7 мая 2023. Нижний Новгород - Урал 0 - 0

26 тур

Пари НН: Нигматуллин, Стоцкий (Рыбчинский, 82), Каккоев (Берковский, 82), Гоцук, Александров, Масоэро, Юлдошев, Глушаков (Жигулев, 71), Михайлов, Севикян (Соколов, 59), Сулейманов (Янсане, 59)

Урал: Помазун, Мамин, Гогличидзе (Кулаков, 64), Бевеев, Бегич, Егорычев, Мишкич, Сиссе, Бикфалви (Эмерсон, 74), Каштанов (Влут, 64), Ранджелович (Юшин, 64)

Предупреждения: Михайлов, 23, Бегич, 45+2, Бевеев, 88

90+7' Финальный свисток! Матч завершен - 0:0!

90+7' Нигматуллин выбивает мяч!

90+6' Штрафной на левом фланге атаки "Урала". Решающий момент?

90+5' Удар головой по воротам со стороны "Урала" слишком слаб - это скорее скидка вратарю.

90+4' "Пари НН" в полуменьшинстве едва не создает голевой момент! Хромающий Соколов забросил мяч в штрафную на Михайлова - и его едва не опередил Эмерсон.

90+3' Который завершается как обычно - без последствий. Хозяева поля убегают в контратаку, но Янсане фолит.

90'+2 "Урал" в атаке, попытка удара головой - мяч выносится на угловой.

90' Возвращается в игру хавбек, но сильно хромает. Добавлено 6 минут ко времени второго тайма.

89' Соколову может потребоваться замена - которых у "Пари НН" уже не осталось.

88' Легкая стычка между игроками, которая успокоилась сама собой. Бевеев получает желтую карточку.

87' "Урал" держит мяч на чужой половине поля. Дошло до попытки удара Юшина - очень неточно.

85' Помазун забирает мяч после кросса "Пари НН".

84' Спорный аут, после которого рефери, по словам комментатора, отдает мяч "Ростову". Откуда взялись желто-синие в этой игре?

82' Замены у "Пари НН": Рыбчинский вместо Стоцкого, Берковский вместо Каккоева.

81' Юшин на дриблинге ворвался в штрафную "Пари НН", но был остановлен.

80' Новая позиционная атака "Урала" приводит к ауту у чужой штрафной.

79' Едва не забивает "Урал" после подачи и скидки на дальнюю штангу! Но замкнуть ее никто не успевает.

78' Эта атака развивается длительное время и приводит к угловому.

77' Борьба в середине поля - мяч приходит к "Уралу", который начинает готовить свою позиционную атаку.

76' Соколов навешивает в штрафную - прямо на голову защитнику.

75' Хозяева поля прессингуют "Урал", но гости сохраняют мяч.

74' Замена у "Урала": Эмерсон вместо Бикфалви.

72' Едва не забивает "Пари НН"! Кирилл Гоцук упускает верный шанс, Помазун отражает его удар с острого угла после удачного отскока.

71' Замена у "Пари НН": Жигулев вместо Глушакова.

70' "Урал" контролирует мяч, но перехват приводит к контратаке "Пари НН" и достаточно опасному прострелу. Защита вновь быстрее всех.

69' Подачу Кулакова разнообразия ради выносят не защитники, а голкипер Нигматуллин.

68' Теперь уже нижегородцы навешивают в своей атаке, но гости успешно отбиваются.

67' Навес в штрафную "Пари НН" завершается выносом.

66' Контратака "Пари НН" завершается неточной передачей Янсане.

64' Замены в составе "Урала": вместо Гогличидзе, Ранджеловича и Каштанова - Кулаков, Юшин и Влут.

63' Позиционная атака гостей, начатая от своих ворот. Нигматуллин забирает мяч.

62' Подача в штрафную заканчивается как обычно - выносом.

61' "Урал" в позиционной атаке, но хозяева поля отбиваются. В контратаке Егорычев фолит на Стоцком.

59' Замены у "Пари НН": вместо Севикяна и Сулейманова играют Соколов и Янсане.

58' "Урал" контролирует мяч. В середине поля.

57' Каккоев фолит у боковой линии на Бевееве. Подача опасности не приносит.

56' Контратака "Пари НН" увязает у чужой штрафной.

55' Атака "Урала", две попытки подать в штрафную выносят защитники.

53' Ничем не заканчивается стандарт. Борьба в середине поля, мяч остается у "Урала".

52' Нарушение правил на Каккоеве неподалеку от штрафной "Урала", достаточно опасный штрафной.

51' В середине поля держится мяч.

50' Которая заканчивается аутом "Пари НН".

49' "Урал" завязывает позиционную атаку.

48' ВАР решает, что пенальти здесь нет. Замен в составах обеих команд в перерыве, кстати, тоже.

47' После подачи мяч выносится и возникает опасная контратака "Пари НН" с падением Юлдошева в чужой штрафной!

46' Второй тайм начался, поехали! И сразу фол Каккоева на Бикфалви на фланге у штрафной.

45+3' Свисток на перерыв! Отдыхаем!

45+2' Фол Бегича на желтую карточку на Сулейманове.

45+1' Спокойно раскатывают мяч команды. А сегодня вообще кому-то нужно выигрывать?

45' Сумбурная попытка атаки "Урала" - удар от ворот. 2 минуты будет добавлено.

43' Позиционная атака "Пари НН", Юлдошев едва не прорывается в штрафную слева.

42' Каштанов лежит на газоне после игрового контакта с Гоцуком.

41' После первой подачи мяч выносится. После второй - тоже.

40' А теперь он же в борьбе с Бикфалви выбивает мяч на угловой.

39' Бикфалви прессингует защитников "Пари НН", и Гоцук выбивает мяч в аут.

38' Севикян едва не отбирает мяч у защитников "Урала" на правом фланге атаки.

37' Нижегородцы атакуют правым флангом, но быстро теряют мяч.

36' Хозяева поля больше контролируют мяч, попытки "Урала" пойти вперед быстро останавливаются.

34' Стандарт приводит к продолжению позиционной атаки. И нарушению Мишкича в середине поля.

33' Попытка удара головой Стоцкого - угловой.

32' Нижегородцы взяли мяч под контроль.

31' Удар головой Сулейманова - слегка мимо дальнего угла ворот Помазуна.

29' Борьба в середине поля - жестко, на грани фола. Но без нарушений.

28' Угловой "шмелей" заканчивается выносом.

27' "Урал" сумел проникнуть в чужую штрафную, но мяч в итоге у Егорычева отобрали.

26' Активный прессинг "Урала" едва не приводит к потере хозяев поля в своей штрафной.

24' Теперь левым флангом пытается прорваться "Пари НН" - столь же безуспешно.

23' Грубый фол Михайлова в середине поля против Бевеева и желтая карточка.

22' Длинный пас на фланг Егорычеву - офсайд.

21' Редкая картина для этого матча - позиционная атака "Урала".

20' Нижегородцы атакуют правым флангом, но прорваться в штрафную пока не могут.

19' Легко выносят мяч гости после стандарта.

18' Подача Сулейманова после быстрой атаки, мяч выносит на угловой Бевеев.

17' Обменялись неточными дальними передачами команды.

16' Но до обострения так и не дошло.

15' Хозяева поля в позиционной атаке.

14' Заброс на Каштанова ничем не заканчивается.

13' Гогличидзе отдал хороший пас под дальний удар Ранджеловичу, но его попытка заблокирована Гоцуком.

12' Попытка "Пари НН" провести свою атаку завершилась потерей.

11' Егорычев опасно врывался в штрафную с левого фланга - уже внутри опасной зоны нижегородцы смогли выбить мяч.

10' Первый в матче угловой от "Пари НН" заканчивается заблокированной попыткой дальнего удара.

9' Вернулись в игру футболисты.

8' Бевеев и Юлдошев столкнулись головами на фланге. Помощь оказывают игрокам.

6' Опасный момент! Нижегородцы запрессинговали защитника "Урала", выдавили его к самым воротам и едва не отобрали мяч - даже попытка удара по воротам из борьбы состоялась.

5' Острая контратака "Урала" - прострел Егорычева никто не смог замкнуть.

4' Но заканчивается она неточной передачей и ударом от ворот.

3' Позиционную атаку смогли организовать хозяева поля.

2' Попытка удара головой от Бикфалви - несильно и очень неточно.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!