Гол: Батчи, 41, Кривцов, 62

Сочи: Адамов, Терехов, Заика (Макарчук, 58), Юрганов, Маргасов, Дркушич, Юсупов (Сарвели, 74), Кравцов (Цаллагов, 74), Джорджевич (Бурмистров, 65), Нобоа, Жоаозиньо (Мелкадзе, 58)

Краснодар: Сафонов, Панталеан (Ионов, 59), Алонсо, Петров, Рамирес, Черников (Ленини, 90+1), Сперцян, Батчи (Баньяц, 72), Боржес, Кривцов (Мозес, 72), Кордоба (Ахметов, 90+1)

Предупреждения: Черников, 57, Маргасов, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа краснодарского клуба над "Сочи".

90+1' Черникова сменил Ленини, следом Ахметов вышел вместо Кордобы.

90' Очень много остановок в игре. Встреча движется к своему логическому завершению без обострений.

88' Мозес с мячом на правом фланге, вход в штрафную и потеря. Контратака не удается.

87' Очередной корнер от гостей с левого фланга. Сперцян скидывает на Ионова, навес на ближнюю штангу читается.

86' Последовал удар Сперцяна в дальний угол, мяч выбивается защитниками в поле.

84' Стандарт с левого края от "быков". До штрафной зоны считанные метры.

83' Свисток. Еще одна карточка. Маргасов нарушает правила за задержку руками.

82' Сперцян обыгрывается с Нобоа в центральной зоне. Перехват. Кордоба обыгрывается с партнерами на левом фланге.

81' Мяч под контролем игроков в светлых цветах. Прессингует противник.

80' Досталось легионеру "Краснодара" по ногам. Кади сам покинул покрытие.

78' На газоне оказался игрок в темных цветах. Появились представители медицинского штаба на покрытии.

76' Пока на поле ни чего опасного не происходит.

74' Юсупов и Кравцова сменил Сарвели и Цаллагов.

73' Боржес получает карточку за фол на своей половине.

72' Батчи и Кривцов покинули поле, вышли Баньяц и Мозес.

70' Не так много времени остается у хозяев. ОЧередной прорыв по центру в их исполнении, но мяч перешел противнику.

69' Скидка Бурмистрова с правого фланга на ближнюю штангу с ударом Мелкадзе мимо цели.

68' Мелкадзе пытался найти партнеров у штрафной противника, но безрезультатно.

66' Мяч под контролем в белых цветах. Заброс через правый фланг в штрафную противника - внкуда.

65' Джорджевич появился на поле вместо Бурмистрова. Мяч под контролем игроков в темных цветах.

60' Пока ни чего опасного на поле особо не происходит. Много борьбы вдали от ворот.

59' Вместо Кади вышел Ионов.

58' Череда замен. Жоаозиньо и Заика покинули газон, вышли Мелкадзе и Макарчук.

57' Черников получает карточку за фол в центре поля.

56' Удается хозяевам отодвинуть игру от своих владений. Продолжается прессинг и Кайо вынужден сходу выбивать мяч к центру.

54' Кривцов пытался сделать дубль. Мяч остается под контролем Краснодара. Ввод мяча с левого аута.

53' Кади вошел в штрафную противника. Прострел Петрова на ближнюю штангу с попыткой пробить с острой дистанции - рядом с целью.

52' Перевод Кади на правый фланг чужой половины. Наконец удается им закрепится за зону, но без обострения.

51' Еще одна попытка краснодарцев расположиться на чужой половине. Много движения, но противник блокирует.

50' Попытка "быков" начать наступление через левый край. Рамиреса заблокировали и свисток. Фол со стороны Жоаозиньо.

49' Мяч на левом краю атаки "Сочи". Попытка сходу расположиться на чужой половине завершается потерей у штрафной.

48' ГОООООООООООООООЛ! Кривцов! Батчи переводит мяч с левого фланга на дальнюю штангу Кордобы, скидка по диагонали назад с ударом Никтиы в девятку.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли гости.

44' Конец тайма проходит без скоростей. Перепас хозяев у своей штрафной. Высокий прессинг со стороны противника.

43' Кайо перевел игру на корнер и очередная подача с левого фланга. Навес на дальнюю штангу, скидка в центр и удар Рамиреса не удается.

41' Перевод мяча сочинцами на правый фланг. Навес в центр штрафной. Не дают Нобоа нанести удар.

40' Стандарт с левого фланга от хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу, но там ни кого.

38' ГОООООООООООООЛ 0:1! Выпад гостей по левому флангу. Смещение Батчи с левого фланга к центру с последующим ударом в ближний угол ворот.

37' Попытка хозяев перейти на чужую половину через короткий пас и свисток. Фол на Кравцове.

36' Голкипер "Сочи" выбивает мяч на левый край чужой половины. Борьба остается за сочинцаами.

34' Последовал навес на край вратарской зоны Адамова. У Дениса есть работа, но в последние минуты матча ее немного.

33' Еще один перевод мяча на левый край атаки Батчи. Пока без скорости проходит наступление "быков".

32' Удар Батчи с левого края по воротам соперника, но мяч пришелся точно в противника. Мяч остается под контролем краснодарцев.

31' Борьба на половине поля игроков в светлых цветах. Попытка расположиться по позициям.

30' Угловой с левого края от сочинцев. Навес на 11-метровую отметку, мяч вынесен обратно на фланг. Повторный заброс от Нобоа с навесом Жоаозиньо во вратарскую - в руки голкипера.

29' Перевод мяча на правый край атаки сочинцев. Навес на ближнюю штангу вынесен. Долгий перепас вдали от ворот Сафонова.

28' Навес с левого фланга на дальнюю штангу от Жоаозиньо и мяч летит мимо всех, в поле.

27' Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам в светлых цветах. Жаозоиньо не сумел переиграть Черникова и корнер.

26' Корнер с левого фланга от хозяев. Навес на ближнюю штангу не точен и мяч был выбит на противоположный край.

24' Позиционная атака "Сочи". Проход по левому флангу, скидка в центр. Наконец последовал удар Джорджовича - в противника.

23' Прострел Кади с правого фланга вдоль ворот. Адамов прервал эту задумку и мяч вынесен за пределы вратарской зоны.

22' Ускорение игроков в белых цветах по правому флангу. Перевод мяча на левый край и нет завершающего удара.

21' Подключение Маргасова в штрафной противника, но и на сей раз игроки обороны выносят снаряд за боковую линию.

20' Продолжается выпад хозяев. Навес Маргасова с левого фланга на дальнюю штангу, мяч вынесен в поле.

19' Продолжается борьба в центральной зоне. Достаточно быстро хозяева вернулись в оборону и мяч вынесен в аут.

18' Дальний заброс в штрафную от Заики на левый край. Мяч проследовал мимо всех за боковую линию.

17' Жоаозиньо с мячом в центральной зоне, подключение Кравцова и далее на свободный правый край.

16' Навес в штрафную зону гостей от Нобоа, но на выходе успешно действует Матвей.

14' Дркушичу оказали помощь и он покинул пределы поля. Мяч под контролем хозяев, но у своих ворот.

13' Жесткий подкат Дуркушича в борьбе с Кордобой. Досталось обоим и они продолжают лежать на покрытии.

12' Навес Заика с правого фланга на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров по команде нет.

11' Наконец хозяева дошли до ворот противника, но обострить у них не получилось. Игра отошла к центральной части поля.

10' Прострел с левого фланга в штрафную "Сочи". На газоне оказывается подающий игрок, но рефери не дает карточку Нобоа.

9' Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками в темных цветах. Очередной аут в их исполнении у левого края штрафной противника.

8' Аут с левого фланга от гостей. Заброс в штрафную, прострел Боржеса блокирован и нужно вновь отойти на фланг.

7' Удается расположиться по позициям гостям, но не на долго. Впрочем и ответ у "южан" просто не удался.

6' Пока гости действуют более острее, чем их соперник. Петров вводит мяч из аута на правом краю. Сходу в прессинг вступает соперник.

4' Заброс уже по левому флангу от гостей, но мяч не нашел Батчи и проследовал за боковую линию.

3' С первых минут мяч под контролем "быков". Неспешный перепас на своей половине поля. Дальний заброс по центру в расчете на Боржеса был не точен.

2' Футболисты "Сочи" выступают в "бело-черных" цветах, а их соперник в темной форме.