Гол: Гонгадзе, 32 (пен.) - Эктов, 23, Мансилья, 45+3 (пен.), Капленко, 60

Нереализованный пенальти: Мансилья, 23

Факел: Свинов, Морозов, Калинин (Черов, 73), Божин, Браими, Квеквескири (Рабеи, 64), Альшин (Магаль, 71), Акбашев (Мендель, 64), Аппаев, Якимов, Гонгадзе (Максимов, 76)

Оренбург: Сысуев, Перес, Стаматов (Печенин, 71), Гойкович, Вера, Флорентин (Ковалев, 82), Капленко (Марин, 89), Аюпов, Эктов, Мансилья (Полуяхтов, 89), Воробьёв (Обухов, 89)

Предупреждения: Капленко, 12, Якимов, 18, Квеквескири, 22, Перес, 29

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Оренбурга" над "Факелом"!

90+1' Не получился удар от Максимова. Сысуев неспешно вводит мяч в игру. У гостей исход решен.

90' Следом Обухов и Марин появились на газоне.

88' Полуяхтов появился на газоне вместо Мансилью.

86' Повреждение получает Капленко. Говтоится замена в составе "Оренбурга", вынужденная.

84' Навес Рабеи в штрафную зону соперника с левого фланга. Аппаев переправлял мяч под перекладину, но Сысуев выручил.

83' Попытка "Факела" организовать позиционную атаку завершается ни чем, следом еще фолит Черов.

81' Ковалев появился на газоне вместо Флорентина.

79' Корнер в исполнении "Оренбурга". Подача с фланга в штрафную и не удалось обострить Пересу.

77' Вера досталось по ногам от Браими, но рефери обходится без карточек. Повреждения нет.

75' Гонгадзе покинул поле и появился на нем Максимов.

73' Очередная замена в матче. Вместо Калинина появился Ччеров у хозяев.

72' Нарушение правил со стороны Печенина, когда тот пытался прорваться к воротам соперника. Пока без карточки.

70' Первая замена в составе гостей. Печенин сменил Стаматова.

69' Вместо хромающего Альшина на поле вышел Магаль.

67' Подача с фланга в исполнении Альшина в штрафную "6Оренбурга". Мяч прошел мимо всех за пределы поля.

65' Корнер в исполнении Рабеи. Навес в штрафную зону соперника и мяч вынесен защитниками в поле.

64' Следом Рабеи появился на поле вместо Квеквескири у хозяев.

62' Вместо Акбашева появился Мендель.

61' Игроки "Факела" пытаются сократить отрыв в счете на сколько это возможно.

60' ГООООООООООООЛ! Капленко! Мансилья в прыжке сделал скидку на дальнюю штангу, откуда Капленко в падении переправил мяч в створ.

58' Мансилья получил мяч на левом фланге и прострелил во вратарскую - первым на мяче был Свинов.

55' Подача Акбашева от углового флажка под перекладину ворот Сысуева и последний, едва, не допустил ошибку.

53' Гол отменен! Нарушение правил от Барими в разивитии атаки. Фол на Гойковиче.

52' Студия VAR включается в работу и, возможно, был фол в исполнении хозяев поля.

50' ГООООООООЛ! Навес Браими с фланга на ближний край вратарской зоны, откуда Аппаев в падении головой переправил мяч в сетку.

49' Навес Браими в штрафную противника с правого фланга, но Акбашеву не удалось подстроится.

48' Навес в направлении Капленко оказался не точным. Мяч под контролем игроков обороны Воронежа.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Вход в штрафную от Эктова с фланга. Прострел блокирован защитником. Мяч следует на корнер.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООЛ! Мансилья развел голкипера и мяч по разные стороны ворот.

45' Флорентин по правому краю вошел в штрафную "Факела", где врезался в Килина. Пенальти!

43' Борьба в центре поля и вновь Эктов столкнулся с Квеквескири. Обошлось без повреждений.

41' Игра продолжается без скоростей. Команды ожидают свистка на перерыв, но слишком рано.

39' Неплохая атака "Факела" с забросом в штрафную, но Альшин не сумел ее продолжить, его опередил Эктов.

37' Вход Мансилья в штрафную зону противника с последующим ударом из-под защитника - не точно.

35' Несколько успокоились футболисты на поле. Темп игры упал. Флорентин не сумел удержать мяч в поле и тот ушел за лицевую линию.

33' Аппаев оказался на газоне в штрафной "Оренбурга". Рефери не увидел нарушение правил как и VAR.

32' ГООООООЛ! Гонгадзе пробил низом, точно под голкипером, который прыгнул в сторону.

31' Карточка достается легионеру "Оренбурга". Пенальти подтвержден.

30' Пенальти! Повторный 11-метровый удар в ворота "Оренбурга". Перес нарушил правила, попав ногой по голове Гонгадзе.

29' Очень дальний удар в исполнении Мансилья. Мяч пришел точно в руки Свинова.

28' "Оренбург" продолжает атаковать, но пока без явной осторты.

27' ГООООООООЛ! Добивание Эктова, после удара Мансильи было точно. Мяч прошел под перекладину.

26' Мансилья наносит удар низом, точно в штангу ворот "Факела"!

24' Пенальти! Карточка достается игроку "Факела". Подготовка к 11-метровому удару.

22' Студия VAR и медики на газоне. Рефери пошел сам просматривать эпизод.

21' Мансилья активно боролся в штрафной противника с Квеквескири и при этом получил повреждение. Пауза.

20' Мансилья нанес удар по воротам противника, но при этом оказался в офсайде.

18' Якимов получает карточку. Флорентина руками перехватили.

16' Скидка Альшина во вратарскую зону гостей. Барими не сумел переиграть в борьбе противника.

14' Флорентин сходу пробил с края штрафной зоны - мимо дальнего створа ворот противника.

12' Капленко получает карточку за срыв контратаки "Факела".

10' Ввод из аута от Калинина забросом в штрафную соперника, скидка Гонгадзе на ход Аппаева, но вышло не точно.

8' Основная борьба. сейчас, проходит вдали от ворот коллективов. Много перемещения по флангам, без ударов.

6' Игроки "Факела" вошли в штрафную соперника, откуда Гонгадзе наносит удар с разворота - мяч следует выше створа.

5' Воробьев наносит удар с края штрафной зоны в левый угол ворот соперника. Свинов выручает команду.

3' Аппаев падает в штрафной зоне "Оренбурга". Арбитр не долго думая достал карточку - симуляция.