22 мая 2023. Нижний Новгород - Сочи 4 - 0

Гол: Александров, 53, Рыбчинкий, 64, Кротов, 85, Каккоев, 90+3

Нижний Новгород: Нигматуллин, Александров, Гоцук, Каккоев, Стоцкий, Севикян (Кротов, 62), Майга, Рыбчинский (Яковлев, 71), Жигулёв (Михайлов, 46), Калинский (Берковский, 90+2), Сулейманов (Юлдошев, 71)

Сочи: Адамов, Дркушич, Миладинович, Макарчук, Маргасов (Заика, 67), Терехов (Сиссако, 57), Юсупов, Бурмистров (Сервели, 46), Кравцов (Шипунов, 61), Нобоа, Мелкадзе (Батырев, 61)

Предупреждения: Дркушич, 49, Севикян, 62, Маргасов, 63, Михайлов, 89

Удаления: Дркушич, 70

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Нижнего Новгорода" над "Сочи"!

90+3' ГООООООООООООООООЛ! Подача с левого корнера на дальнюю штангу с последующим ударом головой Каккоева точно в цель.

90+2' Вместо Калинского вышел Берковский.

90+1' Еще одна волна атаки. Перевод на правый край от Калинского на партнера. Удар блокирован противником.

90' Юлдошев с мячом на левом краю, вход в штрафную зону и удар блокирован.

89' Аут в пользу хозяев и те особо ни куда не спешат. Соперник также смерился с результатом.

87' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Михайлов, фол в центральной зоне.

85' ГОООООООООООООЛ! Кротов! Смещение с левого фланга к центру с последующим ударом низом в ближний угол ворот соперника.

81' Очередное падение на газон игрока в белых цветах. Чуть ранее Заика приложился в корпус противника.

80' Ускорение Юлдошева по левому флангу, вход в штрафную зону и удар в дальний угол - мимо цели.

78' Нобоа подарил мяч сопернику и Стоцкий попытался организовать контратаку. Фол Яковлева.

77' Свисток. Фол со стороны Миладиноваича. Позиционная атака в исполнении гостей.

74' Корнер с правого фланга от игроков в темных цветах. Мяч летит на дальнюю штангу и далее в поле.

71' Замены продолжаются. Сулейманова и Рыбчинского сменили Юлдошев и Яковлев.

70' Карточка в руках реефри. Дркушич получает предупреждение за фол в центральной зоне. Вторая карточка и удаления.

69' Следует навес в штрафную зону и удар с разворота - значительно выше перекладины владений.

68' Позиционная атака в исполнении игроков "Сочи". Заброс по левому флангу, перевод мяча к центру и далее на правый фланг.

67' Замена у гостей. Заика вместо Маргасова.

66' Позиционная атака в исполнении гостей. Проход по правому флангу, смещение к центру и потеря.

64' ГООООООООООООООЛ! Позиционный ответ в исполнении хозяев. Смещение Рыбчинского с правого фланга в штрафную и удар в дальний угол точен.

63' Маргасов нарушает правила на чужой половине. Много борьбы, но без опасных моментов.

62' Севикян с карточкой и заменил его Кротов.

61' Кравцов и Мелкадзе сменили Шипунов и Батырев.

60' Двойная замена в составе "Сочи" на подходе, пока же они продолжают искать подступы к владениям противника.

59' Корнер с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и держат оборону защитники.

58' Мяч остается под контролем гостей. Удар из-за пределов штрафной зоны с правого края. Мяч пришелся точно в противника.

57' Замена у гостей. Сиссако сменил Терехова.

56' Перепас на левом краю своей половины, скидка мяча по диагонали назад. Попытка растянуть оборону противника.

54' Мяч под контролем игроков "Сочи" на своей половине, неспешный прессинг противника.

53' ГООООООООООООЛ! 1:0! Взял инициативу в свои руки Александров. Смещение с левого фланга к центру с ударом в дальний угол.

52' Перевод мяча на правый край атаки сочинцев. Перевод под штрафную соперника, к центру, но вновь без удара.

51' Заброс гостей по левому флангу, мяч следует мимо всех за боковую линию.

50' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перепас на правом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

49' Первая карточка в матче. Дркушич удостоился предупреждения за подкат в ноги Севикяна.

48' Мяч под контролем "Сочи". Михайлов сменил Жигулева у Нижнего Новгорода.

47' Сарвели вместо Бурмистрова появился на поле у "Сочи".

45+1' Звучит свисток на перерыв, а Никита не факт, что появиться на газоне после перерыва.

45' Мяч остается под контролем "Сочи", но они теряют его на ровном месте.

43' Небольшое повреждение у Бурмистрова. Досталось ему в борьбе с соперником, не на карточку.

41' Атака "Сочи" по правому флангу. Навес Миладиновича с правого края на дальнюю штангу, но там ни кого.

40' Мяч попал в Дркушича и будет корнер с левого фланга. Навес Калинского на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

39' Смещение атаки хозяев на левый край. Вход в штрафную зону Стоцкого, пас на ближнюю штангу и Севикян не попал в цель.

37' Попытка хозяев перебраться на чужую половину поля через перепас на правом фланге, много борьбы.

36' Пытаются игроки "Сочи" прессинговать и удается им отодвинуть борьбу от своей штрафной зоны.

34' Прострел с левого фланга в направлении ворот Нигматуллина и Артур вынужден вступить в игру.

33' Позиционная атака гостей продолжается. Перевод мяча с правого фланга в штрафную соперника, прострел по диагонали назад на Макарчука.

32' Удар Рыбчинского с правого фланга, мяч следует мимо цели.

31' Еще одна попытка "Сочи" выбраться на чужую половину. Перевод с правого фланга к центру и потеря.

30' Корнер с правого фланга от нижегородцев. Навес мяча на ближнюю штангу, но там все блокировано.

29' Позиционный ответ игроков в темных цветах. Перевод мяча на правый край, прострел на ближнюю штангу не получился.

28' Мелкадзе получил мяч на правом краю чужой половины, попытка пробить блокирована.

27' Дальний удар с левого фланга по воротам Нигматуллина. Мяч проследовал рядом со створом.

26' Мяч от Бурмистрова уходит за боковую линию. Несколько упал темп игры в матче.

24' Веерная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край, навес в штрафную. а там все перекрыто.

23' Третий корнер подряд от хозяев. Мяч летит на ближнюю штангу, следует попытка пробить Александрова - мимо цели.

22' Майга блокирует контратаку соперника. Мяч быстро вернулся под контроль игроков в темных цветах.

21' Повторный заброс на дальнюю штангу, череда попыток нанести удар по воротам Адамова, но держит оборону Денис.

20' Стандарт уже в исполнении нижегородцев. Мяч на левом фланге и будет корнер. Навес мяча от Калинского на дальнюю штангу, но партнеры не дотянулись.

19' Корнер с правого фланга от южан. Подача мяча на ближнюю штангу и мяч вынесен игроками обороны в поле.

18' Стенка из трех игроков в темных цветах. Последовал розыгрыш мяча с партнером на правом фланге, прострел Маргасова читался.

17' На газоне оказался Нобоа. Досталось тому в борьбе с соперником и стандарт с опасной дистанции от "Сочи".

16' Наступление хозяев через левый край, много движения с мячом, но все вдали от ворот Адамова.

14' Терехов обыгрывается с Кравцовым на краю, перевод мяча к центру, но там все перекрыто.

13' Проход гостей по правому флангу. Очередное смещение к центру и в последний момент накрыли Юсупова.

12' Сулейманов несколько завозился у штрафной противника и его настигли. Постепенно раскрывается игра.

11' Удается южанам подобраться к штрафной противника. СМещение к центру и потеря с контратакой.

10' Миладинович обыгрывается с Дркушичем на своей половине, попытка перевести на Терехова читалась.

9' Подача с дальней дистанции на ближнюю штангу и мяч вынесен игроками обороны в поле.

8' Очень много борьбы в центральной зоне. Удается хозяевам сместить игру на чужую половину и заработать стандарт.

7' Старт гостей от своих владений. Перевод на левый край чужой половины, но там все перекрыто и читается.

6' Еще одна пауза. Левников ждет когда Мелкадзе сумеет встать с покрытия и игра возобновилась.

4' Попытка начать атаку по центру в исполнении гостей. Смещение на свободный правый край. Удается расположиться по позициям.

3' Не удается хозяевам подобраться к владениям соперника, держат плотную оборону игроки в светлых цветах.

2' Стоцкий на газоне, досталось ему по ногам от противника. Мяч на правом краю атаки нижегородцев.