BetBoom Братский Кубок

Голы: Гладышев, 26, Захарян, 60+2, Мазурин, 70.

ЦСКА: Акинфеев (Тороп, 61), Дивеев, Агапов (Набабкин, 29), Роша (Носков, 31), Гайич (Думбия, 80), Зайнутдинов (Лукин, 45), Зделар (Кисляк, 71), Мухин (Глебов, 80), Ермаков (Карраскаль, 31, Мендес, 61), Чалов (Арбузов, 71), Заболотный (Яковлев, 61).

"Динамо": Шунин, Фернандес, Маричаль, Даса, Скопинцев, Зазвонкин, Фомин, Захарян, Нгамале, Гладышев, Тюкавин.

"Динамо" (3-й тайм): Шунини, Лаксальт, Лепский, Зайдензаль, Бессмертный, Кутицкий, Норманн, Школик, Мазурин, Грулёв, Карапузов.

Предупреждения: Акинфеев, 27, Заболотный, 36, Зайнутдинов, 38, Гайич, 67.

Удаление: Лепский, 90.

90+2' Звучит финальный свисток! В первом матче Братского Кубка "Динамо" громит ЦСКА, забивая по голу в каждом из трех 30-минутных таймов и выигрывая оба челленджа в перерывах!

90+1' Носков со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, где партнерам не удается выиграть верховую борьбу.

90' Лепский у угла штрафной площади проигрывает единоборство Яковлева и заваливает того на газон без попытки сыграть в мяч - красная карточка.

89' Яковлев играет в "стенку" с Глебовым, входит в штрафную с правого края, однако удержать мяч в ногах после контакта с защитником Владиславу не удалось.

88' Думбия наконец-таки цепляется за мяч после заброса из глубины, однако боковой арбитр ошибочно фиксирует у ивуарийца оффсайд.

87' Арбузов врывается в штрафную с левого края, не катит мяч на Думбия, а пробивает из-под Кутицкого - снаряд летит выше перекладины.

86' Грулёв после заброса Норманна исхитрился в касание направить мяч в створ, но Тороп ловит снаряд.

85' Карапузов врывается в штрафную площадь "Динамо" с правого края и исполняет прострел во вратарскую, но защитники ЦСКА справляются.

84' Пытаются армейцы ударно провести концовку и забить сегодня хотя бы однажды, но пока с этим есть большие проблемы.

82' Армейская атака завершается ударом Лукина с подбора с линии штрафной - мяч улетает намного выше перекладины.

80' Сейду Думбия появляется на поле вместо Милана Гайича. Также Кирилл Глебов вышел на поле вместо Максима Мухина.

76' Гайич с правого фланга исполняет заброс в направлении Яковлева, который оказался в положении "вне игры".

75' Готовится у ЦСКА еще одна замена, у кромки поля легенда клуба Сейду Думбия.

73' Новая атака "Динамо" завершается прострелом с правого угла штрафной - Тороп забирает мяч в руки, опережая Грулёва.

71' У ЦСКА Матвей Кисляк и Ярослав Арбузов появляются на поле вместо Саши Зделара и Фёдора Чалова.

70' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:5! АНДРЕЙ МАЗУРИН!
Мендес исполняет ужасную передачу назад, выводя Мазурина на рандеву с Торопом, Андрей пробивает низом под голкипером!

69' Угловой с правого фланга подает Гайич, Дивеев дважды сыграл головой, однако акцентированного удара в исполнении Игоря не случилось.

68' Чалов шведой исполняет передачу в штрафную в направлении Гайича, однако Лаксальт выбивает мяч на угловой, разряжая обстановку.

67' Гайич разыграл штрафной без свистка и получил желтую карточку от Кукуляка.

65' Пока обновленный состав "Динамо" выглядит довольно неплохо, у ЦСКА после первой 30-минутки мало что получается впереди.

63' Напомним, что завтра в 16:30 состоится еще одна игра, только уже на "ВТБ-Арене", всё пройдет в таком же формате, только челленджи будут слегка другими.

61' Третий тайм начался!

2-й перерыв: по итогам челленджа "Динамо" получает в свою копилку еще один гол.

60+2' Еще один перерыв в нашем матче!

60+2' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! АРСЕН ЗАХАРЯН!!!
Захарян нашел на радиусе штрафной Тюкавина, тот с разворота исполнил отличный проникающий пас вразрез обратно на Арсена, который обыграл Акинфеева и поразил пустые ворота!

60' Еще минутку накидывает Евгений Кукуляк.

59' Даса с правого фланга исполняет отличную передачу во вратарскую, но Зазвонкин не дотягивается до мяча головой, а Скопинцеву не удалось дотянуться в падении.

57' Совсем упали скорости в концовке второй 30-минутки, сомнительно, что что-то интересное мы на этом отрезке увидим.

54' Большая группа динамовцев отправляется разминаться, вероятно, Марцел Личка полностью обновит состав в третьей 3-минутке.

52' Еще одна позиционная атака "Динамо" завершается выстрелом Дасы из-за пределов штрафной после скидки Фомина - мяч проходит немного выше.

51' Гладышев получает мяч на правом углу штрафной и с левой закручивает в направлении дальнего угла, но не попадает в ворота.

50' Около 10 минут остается до второго перерыва, крайне редко команды доводят свои атаки до реальных угроз воротам соперника.

48' Быстрая контратака удается "Динамо", Гладышев доходит до угла штрафной площади и шведой вырезал подачу в направлении Тюкавина, которого на выходе опередил Акинфеев.

47' Штрафной ближе к правому полуфлангу заработали динамовцы, Захарян попытался направить мяч в ближний угол, однако в створ не попал.

45' Матвей Лукин появляется на поле вместо Бактиёра Зайнутдинова.

43' Чуть поспокойнее пошла игра в последние минуты, начинают футболисты постепенно наедаться.

41' Угловой в исполнении ЦСКА получился неудачным, едва не удалась контратака "Динамо", но диагональ в направлении Тюкавина была прервана.

40' Удар Карраскаля оказался заблокирован, вторым темпом Зделар покатил на правый край штрафной на Гайича, удар которого удалось заблокировать.

38' Еще одно предупреждение у нас, Зайнутдинов получает предупреждение за фол на фланге против Гладышева.

37' Хорошая контратака удается ЦСКА, Карраскаль врывается в чужую штрафную по центру, однако удар колумбийца заблокировал Фернандес.

36' Заболотный получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

34' Дивеев у своей штрафной площади опережает Нгамалё, при этом попадая локтем в лицо камерунцу, но арбитр фола не определяет.

33' Угловой в исполнении "Динамо" не приводит к опасному моменту, но старт второй трети матча остается за бело-голубыми.

31' Вторая 30-минутка стартовала! Егор Носков и Хорхе Карраскаль появляются на поле вместо Виллиана Роша и Никиты Ермакова.

1-й перерыв: динамовские голкиперы Будачёв и Купцов выиграли челлендж у своих визави из ЦСКА, по правилам Братского Кубка бело-голубые теперь ведут со счётом 0:2.

30+2' Звучит свисток на перерыв!

30+1' Гайич жестковато подкатился под Скопинцева, желтую карточку явно получил бы серб, будь это официальная игра.

30' Одну минуту добавил Евгений Кукуляк ко времени первого тайма.

29' Кирилл Набабкин появляется на поле вместо Ильи Агапова.

28' Проблемы со здоровьем возникли в том моменте у Агапова, явно встреча для Ильи завершена, пусть и покидает он поле на своих двоих.

27' Акинфеев накричал на Кукуляка, считая, что против Агапова были нарушены правила, желтую карточку получил голкипер ЦСКА.

26' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЯРОСЛАВ ГЛАДЫШЕВ!!!
Динамовцы выбивают мяч на чужую половину поля, Агапов вроде был на мяче первым, однако получил травму и рухнул на газон, Гладышев же выскочил на рандеву с Акинфеевым, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку!

24' Реальных голевых моментов армейцам создавать не удается, хотя давление хозяева сегодняшнего матча оказывают мощное.

22' Дальним ударом Чалова завершается новая атака ЦСКА - Шунин накрывает мяч, катившийся в дальний угол после рикошета.

21' Штрафной в 30 метрах от чужих ворот заработали армейцы, однако мяч пришелся точно в "стенку".

20' Акинфеев сильно выбивает мяч к чужой штрафной, Фернандес не смог обработать снаряд, но дальше всё-таки помешал пробить по воротам Заболотному.

19' Есть у ЦСКА преимущество в последние минуты, всё-таки для армейцев сезон стартует на неделю раньше, чем для "Динамо".

17' Позиционная атака ЦСКА завершается дальней попыткой в исполнении Зделара - мяч пролетает выше дальнего угла ворот.

15' С угловым "Динамо" справляется, вторым темпом Зделар возвращает мяч в штрафную, Заболотный грудью скидывает на Дивеева, удар которого оказывается заблокирован.

14' Заболотный получает мяч на правом краю штрафной, однако защитник "Динамо" в подкате блокирует попытку Антона.

13' Мухин игнорирует Зайнутдинова на левом фланге, отдавая в центр на Ермакова, тот оказывается на газоне в единоборстве с защитником, но свисток судьи снова молчит.

11' Тюкавин в штрафной ЦСКА опережает Акинфеева, с острого угла атаковать ворота не стал, отдав на Нгамале, тот покатил еще дальше на Фомина, которого накрыл Чалов.

8' Заболотный после отскока с правого фланга опережает на входе в штрафную защитника и пробивает вторым касанием, но в ближний угол не попадает.

7' Заболотный оказывается на газоне в штрафной соперника после единоборства с Маричалем, однако 11-метрового в этом моменте нет.

6' Шунин под прессингом соперника вынужден идти в дриблинг в собственной штрафной, но ошибки голкипер "Динамо" не допустил.

4' Тюкавин после заброса Дасы с фланга пяткой исполнил скидку в центральную зону, однако партнеров в той зоне не нашлось.

3' В спокойном темпе начинается наш матч, пока у "Динамо" мяч держится получше, ЦСКА терпеливо выжидает ошибки соперника.

1' Матч начался, поехали! Отметим, что встреча проходит в формате 3 тайма по 30 минут.