Гол: Малком, 16, Кассьерра, 90+5 - Баньяц, 50, Ионов, 60

Зенит: Кержаков, Караваев (Ерохин, 87), Чистяков (Круговой, 73), Сантос, Алип, Мостовой (Мантуан, 74), Барриос, Вендел (Кузяев, 62), Клаудиньо, Малком, Сергеев (Кассьерра, 61)

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан, Алонсо, Петров, Баньяц (Литвинов, 82), Ленини (Ндуку, 68), Кобнан (Кокшаров, 82), Ахметов (Батчи, 67), Ионов, Олусегун

Предупреждения: Кобнан, 29, Клаудиньо, 77, Кузяев, 84, Круговой, 90

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' ГОООООООООООООЛ! Кассьерра! Мягкий заброс Сантоса с линии вратарской, голкипер на выходе играет кулаками, но при этом сталкивается с Ерохиным. Мяч же летит на голову Кассьерры, который был точен.

90+1' Ерохин наносит удар с края штрафной зоны по воротам соперника. Сафонов легко справляется с угрозой.

90' Круговой в подкате нанес повреждение Кокшарову. Карточка.

89' Игроки "Зенита" под конец основного времени пытаются прибавить в движении у штрафной противника, но все без обострения.

88' Малком навесил мяч с фланга на противоположный край - мяч следует за пределы поля.

87' Караваев покидает поле и вместо него вышел Ерохин.

85' Кузяев получает карточку за удар локтем по лицу Петрова.

83' Кокшаров появился на поле вместо Мозеса.

82' Вместо Баньяца на поле вышел Литвинов.

81' Вернулся в игру футболист, обошлось без повреждения.

80' Олусегун на газоне и ему требуется помощь и, даже, возможно, замена.

77' Ускорение Мозеса по флангу и блокирует его проход Клаудиньо. Карточка.

76' Прострел Кругового с левого фланга во вратарскую зону "Краснодара", но вновь Кассьерра не успел.

74' Следом Мостовой покинул поле и появился Мантуан.

73' Замены. Круговой сменил Чистякова.

71' Ни как не удается игрокам "Зенита" подобраться к воротам противника. Плотная оборона со стороны их соперника.

70' Готовится череда замен в составе "Зенита", пока же игроки Санкт-Петербурга с мячом в центральной зоне.

69' Значительно упал темп игры у футболистов "Зенита", что в целом складывается и на счете матча.

68' Ндуку вынужден вступить в игру вместо травмированного партнера по команде.

67' Небольшая пауза в игре. Ленини оказался на газоне и ему требуется помощь медицинского пресонала.

66' Вместо Ахметова на поле у гостей вышел Батчи.

64' Почти, что тридцать тысяч зрителей сегодня смотрят за игрой с трибун стадиона.

63' Кузяев сходу сделал тонкий пас с края штрафной в направлении Кассьерра, но вышло не точно.

62' Следом вместо Вендела на поле появился Кузяев.

61' Двойная замена в составе "Зенита". Вместо Сергеева на поле вышел Кассьерра.

60' ГОООООООООООЛ! Ионов! Контратака "Краснодара" с завершающим ударом Алексея в ближний угол, с левого края. Голкипер не отразил.

59' Корнер от Малкома. Розыгрыш мяча с ближним, впереди все перекрыто и игра переходит в позиционную стадию.

58' Неспешный перепас игроков обороны от хозяев. Вывели Вендела на завершающий удар, но у последнего он не получился.

57' Стандарт в исполнении "Зенита". Розыгрыш мяча с партнером на правом фланге, вход в штрафную Маостового. Прострел не опасен.

56' Много движения с мячом, но все вдали от владений Сафонова. Малком на газоне, досталось ему в борьбе.

54' Еще один выпад хозяев, активен левый край. Клаудиньо обыгрывается в центре с Барриосом.

53' Мяч летит на ближнюю штангу и от нее выносится в поле игроками обороны.

52' Корнер в исполнении игроков Санкт-Петербурга. Мяч на левом фланге. Навес от Клаудиньо.

51' Просмотр системы VAR по забитому мячу. Гол был забит по правилам и игра возобновляется атакой гостей.

50' ГОООООООООООООЛ! Корнер с правого фланга в исполнении футболистов в салатовых цветах. Баньяц розыграл мяч с ближним, вход в штрафную и удар в дальнюю девятку точен!

49' Много движения с мячом, но без какой-либо остроты. Выпад "быков" через правый край.

48' Смещение поперек поля и перехват. Петров забрасывает на Ленини, но того опекают.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Зенита". Перепас на левом фланге чужой половины.

45+3 Звучит свисток на перерыв!'

45+2' Прострел низом от Баньяца, мяч вынесен игроками обороны в поле. Контратака блокирована. Вторая попытка "Зенита" завершается ударом Сергеевас из пределов штрафной - офсайд.

45+1' Прострел Ионова с правого фланга на ближнюю штангу, мяч вынесен Барриосом на очередной корнер.

45' Навес Ахметова во вратарскую зону и первым на втором этаже оказывается Кержаков.

44' Наступление "быков" через правый фланг. Попытка прострелить с острого угла и мяч вынесен Сантосом на корнер.

43' Мяч остается под контролем "Зенита". Удается вход в штрафную через левый край, но удар у Сантоса не получился.

41' Перевод мяча на правый фланг атаки Санкт-Петербурга. Барриос обыгрывается с ближним, но там все перекрыто.

40' Мяч остается под контролем хозяев, но их вытеснили обратно, на свой край.

39' Игра возобновилась наступлением "Зенита". Заброс с левого края в центр, под штрафную линию противника, но там ни кого.

38' Караваеву досталось в борьбе с Олусегуном. Обошлось без травм и карточек.

37' Очень дальний заброс в штрафную Сафонова с правого фланга, нейтральной зоны. Мяч оказывается в руках голкипера.

36' Очередная попытка "Зенита" закрепится на чужой половине. Перепас центральных защитников.

35' Сафонов играет на выходе и мяч выносится точно в соперника. Отскок и вынужден Матвей возвращаться в оборону и выносить мяч из опасной зоны.

34' Подача с правого фланга. Навес Ахметова на ближнюю штангу и снаряд вынесен в поле. Контратака с забросом Вендела.

32' Мозес пытался нанести удар с края штрафной зоны, после тонкого паса с правого края. Мяч от защитника уходит на корнер.

31' Перевод мяча по диагонали, на правый край и мяч вынесен защитниками к центральному кругу.

30' Ускорение краснодарцев по левому флангу. Заброс далеко вперед к вратарской. Успели отойти в оборону хозяева.

28' В середине первого тайма несколько замедлился темп игры. Очередная попытка "Зенита" зацепится за чужую половину.

27' Выпад краснодарцев по правому флангу, тонкий пас в штрафную противника - внекуда.

26' Позиционная атака от игроков Санкт-Петербурга. Перепас центральных защитников в нейтральной зоне. Первая линия обороны "быков" встретила соперника и мяч перехвачен.

24' Мяч следует за лицевую линию и удар от ворот Сафонова. Через пас начинается наступления гостей.

23' Прострел с левого фланга в штрафную зону "быков", но там все перекрыто. Вторая волна наступления от хозяев.

22' Ускорение "Краснодара" по правому флангу, прострел в центр и мяч вынесен игроками обороны в поле.

21' Позиционная атака в исполнении игроков Санкт-Петербурга с подключением левого края.

20' Внушительная стенка из игроков обеих команд. Удар Малкома пришелся точно в стенку из игроков "Краснодара".

19' Стандарт в исполнении "Зенита" с правого фланга. До штрафной зоны считанные метры и команда готовится основательно.

18' Мяч под контролем "Краснодара". Перепас на левом краю чужой половины, но перехват и нужно бежать в оборону.

17' ГООООООООООЛ! Скидка с правого фланга на ближний край штрафной зоны. Завершающий удар Малкома не отразим Матвеем.

16' Перевод на свободный правый край атаки хозяев с последующим ударом в дальнюю девятку. Сафонов включается в игру успешно.

14' Немного упали скорости. Выпад хозяев по левому флангу. Мяч выбит Кайо в аут. Быстрый розыгрыш с ближним и окапываются хозяева.

13' Вторая волна наступления гостей. Перевод мяча на левый край Петрову, но Сергей не удержал снаряд в поле.

12' Контратака "Зенита" завершается очередным фолом на Барриосе в центральной зоне. Руками его придерживал противник.

11' Корнер с правого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним, смещение к штрафной и перехват.

10' Розыгрыш мяча с Малкомым на левом краю. Перевод на противоположный край удается и угловой.

9' Сафонова подключают игроки "Краснодара". Прессинг от "Зенита" приносит плоды. Стандарт заработал Барриос.

8' Позиционный ответ в исполнении "быков", но они действуют куда более осторожнее и при первом риске отходят назад.

7' Прессингуют гости и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Кержакова.

6' Игроки "Зенита" пытаются подобраться к владениям соперника. Удается им расположиться по позициям. Заброс в штрафную блокирован.

4' Вынос Кайо со своей половины через правый край, мяч от защитника уходит в аут. Повторный заброс Волкова к центру блокирован.

3' С первых минут в наступление пошли гости, но подобраться к воротам противника к ним не удается.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в салатовых цветах, а их соперник в золотистой форме.