Голы: Заболотный, 13, Чалов, 58 (пен.) - Влут, 65 (пен.)

Урал: Помазун, Филипенко, Гогличидзе, Кулаков, Бегич, Газинский (Сунгатулин, 19), Егорычев (Ранджелович, 67), Мишкич, Сиссе (Юшин, 67), Бикфалви, Влут (Каштанов, 84)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Мойзес, Виллиан Роша, Обляков, Зайнутдинов (Карраскаль, 73), Гайич, Зделар, Мендес, Заболотный, Чалов (Ермаков, 81)

Предупреждения: Каштанов, 90, Мишкич, 90+2

90+7' Финальный свисток!!! Матч завершается победой ЦСКА со счетом 2:1!!!

90+6' Карраскаль опасно ворвался в чужую штрафную, удар Мендеса заблокирован, угловой!

90+5' Опасно!! Чуть-чуть не сумел пробить по воротам вратарь "Урала"!!

90+4' Угловой, Помазун бежит в чужую штрафную!

90+2' Нарушение на Заболотном в середине поля, предупреждение Мишкичу.

90+1' И снова ловит ЦСКА на контратаке хозяев поля! Помазун отражает опаснейший удар Заболотного!!

90' Пять минут будет добавлено ко второму тайму. Желтая карточка Каштанову.

89' Угловой "Урала"! Гости с трудом, но выносят мяч!

88' И дожидается! Каштанов очень опасно бьет с линии штрафной - чуть мимо ворот!

87' Раскатывает "Урал" мяч, выжидая свой момент.

86' Очередная попытка атаки "шмелей" увязает в середине поля.

85' Взял короткую передышку "Урал".

84' Замена у "Урала": Каштанов вместо Влута. И почти сразу опасная попытка удара головой!

83' "Урал" разыгрывает мяч, ЦСКА обороняется прессингом.

82' Опасный дальний удар Карраскаля! Чуть выше перекладины.

81' Замена у ЦСКА: Ермаков вместо Чалова.

80' Контратака ЦСКА приводит к выходу один на один Чалова!! Помазун спасает свою команду!!

79' Качественно накрывает "Урал" соперника в середине поля, вопрос лишь в создании опасных моментов.

78' Полное преимущество хозяев поля в последние минуты.

76' Опасно атакует "Урал", но пока защитники ЦСКА хорошо чистят штрафную.

75' Чалов забросил мяч в штрафную "Урала", но партнеры его не поняли.

74' Дальний удар Ранджеловича заблокирован Гайичем.

73' Чалов фолит на своей половине поля - опасный штрафной. Тем временем замена у ЦСКА: Карраскаль вместо Зайнутдинова.

72' Попытка загруза мяча в штрафную ЦСКА была неудачной.

71' Хорошая атака "Урала" завершается выносом Мойзеса в аут.

70' "Шмели" пытаются выйти в атаку, но упускают мяч в аут.

69' Перехват "Урала", но Юшин фолит в нападении.

68' ЦСКА вновь берет мяч под контроль.

67' Замены у "Урала": Ранджелович вместо Егорычева, Юшин вместо Сиссе.

65' ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Рай Влут отправляет мяч точно под штангу, Акинфеев прыгнул в другой угол!! 1:2!!!

64' Пенальти в ворота ЦСКА! Сам Безбородов назначает - за нарушение Зайнутдинова на Бегиче.

63' Защитники легко выносят мяч после подачи.

62' "Урал" перехватывает мяч и развивает позиционную атаку через правый фланг, угловой.

61' ЦСКА ведет в счете и атакует! После чуть сблокированного удара мяч долетает до Помазуна.

60' ЦСКА едва не поймал "Урал" на быстрой контратаке! Филипенко едва успевает выбить мяч на угловой. Подача не опасна.

58' ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Федор Чалов спокойно реализует 11-метровый!! 0:2!!

57' Зацеп Сунгатулиным Зайнутдинова смотрит рефери. Пенальти в ворота "Урала!!

56' Пошел Безбородов смотреть сам!

55' А тем временем ВАР просматривает какой-то момент на предмет пенальти.

54' Отличный сольный проход Егорычева едва-едва не завершается ударом по воротам ЦСКА!

53' Новый угловой ЦСКА - Бикфалви выносит мяч.

52' Виллиан Роша после подачи пробил головой с острого угла - чуть неточно.

51' Фол на Мендесе недалеко от центрального круга, штрафной.

50' "Урал" попытался выйти в свою атаку, но конструктива получилось мало.

49' Нарушение правил в атаке при подаче углового.

48' Защитники "Урала" легко выносят мяч. Но атака гостей продолжается. Угловой после опасной попытки прострела Зайнутдинова.

47' Нарушение правил на Заболотном, штрафной пробьет ЦСКА.

46' Второй тайм начался, продолжаем!

45+4' Свисток на перерыв! Отдыхаем!

45+3' Влут бьет в перекладину!!

45+2' Опасный штрафной почти по центру ворот после нарушения на Бикфалви.

45+1' Дивеев прихрамывает после столкновения в середине поля.

45' Три минуты будет добавлено к первому тайму.

44' Угловой у ворот "Урала" приводит к легкому двухсекундному "пожару" и выносу.

43' Подустали команды и обмениваются потерями в середине поля.

41' Мойзес фолит против Егорычева в середине поля.

40' Акинфеев выносит мяч кулаком после углового.

39' Позиционная атака "Урала" завершилась загрузом в штрафную и несколькими заблокированными попытками пробить. А не было ли там руки?

38' После подачи Влута с углового мяч выносят защитники.

37' Бикфалви ворвался с мячом в штрафную, но не смог переиграть Дивеева.

36' Неточный штрафной со своей половины поля едва не обернулся для гостей опасной атакой на собственные ворота.

35' ЦСКА не смог выйти в позиционную атаку - после паса Акинфеева мяч улетел в аут.

33' Чалов наносит удар в створ из штрафной! Помазун на месте.

32' А вот до чужих ворот дойти не получается - красно-синие перехватывают мяч.

31' "Урал" владеет мячом у своих ворот.

30' Подачу Бегича в штрафную забирает Акинфеев, тут же после ответной атаки кросс Гайича забрал Помазун.

29' С большим преимуществом играют сейчас хозяева поля.

28' "Урал" продолжает позиционную атаку, очень мощное давление на чужую штрафную.

27' Выносят мяч "армейцы" после стандарта.

26' Опаснейшая атака "Урала"! После длительного владения Бикфалви получил мяч после длинного заброса и ворвался в штрафную, дело завершилось острым ударом, угловой.

25' Продолжает контроль мяча ЦСКА. "Пока мяч у нас - нам не забьют"(с)

24' Теперь затяжное владение ЦСКА.

22' Хозяева поля контролируют мяч, но до ворот далеко.

21' "Урал" разыгрывает от своих ворот, ЦСКА в прессинге.

20' Дальний удар Чалова слегка неточен.

19' "Урал" в меньшинстве провел неплохую атаку, но Мойзес оттеснил от мяча Бикфалви. Замена: Сунгатулин вместо Газинского.

18' Держится Газинский за плечо. Вероятно, ему потребуется замена.

17' Пострадал Юрий в этом эпизоде, ему оказывают помощь.

16' Подачу Кулакова в штрафную легко забрал Акинфеев, столкнувшись при этом с Газинским.

15' Виллиан Роша столкнулся головой с Мишкичем, футболисты пришли в себя после некоторой паузы.

13' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Заболотный замкнул в штрафной передачу Зайнутдинова из полуфланга!!! 0:1!!!

12' Угловой ЦСКА к опасности не привел.

11' "Урал" провел отличную позиционную атаку, которая завершилась опасным прострелом! Акинфеев надежен.

9' ЦСКА владеет мячом без особого продвижения.

8' Опасный момент у "Урала"!! Бикфалви выскочил один на один с вратарем, но Акинфеев вышел победителем из этой ситуации благодаря своей знаменитой ноге!

7' Угловой ЦСКА завершился неточным ударом.

6' Попытка атаки "Урала" заканчивается потерей.

5' "Урал" прессингует, но на этот раз у красно-синих получается выйти на чужую половину.

4' Всё в порядке с форвардом ЦСКА. А вот с розыгрышем мяча от своих ворот - не всё, мяч уходит в аут в пользу "Урала".

3' Антон Заболотный лежит на газоне после столкновения с Сильвие Бегичем.

2' ЦСКА взял мяч под контроль и проводит позиционную атаку.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!