Гол: Шипунов, 90

Сочи: Адамов, Терехов, Маргасов, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Бурмистров (Шипунов, 80), Юсупов, Кравцов, Нобоа (Батырев, 64), Мелкадзе

Ростов: Песьяков, Лангович, Прохин, Сильянов, Мелёхин, Байрамян (Полоз, 87), Комаров (Тугарев, 57), Миронов (Селяве, 79) Глебов, Щетинин (Уткин, 79), Комличенко (Голенков, 52)

Предупреждения: Мелезин, 42

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Ростовом"!

90+4' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Сочи", а вот навала у ростовчан нет.

90+3' Перехват мяча игроками в светлых цветах. Перевод на свободный левый край, навес Макарчука на ход Сарвели - не точно.

90+1' Песьяков вводит мяч в игру от своих владений. Почему-то не спешат гости, хотя времени у них не много.

90' ГООООООООООООООЛ! Подача с левого фланга на ближний край штрафной от Макарчука на Сарвели. Скидка на ближнего Шипунова. Тимофей поражает пустой створ.

89' Мяч под контролем "Сочи". Перепас центральных защитников в белых цветах. Перевод на свободный правый край.

88' Позиционная атака в исполнении гостей. Смещение из центра на правый край, но там все перекрыто.

87' Дмитрий Полоз сменил Байрамяна.

86' Сильянов оказался на газоне в штрафной соперника. Дркушич придерживал противника руками, но на фол это падение не тянет.

84' Еще один выпад "Сочи" с переводом на левый край. Розыгрыш мяча с партнерами в центре и пас в штрафную не удался.

83' Последовал прямой удар Терехова в дальний угол ворот соперника с правого края. Мяч летит точно в руки вратаря.

82' Уткин нарушил правила и будет стандарт с опасной дистанции по воротам Песьякова.

81' Борьба в центральной зоне за игроками "Сочи". Смещение с правого фланга на ударную позицию и фол на Сарвели.

80' Продолжаются замены. Вместо Бурмистрова на поле вышел Шипунов.

79' Замена у гостей. Миронова и Щетинина сменили Селяве и Уткин.

78' Позиционная атака от сочинцев. Пас в штрафную зону на Сарвели, скидка по диагонали в центр с ударом Терехова выше цели.

77' Ускорение хозяев по правому флангу, обыгрыш мяча с ближним и перевод поперек поля. Прострел Макарчука без замыкание партнера.

76' Байрамян столкнулся с Тереховым в центральной зоне. Медицинский персонал на газоне.

74' Дальний удар по воротам Песьякова, но Сергей справляется с угрозой в лице Юсупова. Контратака.

73' Перехват мяча игроками в светлых цветах. Перевод Бурмистрова на левый край чужой половины и падает темп.

72' Продолжается атака гостей по левому флангу. Навес в штрафную противника, но нет удара.

71' Мяч на левом краю атаки гостей. Навес Тугарева на дальнюю штангу читался.

69' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч на левом фланге атаки ростовчан.

68' Макарчук попал по ноге соперника, но рефери обходится без карточки. Позиционная атака гостей.

67' Перевод на правый фланг и свисток. Падение на газон. Досталось Ланговичу по ногам.

66' Мяч под контролем "Ростова" на своей половине поля. Пока движение есть, но без обострения.

64' Первая замена в составе "Сочи". Батырев сменил Нобоа.

63' Наконец и последовал удар с левого края от Мелкадзе в ближний угол ворот Песьякова - не точно.

62' Борьба в центральной зоне за игроками в светлых цветах. Перевод мяча на активный левый фланг. Попытка расположиться по позициям.

61' Мяч под контролем ростовчан. Заброс по правому флангу на чужую половину, следует борьба.

60' Мелкадзе досталось в борьбе на чужой половине и вынужден он покинуть пределы поля.

59' Контратака ростовчан. Ускорение по левому краю. Последовал удар с острого угла, который отразил Адамов.

58' Бурмистров пытался поразить дальний створ ворот с правого фланга, но мяч проследовал не точно.

57' Следом Тугарев вышел на поле вместо Комарова.

56' Голенков появился на поле вместо травмированного Николая.

54' Комличенко на газоне и ему требуется помощь со стороны медиков и, возможно, замена.

53' Опасный момент. Прострел с правого фланга от Мелкадзе. Мяч следует в сантиметрах от дальнего створа ворот Сергея.

52' Заброс на левый край половины поля гостей, а там ни кого. Вновь Песьяков с мячом и начинает атаку.

51' Последовал прострел в штрафную противника, но безуспешно. Неспешный ответ "южан".

49' Возобновилась игра. Мяч под контролем гостей. Прохин начинает наступление своей команды забросом по левому краю.

48' Последовал перехват мяча и борьба в центральной зоне. Свисток. На газоне оказался игрок в желтых цветах.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Ростова" в центральной зоне.

45+1' Стандарт с правого фланга от игроков "Ростова". Навес мяча на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

45' Следует подача мяча на правый край чужой половины, скидка на Терехова, но удар у последнего не получился.

44' Свисток. Мелехин получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Нобоа у мяча.

42' Навес мяча на дальнюю штангу от Миронова. Следует падение Комличенко в штрафной, но рефери молчит.

41' Мелкадзе нарушил правила и будет стандарт с правого фланга, с дальней дистанции. Стенка из одного игрока "Сочи".

40' Мяч под контролем ростовчан. Попытка расположиться на чужой половине поля. Падает Байрамян на покрытие и свисток.

39' Перевод мяча от Миронова на правый край атаки своей команды, скидка в центр и потеря на ровном месте.

38' Перехват мяча от гостей. Ускорение по левому флангу и фол Комличенко на Дркушиче.

37' Бурмистров после скидки Мелкадзе наносил удар по воротам соперника. Мяч проследовал чуть выше перекладины.

36' Веерная атака в исполнении футболистов "Сочи". Смещение с правого фланга к центру. Заброс в чужую штрафную.

34' Свисток. На газоне оказался Мелкадзе, досталось ему от Мелехина в ближнем бою. Стандарт с опасной дистанции.

32' Несколько упал темп игры во второй части тайма. Удар от ворот Адамова. Денис особо ни куда не спешит.

31' Офсайд фиксирует арбитр у игроков в белых цветах. Следом и Байрамян оказывается в положении вне игры.

30' Наступление игроков "Сочи" через левый край поля. Пока ростовчане вынуждены держать оборону.

29' Миладинович с мячом на правом фланге, вход в штрафную и навес на ближнюю штангу, завершающий удар не получился.

28' Подача мяча на ближнюю штангу, снаряд выбивается игроками на противоположный фланг.

27' Песьяков отражает удар с 11-метровой отметке по своим воротам. Мяч вынесен голкипером на корнер.

26' Дальний заброс по центру, под штрафную "Сочи", но вышло не опасно. Контратака.

24' Кравцов нарушает правила в центральной зоне и еще одна попытка гостей начать позиционное наступление.

23' Песьяков обыгрывается с Мелехиным на правом фланге. Атака у ростовчан завершается при переходе центральной зоны.

22' Навес в штрафную на Маргасова, скидка на 11-метровую отметку на Бурмистрова, но мяч не лег на ногу.

21' Очень много движения с мячом, но больше в центральной зоне. Перевод Миладиновича с правого фланга по диагонали - не опасно.

20' Свисток. Юсупов фолит в атаке на правом фланге. Все же прессинг приносит плоды. Продолжается атака хозяев.

19' Позиционная атака от "Сочи". Заброс по правому флангу в расчете на Мелкадзе, но при этом он фолит на Сильянове.

18' Прострел Кравцова с правого фланга, мяч вынесен игроками обороны. Вторая волна и вновь без удара.

17' Ускорение левым крем от игроков в светлых цветах. Вход в штрафную зону и прострел у Бурмистрова без адресата.

16' Борьба в центре поля и на газоне оказывается игрок в желтых цветах. Досталось Сильянову.

14' Дркушич пытался нанести удар с острого угла, но безуспешно. Следом мяч от Ланговича уходит за пределы поля.

13' Позиционная атака от игроков в желтых цветах. Перевод мяча по диагонали на левый край от Прохина, скидка в штрафную не удалась.

12' Мелкадзе оказывается в офсайде. Мяч под контролем гостей. Ускорение по правому флангу блокирует Терехов.

11' Дальний удар от Щетинина с правого фланга в дальний угол ворот противника. Вышло не опасно.

10' Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих ворот. "Сочи" отошли в оборону.

9' Сильянов получает мяч на левом краю от Песьякова, скидка в центр и блокируется проход Комличенко соперником.

8' Опасный выпад по левому флангу от гостей. Байрамян делает тонкий пас в штрафную противника на Миронова, но тому не удалось обострить.

7' Вторая волна наступления от игроков в светлых цветах. Прострел с левого края блокирован. Пока держат оборону гости.

6' Прострел с правого фланга от "горожан" в штрафную соперника и мяч вынесен игроками обороны за пределы поля.

4' Мяч под контролем ростовчан. Ускорение по правому флангу, вход в штрафную зону с последующим ударом - мяч пришелся в руки голкипера.

3' С первых минут в наступление пошли хозяева. Проход по правому флангу блокирует защитниками и нужно возвращаться к центру.

2' Футболисты "Сочи" выступают в бело-черных цветах, а их соперник в желто-черной форме.