Голы: Дивеев, 8, Чалов, 87 - Оганесян, 90+4.

ЦСКА: Акинфеев, Мойзес, Дивеев, Виллиан Роша, Глебов (Набабкин, 46), Медина, Зделар (Кучаев, 79), Мендес, Обляков (Мухин, 42), Заболотный (Карраскаль, 89), Чалов.

"Оренбург": Сысуев, Гойкович, Хотулёв, Стаматов (Печенин, 65), Ковалёв (Оганесян, 65), Аюпов, Капленко, Вера (Капустянский, 90+3), Флорентин (Титков, 82), Эктов, Воробьёв (Обухов, 82).

Предупреждения: Флорентин, 44, Аюпов, 45+1, Стаматов, 65, Зделар, 66, Хотулёв, 74.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Оренбург" и выходит на второе место в турнирной таблице!

90+4' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СТЕПАН ОГАНЕСЯН!!!
Оганесян после выноса от Сысуева получает мяч на левом фланге, уходит от опеки Дивеева и эффектно пробивает мимо Акинфеева!

90+3' Даниил Капустянский появляется на поле вместо Лукаса Веры.

90+2' Медина с левого фланга исполняет передачу в штрафную, где Мухин и Карраскаль помешали друг другу.

90+1' Карраскаль получает мяч от Медины в штрафной, разворачивает соперника, однако пробивает низом левее створа.

90' 3 минуты добавляет Владимир Москалёв к основному времени матча.

89' Хорхе Карраскаль появляется на поле вместо Антона Заболотного.

87' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Медина на левой бровке обокрал соперника, дошел до штрафной и нашел Чалова, который с 14 метров уложил мяч в ближний угол!

86' Оганесян на левом краю штрафной обыгрывает Дивеева и простреливает во вратарскую, однако мяч отбивает Акинфеев. С подбора же Печенин пробивает мимо ворот.

85' Остается до финального свистка совсем мало времени, контролирует ход встречи ЦСКА, хотя счёт по-прежнему скользкий.

83' Набабкин после перевода от Медины пробивает слёта из-за пределов штрафной - мяч летит на верхние ярус трибун.

82' Владимир Обухов и Николай Титков появляется на поле вместо Дмитрия Воробьёва и Габриэля Флорентина.

81' А вот сейчас Печенин с фланга направляет мяч прямиком в створ ворот, приходится Акинфееву отбивать снаряд.

80' Сысуев отдает слишком авантюрную передачу на партнера, Мухин перехватывает мяч, однако голкипер "Оренбурга" сам же исправил свою ошибку!

79' Константин Кучаев появляется на поле вместо Саши Зделара.

78' Заболотному достается по голове в верховой борьбе с Гойковичем, помощь врачей требуется Антону.

77' Подача Печенина с левого фланга получается не самой удачной, мяч становится легкой добычей Акинфеева.

76' Четверть часа остается до конца встречи, по-прежнему быстрый гол Дивеева остается в этой встрече единственным, сохраняет "Оренбург" шансы на спасение.

74' Хотулёв получает желтую карточку за неспортивное поведение.

72' А вот следующий угловой получился чуть более острым, Воробьёв переиграл в воздухе Зделара, однако головой пробил чуть выше перекладины.

70' Угловой на правом фланге заработали гости, однако ничего серьезного этот "стандарт" не принес.

69' Отличную контратаку проводит "Оренбург", Печенин врывается в штрафную и простреливает в центр, однако Оганесян уже пробежал мимо мяча и не смог остановиться.

68' Мендес подбирает мяч после выноса из штрафной и наносит отличный удар в дальнюю "девятку" - снаряд просвистел чуть выше цели!

66' Зделар без свистка разыгрывает штрафной и получает от арбитра желтую карточку.

65' Кирилл Печенин и Степан Оганесян появляются на поле вместо Матео Стаматова и Юрия Ковалёва.

64' Мухин получает по ногам от Стаматова, болгарину желтая карточка.

63' Мойзес со штрафного обводит "стенку", пробивая с отскоком от газона, однако Сысуев со второй попытки снаряд накрывает.

62' Гойкович промассировал ахилл Заболотному, штрафной метрах в 28 от чужих ворот зарабатывает ЦСКА.

61' Заболотный после передачи Мухина в касание пробивает метров с семи, однако Сысуев вовремя сокращает угол обстрела и спасает свои ворота!

59' Чалов после навеса Набабкина с правого фланга исполняет скидку в центр, однако оборона "Оренбурга" действует внимательно.

57' Дивеев после подачи Медины с углового скидывает мяч в центр, где первыми оказываются защитники гостей, дальше снаряд возвращается к Медине, однако удар Хесуса в касание получается крайне неточным.

56' Медина с левого края штрафной сильно пробивает по воротам, однако мяч попадает в Гойковича, нужно время боснийцу, чтобы прийти в себя.

54' Несколько раз армейцы добираются до штрафной соперника, однако там довести момент до логического завершения не удается.

52' Чалов после скидки Заболотного попытался пробить с 15 метров, однако Фёдора накрыли сразу два соперника.

51' После розыгрыша углового Капленко пробил низом из-за пределов штрафной - мяч прокатился рядом со штангой.

50' Воробьёв после передачи из глубины имел шанс убежать к воротам ЦСКА, однако Мойзес не позволил этого сделать, выбив мяч на угловой.

47' Позиционная атака ЦСКА завершается чересчур сильной подачей Чалова с левого фланга, мяч улетает за лицевую линию.

46' Второй тайм начался! Кирилл Набабкин появляется на поле вместо Кирилла Глебова.

45+1' Аюпов получает желтую карточку за жесткий фол на фланге против Мендеса.

45' Заболотный после навеса Медины с левого фланга пробивает головой из центра штрафной - мяч проходит выше перекладины. Одну минуту добавил Владимир Москалёв.

44' Флорентин получает желтую карточку за жесткий фол против Зделара в центре поля.

42' Не может Иван Обляков продолжить игру, Максим Мухин появляется на поле.

41' Воробьёв приближается к штрафной соперника и пробивает, после касания защитника мяч проходит рядом со штангой.

40' Капленко попытался пробить метров с 35, однако мяч пролетает намного выше створа.

38' Угловой на правом фланге зарабатывает Глебов, однако с подачей Медины легко справляется Гойкович.

37' Снова Обляков оказывается на газоне, отголоски того единоборства с Гойковичем, помощь врачей нужна Ивану.

36' Атака гостей правым флангом завершается прострелом Эктова, с которым оборона ЦСКА справляется.

34' Облякову достается в единоборстве с Гойковичем у штрафной "Оренбурга", свисток арбитра молчит, Иван не сразу поднимается на ноги.

33' Оффсайд зафиксирован в атаке у "Оренбурга", Воробьёв оказался в положении "вне игры" в момент заброса по флангу.

32' Медина с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Стаматов опережает Глебова, который фолит против болгарина.

30' Угловой на правом фланге зарабатывают армейцы, однако в этот раз у Медины не получилась подача, "Оренбург" отбивается.

28' Воробьёву достается по лицу в одном из единоборств, пока без желтых карточек проходит эта встреча.

26' Повторный угловой в исполнении "Оренбурга" получается не самым удачным, удар от ворот назначает Москалёв.

25' После подачи углового мяч вылетает к Воробьёву, который с 18 метров наносит отличный обводящий удар, однако Акинфеев вытащил мяч из угла!

24' Удается "Оренбургу" заработать свой первый угловой в борьбе на правом фланге.

23' Заброс в направлении Заболотного исполняют армейцы, однако Сысуев выходит за пределы штрафной и опережает Антона.

19' Быстрый выпад "Оренбурга" завершается прострелом Ковалёва в штрафную, с которым оборона ЦСКА справляется.

18' Чалов пытается на входе в штрафную выбраться на ударную позицию, однако Капленко в этом момент здорово отработал против лучшего снайпера ЦСКА.

17' Обляков входит в штрафную с правого края и с левой наносит удар низом в ближний угол - мяч проходит рядом со штангой!

15' Глебов получает мяч в штрафной от Облякова и пробивает с разворота в створ ворот - Сысуев на месте.

13' Удар Ковалёва с линии штрафной блокирует Медина, дальше удается Зделару накрыть сверхдальнюю попытку Аюпова.

12' Дивеев переводит мяч на левый край штрафной через головы защитников, однако Медина не смог снаряд укротить, отправив его за лицевую.

10' Быстро удается ЦСКА отличиться в этой встрече, "Оренбург" будет вынужден активнее лезть вперед.

8' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХЕСУС МЕДИНА!!!
Угловой с правого фланга подает Медина, Дивеев головой пробивает точно в дальний угол без шансов для Сысуева!

6' Акинфеев сильно выбивает мяч с рук на чужую половину поля, однако Обляков оказывается в положении "вне игры".

5' Под контролем ЦСКА проходит дебют этой встречи, пока у "Оренбурга" впереди не клеится ничего.

3' Медина исполняет штрафной после игры рукой кого-то из оренбуржцев, однако с навесом оборона гостей справляется.

2' Заболотный после навеса с левого фланга остается один в центре штрафной и пробивает с семи метров в касание, но Сысуев справляется с угрозой!