с углового уходит от опеки соперника и пробивает метров с семи головой, однако мяч летит выше перекладины.

8' Армейцы исполняют подачу с левого фланга, на дальней штанге Лаксальт играет головой, выбивая мяч на угловой.

7' Напомним, что вчера "Динамо" победило на "ВЭБ-Арене" со счётом 5:0 - три гола динамовцы забили с игры, еще два мяча им приплюсовали за победы в челленджах в перерыве.

6' Первый угловой в матче зарабатывает "Динамо", Макаров подает на ближнюю штангу, однако Лаксальту не удается направить мяч в створ.

5' Еще одна атака ЦСКА завершается диагональным переводом на Гайча, тот принимает мяч грудью, однако пробивает вторым касанием мимо створа.

4' Снова Арбузов получает возможность для удара с левого края штрафной, однако мяч после небольшого рикошета от ноги Паршивлюка приходит в руки Будачёву.

3' Арбузов получает мяч неподалеку от штрафной хозяев и отмечается ударом с 23 метров - снаряд летит очень высоко.

2' Кевин Кураньи отдал одну неточную передачу и покинул поле, Вячеслав Грулёв в игре.