Гол: Ионов, 3, Кордоба, 10, Кокшаров, 33

Краснодар: Агкацев, Рамирес, Волков (Петров, 86), Панталеан (Литвинов, 46), Алонсо, Ионов (Баньяц, 86), Сперцян, Батчи (Ахметов, 76), Ленини, Кордоба (Кокшаров, 28), Олусегун

Ростов: Песьяков, Лангович, Прохин, Сильянов, Мелёхин (Чернов, 46), Байрамян (Тугарев, 75), Глебов, Щетинин (Уткин, 75, Миронов, Полоз (Комаров, 62), Голенков (Тошевски, 62)

Предупреждения: Мелехин, 40

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Краснодара" над "Ростовом"!

90' Розыгрыш мяча с ближним от хозяев, навес в штрафную без адресата и нужно возвращаться в оборону.

89' Заработали угловой игроки "Краснодара". Ни как не получается у госте организовать навал на ворота противника.

87' Корнер в исполнении "быков". Розыгрыш мяча с ближним, перевод на правый край, но там все перекрыто.

86' Петров появился на поле вместо Волкова, следом Ионова заменил Баньяц.

84' Достаточно много работы сегодня у Сергея. 15 (6) - 4 (1) по ударам (в створ) в пользу хозяев.

83' Момент у ворот Песьякова и Олусегун не сумел переигратьголкипера.

82' Мяч перешел под контроль краснодарского клуба. Удар от ворот Агкацева, а тот особо не спешит.

80' Свисток. Прохин держится за ноги, досталось ему в борьбе со Ленини. Обходится без карточки и повреждения.

79' Тугарев заработал стандарт с левого фланга. Подача в штрафную, на дальнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле.

78' Сперцян попал по ногам соперника, но рефери обходится без предупреждения.

77' Более 17 тысяч болельщиков смотрят сегодня игру с трибун. Мяч под контролем хозяев. Ахметов не сумел переиграть сразу троих у штрафной соперника.

76' Ответная замены у "Краснодара". Вместо Батчи вышел Ахметов.

74' Замена. Байрамяна и Щетинина заменили Тугарев и Уткин.

73' Позиционная атака "Ростова" со смещением с левого фланга к центру и потеря. Контратака хозяев переходит в позиционную стадию.

72' Выпад два в один на одинокого голкипера и не сумел Тошевски в ближнем бою переиграть Агкацева. Следом свисток на офсайд.

71' Вторая волна с забросом Сперцяна в штрафную соперника, мяч оказывается в руках голкипера.

70' Алонсо переводит мяч на правый край, но активный прессинг соперника не дает им развернуться.

69' Позиционная атака от игроков в темных цветах. Рамирес смещается на левый фланг и его накрыают.

68' Ускорение по левому флангу "быков", смещение к центру. Рамирес вошел в штрафную и пробил низом, в левый угол - выручил голкипер.

67' Аут от гостей с левого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу, верховая борьба и от Ташевского мяч вынесен в поле.

66' Попытка уйти в контратаку завершается банальным офсайдом.

64' Попытка гостей расположиться на чужой половине. Смещение с левого края в центр и потеря.

62' Замена в составе гостей. Вместо Голенкова и Полоза вышли Тошевски и Комаров.

61' Борьба на половине поля хозяев завершается свистком. Стандарт с дальней дистанции у гостей.

60' Сперцян обыгрывается с Волковым на правом краю. Все проходит без скорости.

59' В свою очередь игроки в темных цветах особо ни куда не спешат. Встречают они прессинг противника и отходят в оборону.

58' Перепас на правом краю атаки гостей, заброс в штрафную соперника и мяч вынесен в поле. Контратака.

57' Позиционная атака от ростовчан и вновь далеко выходит от своих владений Песьяков в поддержку партнерам.

56' Ускорение краснодарцев по правому флангу, вход в штрафную зону Волкова и следует потеря.

54' Мяч на левом краю атаки ростовчан. Снаряд уходит за боковую линию и переходит мяч сопернику.

53' Сначала Батчи, а затем и Ионов нанесли удар из штрафной зоны соперника, точно в противника.

52' Олусегун оказывается в положении вне игры. Подача с левого фланга от партнера было преждевременно.

51' Щетинин взял инициативу в свои руки. Вход по центру в штрафную зону и завершающий удар оказался не точным.

50' Вход в штрафную зону и падение Глебова на газон, рефери молчит и игра продолжается.

49' Позиционная атака в исполнении игроков "Ростова". Перевод мяча на левый край, прострел блокирован Волковым.

48' Подача мяча на ближнюю штангу ворот Песьякова, мяч вновь вынесен игроками обороны в поле.

47' Позиционная атака в исполнении краснодарцев. Подача с левого фланга на ближнюю штангу, мяч вынесен защитниками в поле.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' Сперцян пытался подключить Кокшарова на левом краю, но вышло немного не точно.

45' Перехват гостей. Перевод мяча на правый край, скидка в центр и подача Байрамяна блокируется Кайо.

44' Ответ гостей по левому флангу. Под конец тайма значительно упали скорости в матче. Песьяков начал далеко выходит от своих владений.

42' Веерная атака по центру от хозяев. Подключение Кошкарова блокировано на дальних подступах.

41' Попытка подключить на правом фланге Ионова, но тот оказывается в положении вне игры.

40' Заброс по левому флангу и Кокшаров получает стандарт. Карточка достается Мелехину за задержку.

39' Мяч остается у гостей, но перейти центральную линию через пас им не удалось.

38' Позиционная атака гостей. Заброс в штрафную в расчете на Полоза, но того успел опередить Агкацев.

36' 52 - 48 % по владению мяча в пользу хозяев. Дальний удар от Олусегуна, мяч проходит мимо правого створа ворот.

35' Подача в штрафную зону хозяев и мяч вынесен игроками обороны в поле. Вторая волна и на сей раз в игру вступил Песьяков.

34' Мяч под контролем гостей и те вновь начинают атаку через правый край.

33' ГОООООООООООЛ! Кокшаров! Батчи подключил Волкова на правом краю, прострел на дальнюю штангу замкнул Сергей.

31' Дальний удар в исполнении Сперцяну, но мяч попадает в ближнего противника. Мяч остается под контролем хозяев.

30' Вторая волна наступления "быков" и вновь мяч выбивается защитниками за боковую линию.

29' Отошла игра к центру поля. Вынос хозяев на правый край чужой половины, Сильянов выносит снаряд в аут.

28' Замена в составе "быков". Кокшаров выходит на газон вместо травмированного автора второго гола.

27' Контратака три в три завершается травмой Кордобы. Джон на газоне и ему требуется помощь.

26' Навес мяча с правого фланга на ближнюю штангу и вынесен мяч в поле защитниками.

24' Ускорение Сперцяна по правому флангу, тонкий пас в штрафную в расчете на Байрамяна и тот заработал корнер.

23' Последовал прямой удар в дальний угол ворот соперника. Мяч от ноги Щетинина следует выше цели.

22' Стандарт с дальней дистанции в исполнении ростовчан. До штрафной зоны считанные метры.

21' Байрамян с мячом на правом краю, смещение к центру и фол со стороны Ленини.

20' Появился прессинг со стороны гостей. Перехват Хорена скидка в штрафную на Полоза, а того блокируют.

19' Несколько упали скорости в матче. Мяч под контролем хозяев. Очередной старт от ворот Станислава.

18' Корнер с левого края от игроков в темных цветах. Подача на ближнюю штангу от Сперцяна и мяч вынесен защитниками в поле.

17' Батчи наносит удар по воротам соперника с левого края и спасает свою команду Песьяков.

16' Вновь ростовчане отошли к своим воротам. Пока их тактика не приносит результата.

14' Позиционная атака краснодарского клуба. Заброс Агкацева на левый край, практически сразу в штрафную соперника.

13' Нарушение правил в центральном круге. Досталось Батчи от Прохина, но без карточки.

12' Игра возобновилась, гол засчитан. Мяч под контролем гостей и те пытаются начать наступление со своей половины.

11' Пауза в матче. Идет проверка эпизода по системе VAR на возможный офсайд.

10' ГОООООООООООЛ! Кордоба! Розыгрыш мяча с ближнми в центре, тонкий пас на правый край штрафной Джону на ход и форвард поражает дальний угол ворот Песьякова.

9' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр в атаке у "быков". Удар от ворот ростовского клуба.

8' Стандарт заработали игроки "Краснодара". Подача с левого фланга от Сперцяна на ближнюю, Алонсо переправил мяч мимо цели.

7' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он вынесен в поле. Мяч остается под контролем ростовчан, но на их половине.

6' В контратаку пошли игроки в желтых цветах. Удается им подобраться к воротам соперника по правому флангу и заработать корнер.

4' ГООООООООООООООООЛ! Ионов! Пас Ленини в штрафную, подправление Кордобы и Алексей пробивает в дальний угол ворот соперника.

3' Отошли на свою половину гости и держат оборону. Позиционная атака краснодарцев продолжается.

2' Наступление "быков". Подача с левого фланга в штрафную зону ростовчан и мяч выбит в поле.