23 апреля 2023. Нижний Новгород - Крылья Советов 2 - 1

Голы: Сулейманов, 36 (пен), Яковлев, 73 - Костанца, 30.

"Пари НН": Нигматуллин, Гоцук, Каккоев, Александров, Стоцкий, Соколов (Жигулёв, 72), Михайлов, Майга (Шарипов, 60), Рыбчинский (Юлдошев, 46), Сулейманов (Яковлев, 72), Янсане (Кротов, 9).

"Крылья Советов": Ломаев, Рассказов (Рахманович, 81), Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Зуев (Ежов, 64), Костанца (Зотов, 69), Бабкин, Писарский, Цыпченко (Шитов, 69), Гарре.

Предупреждения: Сулейманов, 23, Рыбчинский, 45+2, Александров, 63, Кротов, 90+1, Ломаев, 90+4.

Удаление: Кротов, 90+6.

90+7' Звучит финальный свисток! "Пари НН" одерживает первую победу в 2023 году, обыгрывая дома "Крылья Советов"!

90+6' Кротов за споры с арбитром получает вторую желтую карточку и удаляется с поля!

90+4' Ломаев пришел на угловой в чужую штрафную, но сфолил и получил карточку за несогласие со свистком арбитра.

90+2' Гарре со штрафного исполняет подачу на дальнюю штангу, Бабкин немного не добирается до мяча, который уходит на угловой. Корнер опять неудачный.

90+1' Кротов получает желтую карточку за фол против Гарре.

90' Роман Галимов добавляет к основному времени матча 5 минут.

89' Угловой в исполнении Гарре получается не самым удачным, всё меньше времени на спасение остается у "Крыльев".

87' Евгеньеву не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до верхового мяча после навеса Шитова.

85' Писарский после навеса с правого фланга скинул мяч на Шитова, которому пробить по воротам не позволили.

81' Амар Рахманович появляется на поле вместо Николая Рассказова.

79' Штрафной с левого фланга исполняет Горшков, однако борьба на втором этаже остается за игроками "Пари НН".

75' Писарский после навеса с правого фланга выигрывает верховую борьбу на дальней штанге, однако в створ Владимир не попал.

73' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ВЛАДИСЛАВ ЯКОВЛЕВ!!!
Евгеньев неудачно выносит мяч, который должен был доставаться Ломаеву, Яковлев же в касание перебрасывает вратаря и отправляет снаряд в пустые ворота!

72' Илья Жигулёв и Владислав Яковлев появляются на поле вместо Артёма Соколова и Тимура Сулейманова.

71' Писарский заработал штрафной на левом фланге атаки, однако с подачей Горшкова оборона нижегородцев справилась.

69' Георгий Зотов появляется на поле вместо Фернандо Костанцы, а Владислав Шитов меняет Дмитрия Цыпченко.

67' У Костанцы всё-таки возникли проблемы со здоровьем, готовятся замены у самарцев.

65' Писарский после скидки Ежова со штрафного пробивает низом почти с 30 метров, но мяч достается Нигматуллину.

64' Роман Ежов появляется на поле вместо Александра Зуева.

63' Александров получает предупреждение за грубый фол против Костанцы.

60' Альберт Шарипов появляется на поле вместо Мамаду Майга.

58' После навеса с углового Писарский цепляется за мяч на дальней штанге, однако удар Владимира в упор парирует Нигматуллин, а добивание заблокировал свой же партнер!

55' Зуев со штрафного с левого фланга исполняет передачу на ближнюю штангу, но оборона "Пари НН" справляется.

53' Писарский заработал угловой в единоборстве с Гоцуком, но с подачей Горшкова оборона "Пари НН" справляется.

50' Костанца получает мяч от Цыпченко перед штрафной и пробивает в правый от себя угол, однако снаряд проходит чуть левее створа.

47' Цыпченко после прострела Писарского пробивает в касание из пределов штрафной, однако мяч пролетает над перекладиной.

46' Второй тайм начался! Иброгимхалил Юлдошев появляется на поле вместо Дмитрия Рыбчинского.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Майга получает повреждение в верховой борьбе с Костанцей, снова есть работа у врачей "Пари НН".

45+2' Рыбчинский получает желтую карточку за фол против Горшкова на фланге.

45' 5 минут добавляет Роман Галимов к основному времени первого тайма.

43' Писарскому потребовалас помощь врачей, но травмы один из лучших снайперов чемпионата избежал.

42' Писарский и Каккоев сошлись в единоборстве на правом краю штрафной, свисток арбитра промолчал, хотя стык там явно был.

40' Цыпченко после навеса Гарре с правого фланга дотянулся до верхового мяча, однако толкового удара у Дмитрия не получилось.

38' Пытаются самарцы вернуться в атакующее русло, немного сломалась их игра после гола Костанцы.

36' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ТИМУР СУЛЕЙМАНОВ!!!
Уверенно реализует пенальти Сулейманов, разведя мяч и вратаря по разным углам!

34' Пенальти в ворота "Крыльев"! Рассказов неаккуратно сыграл рукой в своей штрафной под прессингом Соколова и Сулейманова!

33' Рассказов и Сулейманов немного повздорили на фланге, приходится арбитру успокаивать страсти.

30' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЕРНАНДО КОСТАНЦА!!!
Горшков подал угловой с левого фланга, а Костанца, выскочив из-за спин соперников, головой расстрелял цель!

28' После розыгрыша углового Бабкин получил мяч перед штрафной, однако с левой Сергей пробил неудачно.

26' Рассказов на правом фланге переиграл Стоцкого, но навесил за ворота Нигматуллина, испугавшись подката Гоцука.

24' Костанца боролся за верховой мяч с Кротовым и пробил рядом со штангой, попытки выпросить угловой ни к чему не привели.

23' Сулейманов получает желтую карточку за грубый фол против Костанцы.

21' Пытается "Пари НН" немного сбить атакующий пыл самарцев, к середине первого тайма выравнивают игру хозяева.

18' Гарре получает мяч на левом краю штрафной и шведой пробивает в дальний угол, однако немного не попадает в цель.

16' Горшков после навеса со штрафного подправлял мяч на дальнюю штангу, нижегородцы выбили снаряд на угловой, который ни к чему интересному не привел.

14' Писарский после навеса Гарре со штрафного головой пробивает в ближний угол, но Нигматуллин спасает свои ворота!

11' Первый угловой сегодня исполнили самарцы, однако с подачей Горшкова оборона "Пари НН" справляется.

9' Вячеслав Кротов появляется на поле вместо Момо Янсане.

7' По итогу Янсане вновь оказывается на газоне, требуется замена форварду хозяев.

5' Снова врачи "Пари НН" на поле, теперь врачебная помощь необходима Янсане.

3' Костанце и Сулейманову требуется помощь врачей после столкновения в центре поля, однако оба игрока готовы продолжать встречу.