21 мая 2023. Крылья Советов - Урал 3 - 0

Голы: Бейл, 45+4, Цыпченко, 52, Гарре, 60 (пен.)

Крылья Советов: Ломаев (Фролов, 21), Евгеньев, Горшков, Солдатенков, Бейл, Бабкин (Костанца, 66), Витюгов (Гапонов, 80), Ежов (Рассказов, 66), Гарре, Цыпченко (Шитов, 66), Писарский

Урал: Помазун, Мамин, Бевеев, Кулаков, Бегич, Егорычев, Мишкич (Подберезкин, 77), Сиссе (Сунгатулин, 61), Юшин (Цулукидзе, 77), Бикфалви (Железнов, 80), Каштанов

Предупреждение: Кулаков, 76

90+5' Финальный свисток!!! "Крылья Советов" одерживают крупную победу 3:0 над "Уралом" и покидают зону стыковых матчей!

90+4' Помазун забирает мяч после слабой попытки прострела Шитова.

90+3' Бевеев едва не закрутил мяч в дальнюю девятку! Совсем чуть-чуть мимо.

90+2' В атаках проводят гости концовку, но защитники выносят из штрафной подачи и блокируют удары.

90+1' 4 минуты добавлено ко второму тайму.

90' Гарре едва не забивает четвертый с передачи Рассказова!

89' Дальний удар Егорычева - неточно.

88' Едва не довели гости до удара свою атаку, но первым к мячу успевает Фролов.

87' Продолжается владение "Крыльев". "Урал" прессингует неактивно, уже вряд ли надеясь отыграться.

86' Серия обоюдных ошибок в середине поля - и вновь мяч у хозяев поля.

85' К своим воротам вернулись с мячом самарцы. Спешить им некуда - счет в их пользу.

84' После подачи мяч выбивается аут, атака "Крыльев" продолжается.

83' Хороший проход Рассказова приводит к угловому для волжан.

82' Дальний удар Железнова - мяч пролетел мимо штанги.

80' Гапонов выходит вместо Витюгова у "Крыльев", Железнов вместо Бикфалви - у "Урала".

79' Витюгов лежит на поле - свело ноги у хавбека самарцев.

77' Замены у "Урала": вместо Юшина и Мишкича - Цулукидзе и Подберезкин.

76' Первое предупреждение в матче! Кулаков его получает за грубый фол.

75' "Урал" разгоняет быструю атаку, но она увязает у чужой штрафной.

74' Опасно у ворот гостей!! Самарцы проникли в штрафную, но Гарре не попал в ближний угол, пытаясь переиграть Помазуна в ближнем бою.

73' Дальний заброс волжан, мяч подбирают защитники.

72' Бевеев падает в чужой штрафной, но при этом цепляет Рассказова - фол был в атаке.

71' Но и у гостей в атаке ничего толком не получается.

70' Новая позиционка волжан увязает в защитных порядках "шмелей".

68' Атака "Крыльев" прервана хорошим подкатом защитника, аут вбросят самарцы.

66' Тройная замена у "Крыльев": вместо Ежова, Бабкина и Цыпченко - Рассказов, Костанца и Шитов

65' Подача-удар Юшина мимо всех целей.

64' Бейл нарушает правила на фланге, опасный штрафной у "Урала".

61' Замена у "Урала": Сунгатулин вместо Сиссе.

60' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Гарре забивает с 11-метрового мощным ударом по центру!!! 3:0!!!

58' Пенальти в ворота гостей!!! Сиссе сбивает Витюгова в своей штрафной!

57' А это навес спокойно забирает в руки Фролов.

56' Штрафной в исполнении Юшина не приводит к опасности - защитники волжан выбивают мяч.

54' "Урал" организует ответную атаку, но даже подача в штрафную заблокирована.

52' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! После быстрой атаки "Крыльев Советов" Цыпченко добивает мяч в ворота с близкого расстояния!!! 2:0!!!

49' Теперь гости пытаются перехватить инициативу.

47' Активно начали тайм самарцы, больше владеют мячом и больше атакуют.

46' Свисток рефери, вторая половина встречи началась!

45+6' Свисток на перерыв! "Крылья Советов" впереди после гола в раздевалку от Бейла! Отдыхаем до второго тайма!

45+5' Еще и рикошет от головы Бивеева помешал Помазуну, как оказалось.

45+4' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Бейл расстрелял ворота после серии обводок и паса Писарского!! 1:0!!!

45+3' Самарцы заметно активнее в последние минуты тайма.

45+2' "Крылья" осадили чужую штрафную, и защитникам "шмелей" приходится выносить мяч головой уже из вратарской.

45+1' Пять минут добавляет рефери. И где Мешков столько насчитал? Ломаева заменили минуты за две-три.

45' Бевеев бросает мяч из аута прямо в штрафную, но защитники ликвидируют неожиданный стандарт.

44' Фол Бабкина на Бикфалви в середине поля.

43' Вновь у Гарре не получается удар - теперь после паса Писарского.

42' Мамин выбил мяч, но атака вторым темпом привела к удару Гарре чуть ли не с угла вратарской! Защитник блокирует угрозу.

41' "Крылья" раз за разом доходят до штрафной гостей, но опасность создать не получается. Пока угловой.

39' "Урал" довел атаку до дальнего удара Юшина, но он был очень неточен.

37' Фол против Витюгова, желтой карточки нет.

36' "Урал" смог довести вертикальную атаку до штрафной, но Фролов легко забрал мяч после заблокированного защитником паса.

35' Писарский не смог зацепиться за мяч у чужой штрафной после дальнего заброса.

33' И вот уже от Бикфалви к Фролову прилетает мяч.

32' В низковатом темпе играют сегодня команды. Дальний удар Цыпченко низом ликвидирует Помазун.

31' Самарцы развивают позиционную атаку.

30' Но вертикальный пас приводит к потере.

29' Теперь защитники "Урала" контролируют мяч, выжидая момент для вертикального паса.

28' Бикфалви затащил мяч на левый фланг атаки "Урала", но в итоге аут в пользу самарцев.

27' Волжане контролируют мяч на своей половине.

25' Едва не забивает "Урал"! Отражает Фролов удар Каштанова, Мишкич промахивается на добивании!

24' Перехват в середине поля и контратака "Крыльев" - защитники "Урала" выбивают мяч после фланговой подачи.

23' Розыгрыш приводит к новому стандарту. Попытка удара головой от Писарского - Помазун легко ловит мяч.

22' "Крылья" смогли войти в штрафную, но пока добились только углового после заблокированного удара Ежова.

21' Замена у самарцев: Фролов вместо Ломаева.

19' Пошел переодеваться Евгений Фролов - будет замена вратаря у "Крыльев". Напомним, что Богдан Овсянников тоже травмирован.

18' Защитники выносят мяч после углового, но владение за "Уралом".

17' Ломаеву оказывают помощь - кажется, столкновение с Каштановым в своей штрафной не прошло бесследно.

16' Кулаков подключился в атаку по правому флангу, но пас в штрафную неточен. Повторный заброс от Мишкича приводит к угловому.

15' Самарцы разыгрывают штрафной от своих ворот.

14' Фол против вратаря при подаче.

13' "Урал" атакует дальними забросами, но пока безуспешно. Однако углового удалось добиться.

12' Попытка ответа "Урала" - мяч у Ломаева. Сиссе лежит на газоне после столкновения с Писарским.

11' Вновь хозяева поля накатывают на ворота гостей неспешную волжскую волну.

9' Защитники вынесли мяч, но подбор за самарцами.

8' Фолит Бегич на фланге, опасный штрафной у волжан.

7' А вот уже у ворот "Крыльев" момент! Каштанов вырезал пас на Егорычева, мимо штанги проходит мяч после попытки удара.

6' Ответная атака "Урала" эффекта не приносит, теряют мяч гости.

5' Опасный момент! С левого фланга Гарре и Горшков создали острый прострел, но пробить по воротам ни у кого не получилось.

4' Несколько взаимных потерь подряд, мяч остается у "Урала".

3' Попытка хозяев поля войти в штрафную не удалась, мяч достается Помазуну.

2' Самарцы берут мяч под контроль и разыгрывают на своей половине поля.

1' Стартовый свисток, игра началась!