Голы: Гбамбле, 38, Конате, 57, Ильин, 71.

"Динамо": Шунин, Даса, Сазонов (Норманн, 30), Майсторович (Маричаль, 46), Скопинцев, Кутицкий, Фомин, Гагнидзе (Тюкавин, 59), Захарян (Нгамалё, 59), Смолов, Гладышев (Грулёв, 82).

"Ахмат": Шелия, Тодорович (Уциев, 61), Семенов, Быстров, Богосовац, Швец (Тимофеев, 54), Харин (Ильин, 54), Камилов, Карапузов, Гбамбле (Мацуев, 89), Конате (Агаларов, 89).

Предупреждения: Семёнов, 12, Сазонов, 13.

90+7' Звучит финальный свисток! "Ахмат" громит на выезде московское "Динамо" и закрепляется на пятом месте в таблице РПЛ!

90+6' Тюкавин после навеса со штрафного с правого фланга головой подрезает мяч в дальний угол, но снаряд прошел рядом со штангой.

90+4' Тонкая комбинация "Динамо" в чужой штрафной не проходит, а очередная подача Дасы разминает Шелию.

90+2' Ничего интересного в компенсированные минуты на поле не происходит, можно было добавлять и не так много времени, раз исход встречи уже давно ясен.

90' 7 минут добавляет Владимир Москалёв к основному времени матча.

89' Минкаил Мацуев и Гамид Агаларов появляются на поле вместо Нене Гбамбле и Мохамеда Конате.

87' Снова есть проблемы у Конате, уже давно готов вступить в игру Агаларов, в скором времени замена точно состоится.

85' Тюкавин после заброса с фланга исполняет скидку во вратарскую, где мяч достается Шелии.

83' Тюкавин после навеса Нгамалё с правого фланга пробивает головой с линии вратарской - мяч летит чуть выше перекладины.

82' Вячеслав Грулёв появляется на поле вместо Ярослава Гладышева.

81' Всё-таки нет красной карточки у нас, Москалёв не видит здесь лишения явной возможности забить гол.

80' Смотрят момент, который случился у штрафной "Ахмата", после заброса Тюкавина Быстров сыграл рукой, не позволив Смолову выйти один на один с Шелией.

79' Появляется у нас титр о возможной красной карточке, какой-то момент смотрят в ВАР-центре.

77' К слову, "Ахмат" впервые в истории противостояния отгружает 3 мяча в ворота "Динамо". В прошлом туре было 5 в ворота "Торпедо", вполне мы можем увидеть и такое сегодня.

75' Есть проблемы со здоровьем у Конате, видимо, Агаларов появится в скором времени.

74' Очередная атака "Ахмата" завершается ударом Конате с дальней дистанции - мяч проходит чуть левее створа.

73' Тюкавин после передачи Гладышева с правого фланга подправляет мяч в створ - Шелия на месте.

71' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!!
Отличная контратака удается "Ахмату", Карапузов получает мяч на углу штрафной и простреливает на дальнюю штангу, а Ильин, опередив Дасу, отправил мяч в сетку с двух метров!

70' Гладышев цепляется за мяч на левом краю штрафной, опережает Шелию и простреливает на пустые ворота - Семёнов в подкате работает чётко.

69' Очередной момент получает Конате, пробивает с 14 метров из-под Маричаля буркиниец в дальний угол - штанга спасает ворота "Динамо"!

66' На всякий случай ВАР взял паузу и рассмотрел предыдущий момент, но поводов для пенальти не нашлось.

65' Хорошую комбинацию в чужой штрафной расчертили динамовцы, но отчаянный подкат Ильина помешал нанести завершающий удар Фомину.

64' Смолов после передачи Нгамалё валится на газон в единоборстве с Уциевым - желтая карточка Фёдору за симуляцию.

62' Ильин отмечается неплохим ударом с левой из пределов штрафной, однако мяч проходит рядом с дальней штангой.

61' Ризван Уциев появляется на поле вместо Дарко Тодоровича.

60' Есть проблемы со здоровьем у Тодоровича, видимо, замена потребуется защитнику "Ахмата".

59' Константин Тюкавин и Муми Нгамалё появляются на поле вместо Луки Гагнидзе и Арсена Захаряна.

58' Были серьезные подозрения на оффсайд и в этом моменте, однако ВАР считает, что гол надо засчитать.

57' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МОХАМЕД КОНАТЕ!!!
Богосавац протащил мяч до штрафной, уже внутри легко обыграл Маричаляи и отдал на Конате, который отправил снаряд в "домик" Шунину!

56' Захарян разыграл угловой с Гагнидзе и попытался пробить с угла штрафной, но мяч попадает в спину Тодоровичу.

55' Фомин получает мяч в штрафной и пытается пробить низом, но снаряд от ноги соперника отскочил на угловой.

54' Артём Тимофеев появляется на поле вместо Антона Швеца. Также в спешном порядке Евгения Харина меняет Владимир Ильин.

52' Очередная подача Дасы с правого фланга не достигает цели, оборона "Ахмата" выигрывает верховую борьбу.

50' Угловой с правого фланга подает Тодорович, в этот раз найти голову кого-то из партнеров Дарко не удается.

49' Отвечает "Динамо" своим острым моментом, Смолов врывается в штрафную с левого края, но удар в ближний угол парирует Шелия!

48' Швец перехватывает мяч у Норманна на чужой половине поля и выводит Конате на рандеву с Шуниным, Мохамед укладывает мяч в угол, но из положения "вне игры"!

47' Даса в очередной раз включается по правому флангу и исполняет подачу во вратарскую, однако Шелия мяч забирает.

46' Второй тайм начался! Николас Маричаль появляется на поле вместо Милана Майсторовича.

45+1' 2 минуты добавляет Владимир Москалёв к основному времени первого тайма. Доигрывает "Динамо" в меньшинстве, замена произойдет уже в перерыве.

45' Есть проблемы со здоровьем у Майсторовича, вторая вынужденная замена нужна Йокановичу.

44' Остро атакует "Ахмат", удар Конате заблокировал Норманн, на отскоке мяч достался Швецу, удар которого блокирует Кутицкий.

43' Позиционная атака "Динамо" завершается подачей Дасы с правого фланга - Семёнов опережает Смолова на втором этаже.

40' Швец врывается в штрафную с правого края и исполняет прострел во вратарскую, но до партнеров мяч не доходит.

38' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НЕНЕ ГБАМБЛЕ!!!
Тодорович с углового подает на ближнюю штангу, Гбамбле опережает в борьбе за позицию Дасу и головой отправляет мяч в сетку!

37' Карапузов из пределов штрафной наносит обводящий удар в дальний угол - Шунин отбивает мяч на угловой.

36' Быстрая атака "Динамо" завершается ударом Гладышева метров с 22 - мяч летит мимо цели.

34' Даса с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, однако Смолов до мяча не добирается.

32' Гладышев получает мяч на правом краю штрафной от Дасы и от лицевой исполняет острый прострел во вратарскую, но партнеры к мячу не успели.

30' Матиас Норманн появляется на поле вместо Сабы Сазонова.

29' Гладышев попытался пробить с правого края штрафной, однако на пути мяча возник Смолов, который был в положении "вне игры".

27' Захарян накрывает на чужой половине поля Камилова, но на отскоке Семёнов опережает Смолова.

25' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Ахмат", пока на порядок лучше выглядят гости.

24' Карапузов исполняет черпачок в чужую штрафную в направлении Гбамбле, которого опережает Скопинцев.

21' Врачи обоих клубов появляются на поле, помощь требуется Сазонову и Конате.

20' Снова Конате получает мяч в штрафной, но тратит время на обработку, удар буркинийца блокирует Майсторович.

19' Еще один угловой также не приносит результата "Ахмату", справляются бело-голубые с подачей Тодоровича.

17' Богосавац исполняет проникающий пас на Конате, тот вываливается на рандеву с Шуниным, но голкипер выигрывает дуэль у форварда!

16' Угловой на левом фланге гости предпочли разыграть, Гбамбле низом направил мяч в штрафную, но оборона "Динамо" справляется.

14' Тодорович подает штрафной с левого фланга, однако мяч летит точно в руки Шунину.

13' Сазонов получает желтую карточку за грубый прыжок в ноги Гбамбле.

12' С подачей Тодоровича с углового оборона "Динамо" справляется, дальше Семёнов попадает локтем в лицо Сазонову и получает желтую карточку.

11' Проход Гбамбле по левому флангу приводит к угловому, мяч покидает поле от ноги Дасы.

8' Через правый фланг пытались пройти к штрафной хозяева, но в итоге Гагнидзе в борьбе с Богосавацем упускает мяч за лицевую.

6' Продолжается у нас борьба за инициативу, равные соперники встречаются сегодня в Москве.

4' Угловой с левого фланга подает Захарян, мяч летит во вратарскую и становится добычей Шелии.

3' Захарян с левого фланга исполняет подачу в штрафную, однако удается защитникам "Ахмата" выбить мяч.

2' Конате оказывается на газоне в центральном круге после единоборства с Кутицким, но помощи врачей буркинийцу не потребовалось.