Гол: Эктов, 41, Гойкович, 62 - Манутан, 28, Сергеев, 90+5

Оренбург: Сысуев, Гойкович, Печенин, Перес, Эктов, Аюпов (Воробьев, 70), Капленко (Сиваков, 82), Вера, Флорентин, Обухов (Оганесян, 75), Мансилья

Зенит: Васютин, Чистяков, Алип, Сантос, Круговой (Адамов, 87), Барриос, Клаудиньо (Ерохин, 78), Мантуан, Мостовой (Барановский, 80), Сутормин (Кузяев, 71), Кассьерра (Скргеев, 71)

Предупреждения: Барриос, 7, Мансилья, 57, Чистяков, 60, Клаудиньо, 77, Сиваков, 85

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' ГООООООООООООООЛ! Сергеев! Заброс Мантуана с фланга в штрафную противника, Сергеев оказался первым на мяче и ему ни кто не мешал поразить пустой створ.

90+1' Мансилья подключил Флорентина на ударной позиции. Завершающий удар в дальний угол отражает голкипер.

90' Барановский пытался подключить в штрафной Сергеева, но тому помешал Перес.

88' Навес Дугласа с корнера в штрафную зону соперника, но удар у Ерохина не получился.

87' Адамов появился на поле вместо Кругового.

85' Сиваков ударил Дугласа по ногам, за, что и получил предупреждение.

83' Круговой обыгрался с ближним, последовало смещение к центру и завершающий удар точно в руки голкипера.

82' Еще одна замена. Сиваков вместо Каплиенко.

80' Барановский также появился на газоне и заменил он Мостового.

78' Ерохин вышел вместо Клаудиньо.

77' Клаудиньо получает карточку за разговоры с арбитром.

75' Оганесян вышел на поле вместо Обухова.

74' Прострел Дугласа с фланга вдоль ворот, но мяч до Сергеева просто не дошел.

73' Мансилья на скорости прорвался по флангу, навес в штрафную зону соперника, но партнеры не откликнулись.

71' Кузяев появился на поле вместо Сутормина.

70' Воробьев сменил Аюпова на поле.

66' Череда замен на подходе, пока же Мостовой подключил Клаудиньо на краю, удар у последнего не удался.

64' Мансилья прорвался по краю, ушел от ближнего соперника и прострелил вдоль ворот, но успели вернуться в оборону защитники.

62' ГОООООООООООЛ! Гойкович! Навес Флорентина с корнера в центр штрафной зоны, откуда следует удар в штангу и от нее мяч летит в цель.

61' Стандарт у хозяев. Удар Флорентини точно в стенку из игроков и мяч следует на корнер.

57' Мансилья фолит на Клаудиньо, удар по ногам и карточка в руках рефери.

55' Клаудиньо пытался подключить Мантуана в штрафной "Оренбурга", но первым на мяче был Эктов.

53' Кассьерра пытался обыграть в ближнем бою сразу нескольких соперников, но безуспешно.

51' Мансилья прошел по флангу, подача в штрафную соперника, но там ни кого из партнеров.

49' Прострел Клаудиньо с края лицевой линии по диагонали назад, но мяч достался сопернику.

47' Прорыв Эктова по флангу с подачей мяча на противоположный край по диагонали - внекуда.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Мансилья и Круговой столкнулись в центральной зоне коленами. Больше всех досталось игроку гостей.

43' Система VAR подтвердила, что гол забит по всем правилам.

41' ГООООООООООООООООООЛ! Эктов! Обухов с края штрафной зоны подключил Печенина у лицевой линии, прострел последнего замкнул в противоход голкипера Александо.

39' Досталось Мантуану по ноге и требуется помощь со стороны представителей медицинского штаба.

37' Сантос перехватил мяч у штрафной зоны соперника. Удар блокирован противником и мяч следует за пределы поля.

35' Аюпов навесил мяч в штрафную зону соперника, откуда Обухов переправил мяч в руки соперника.

33' Прострел Веры с фланга в штрафную зону соперника, но Чистяков читает эпизод.

31' Круговой взял инициативу в свои руки. Подача с фланга в штрафную на Мантуана, но удар последнего с отскоком от газона не точен.

29' ГООООООООООООООЛ! Перехват Кассьерра, подключение набегающего Мантуана и последний поразил ближний угол ворот соперника.

27' Кассьерра досталось по ноге в борьбе с противником и пауза на помощь медицинского штаба.

26' Мостовой пытался подключить партнера в штрафной, но блокируют пас Кругового.

24' Прострел Флорентини с фланга вдоль ворот и на выходе успешно действует Васютин.

22' Два подряд корнера в исполнении "Зенита" и раз за разом соперник не испытал серьезных проблем.

20' Проход Мансилья по левому флангу, завершающий удар в ближний угол был не опасен.

18' Сантос получил пас от партнеров у штрафной соперника. Удар в дальний угол отражен голкипером.

17' Аюпову попал по ногам Клаудиньо, но рефери принял решение не наказывать футболиста.

14' Возобновилась игра. Навес Кругового в штрафную зону соперника - вышло точно в руки Сысуеву.

12' Круговой на газоне в центральной зоне, досталось ему в борьбе с соперником.

10' Печенин пытался реализовать стандарт с левого фланга. Подача в штрафную соперника и на выходе успешен голкипер.

9' Следом еще один фол от Барриоса. Досталось по ногам Мансилье.

7' Мансилья пытался подключить в штрафной Обухова, но задумку блокировал Барриос.

6' Навес с корнера в центр штрафной зоны "Оренбурга", но хозяева легко вынесли мяч в поле.

5' Подача с корнера от хозяев. Мяч летит на ближнюю штангу откуда Гойкович головой замкнул мяч в руки Васютина.

3' Проход Мансилья по флангу, прострел в штрафную зону соперника и мяч вынесен защитниками в поле.