15 апреля 2023. Крылья Советов - Химки 0 - 0

23 тур

"Крылья Советов": Ломаев, Рассказов (Зуев, 62), Евгеньев, Гапонов, Горшков, Бейл, Костанца, Витюгов (Шитов, 62), Коваленко (Бабкин, 88), Гарре (Рахманович, 68), Писарский.

"Химки": Митрюшкин, Идову, Лысцов, Лео Андраде, Голубович, Антич, Гулиев, Магомедов (Главчич, 57), Жаниу Бикел, Руденко (Мирзов, 68), Долгов (Маркос Гильерме, 57).

Предупреждения: Костанца, 59, Главчич, 61, Коваленко, 70, Рахманович, 76, Голубович, 78, Бейл, 87.

90+3' Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в матче "Крыльев Советов" и "Химок"!

90+2' ОПАСНО!!! Шитов завершает массированную атаку "Крыльев" ударом метров с 13 - Митрюшкин ловит мяч на линии ворот!

90' Обводящий удар Мирзова получается немного неточным, мяч прошел с "девяткой". Затем Андрей Талалаев получает красную карточку, а добавляет Рафаэль Шафеев 3 минуты.

88' Вместо уставшего Александра Коваленко на поле появляется Сергей Бабкин.

87' Бейл получает желтую карточку за фол в центре поля.

85' Еще на пару минут ближе к ничейному результату становятся "Химки", неудачный матч проводят сегодня "Крылья".

83' Помощь врачей требуется Бикелу, медбригада "Химок" появляется на поле.

80' До конца встречи остается совсем немного времени, снова у "Крыльев" есть проблемы с реализацией, хотя сегодня реальных шансов самарцы создали не так много.

78' А теперь Голубович получает предупреждение за жесткий подкат на фланге.

76' Рахманович получает желтую карточку за попадание локтем в лицо Мирзову.

75' Горшков подает с левого фланга в чужую штрафную, Бейл оказывается на газоне после единоборства с защитником, но свисток судьи молчит.

74' Писарский после паса Шитова вошел в штрафную с левого края, обыграл на замахе соперника, но подстраховка у химчан сработала.

72' Горшков со штрафного пробивает не лучшим образом, намного выше ворот направляет мяч Юрий.

71' Гулиев роняет Рахмановича неподалеку от своей штрафной площади, метра 23 до ворот Митрюшкина.

70' Коваленко получает отложенную желтую карточку за попытку срыва атаки.

69' Спорный момент в штрафной площади "Химок", мяч после аута цепляет руку одного из защитников, но свисток арбитра молчит.

68' У гостей Резиуан Мирзов появляется на поле вместо Александра Руденко. У хозяев Амар Рахманович меняет Бенхамина Гарре.

66' Руденко цепляется за мяч на правом фланге атаки, однако в борьбе с защитником подыгрывает себе рукой.

64' Гулиев завершает атаку подмосковной команды попыткой дальнего удара - мяч попадает в одного из защитников.

62' Александр Зуев и Владислав Шитов появляются на поле вместо Николая Рассказова и Максима Витюгова.

61' Ответная желтая карточка у нас, Главчич наказан за срыв забега Рассказова по центру.

59' Костанца получает желтую карточку за срыв перспективной атаки "Химок".

57' Маркос Гильерме и Неманья Главчич появляются на поле вместо Александра Долгова и Бутты Магомедова.

55' Бейл получает мяч в штрафной соперника, пытаеся ложными движениями раскачать защитников, но в итоге голландцу пробить не дают.

53' Бейл исполняет прострел с правого фланга, один из партнеров на ближней штанге играет на опережение, но в створ не попадает.

51' Помощь врачей потребовалась Долгову, в нокдауне оказался нападающий "Химок".

50' Писарский со штрафного "стенку" перебросить не сумел, мяч попал в лицо Долгову.

48' Лео Андраде фолит против Писарского перед своей штрафной, еще один отличный шанс для "Крыльев".

45' 2 минуты добавляет Рафаэль Шафеев к основному времени первого тайма.

43' После навеса с углового Горшков оказывается на газоне без фола, помощь врачей требуется Юрию.

42' ОПАСНО!!! Бейл со штрафного наносит отличный удар в дальнюю "девятку", однако не менее великолепно сыграл Митрюшкин, спасший свои ворота!

41' Костанца зарабатывает перспективный штрафной в паре метров от линии штрафной площади, мяч установлен левее центра.

40' Всё ближе перерыв в Самаре, пока нет тотального преимущества у "Крыльев", неплохо справляются в обороне "Химки".

38' Угловой в исполнении самарцев получается неудачным, с подбора один из игроков "Крыльев" также пробивает крайне неточно.

36' Штрафной у чужих ворот исполнили химчане, из гущи игроков попытался пробить Лео Андраде, однако мяч достается Ломаеву.

34' Костанца после навеса Бейла со штрафного с правого фланга головой направляет мяч в дальний угол, но Митрюшкин был начеку.

32' Быстрая атака "Химок" завершается дальним ударом в исполнении Руденко - мяч проходит мимо створа.

30' Угловой в исполнении самарского клуба к опасному моменту не приводит, справляются "Химки" с угрозой.

29' ОПАСНО!!! Идову с правого фланга исполняет прострел во вратарскую, мяч пролетает через всю площадь ворот, а на дальней штанге Антич с убойной позиции пальнул выше ворот!

27' Коваленко после навеса с левого фланга головой подрезает мяч на дальнюю штангу, но Митрюшкин оказывается на мяче первым.

25' Писарский обыграл на входе в штрафную Лысцова, покатил правее на Бейла, который в падении не смог направить мяч в створ.

24' Пока не совсем понятно, сможет ли Долгов вернуться в игру, пытается разбегаться Александр, возвращаясь на поле.

22' Евгеньев жестковато встречает в центре поля Долгова, помощь врачей требуется форварду "Химок", а карточки сегодняшний капитан самарцев избежал.

19' Постепенно преимущество "Крыльев Советов" становится внушительным, но пока старая-новая команда Андрея Талалаева держится.

16' Еще один угловой в исполнении "Крыльев", Евгеньев без помех пробивает головой с шести метров, однако мяч пролетает чуть выше перекладины.

15' Не очень удачно самарцы разыграли угловой, подачу Горшкова гости заблокировали, а вторым темпом химчане обокрал Бейла.

14' Удар Коваленко с правого края штрафной удается заблокировать Лысцов, первый свой угловой сегодня зарабатывают "Крылья".

13' ОПАСНО!!! После навеса Антича с углового и серии рикошетов мяч отскакивает во вратарскую к Лысцову, который посылает снаряд в дальнюю штангу!

11' Писарский после передачи с фланга попытался пробить по воротам, но мяч вылетел из штрафной, а с подбора Костанца пробивает в касание мимо створа.

10' Долгов отрабатывает по флангу за Бейлом и останавливает проход голландца с нарушением правил.

8' Снова врачи самарского клуба на поле, помощь врачей требуется Коваленко.

7' Пока без ворот проходит стартовый отрезок встречи, серия единоборств на половине поля "Крыльев" приводит к фолу в атаке.

5' Горшков слегка подвернул ногу в единоборстве с Долговым, помощь врачей требуется Юрию.

4' Напомним, что "Крылья Советов" лишь в прошлом туре одержали первую победу в весенней стадии РПЛ, обыграв в гостях "Сочи". У "Химок" нет побед, зато есть очередная смена тренера.

3' Пока больше с мячом работают "Крылья", позиционная атака хозяев завершается попаданием Писарского в оффсайд.