Гол: Тареми, 48 (пен.) - Антон Миранчук, 30 (пен.)

Иран: Беиранванд, Резаян (Мохаррами, 89), Халилзаде, Канаани, Хаджсафи, Эззатоллахи (Чешми, 79), Голизаде (Амири, 79), Нурафкан, Тареми, Моганлу (Ассади, 74), Мохеби

Россия: Сафонов, Караваев, Литвинов, Осипенко, Хлусевич (Сильянов, 88), Кузяев (Пруцев, 88), Глебов, Миранчук (Фомин, 78), Захарян (Обляков, 72), Зиньковский (Ахметов, 88), Комличенко (Тюкавин, 78)

Предупреждения: Таремм, 66, Сафонов, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья у команд.

90+2' Еще один опасный момент у Ирана. Вход в штрафную россиян по правому флангу. Удар Тареми по диагонали оказывается не точным.

90+1' Удар по воротам россиян. Мохеби наносил удар из-за пределов штрафной зоны, низом, в левый угол ворот Сафонова - мимо цели.

90' Борьба в центральной части поля. Мяч под контролем россиян. Заброс по левому флангу не удался.

89' Вместо Резаяна вышел Мохаррами.

88' Три замены у россиян. Ахметов вместо Зиньковского, Вместо Кузяева Пруцев.Сильянов сменил Хлусевича.

87' Хлусевич не можется подняться с газона в центральной зоне. Устали футболисты и это заметно.

86' Навес мяча на ближнюю штангу, где первым был Комличенко. Сафонов неспешно ввел мяч в игру пасом ближнем защитнику.

84' Ускорение сборной Ирана по правому флангу. Прострел в штрафную противника и корнер. Девятый.

83' Дальний заброс Литвинова по правому флангу, прострел в штрафную на Тюкавина и потеря. Контратака.

82' Позиционная атака от игроков в красных цветах. Осипенко обыгрывается с партнером на левом фланге, впереди все перекрыто.

81' 17 - 6 по количеству ударов в пользу хозяев поля.

80' Корнер у россиян с правого фланга не удался и старт сборной Ирана от своих владений.

79' Замена у хозяев. Амири и Чешми сменили Голизаже и Эззатоллахи.

78' Замены у россиян. Фомин вместо Миранчука, следом Тюкавин вместо Комличенко.

77' Редкий прессинг приносит результат россиянам. Навес с левого края в штрафную иранцев. Завершающий удар блокирован.

76' Не получилось у Зиньковского зацепится за половину поля противника. Резаян начинает атаку своей команды через правый край.

74' Замена у хозяев поля. Ассади вышел вместо Моганлу.

73' Обляков появился на поле вместо Захаряна. Пока же перепас от гостей в центральной части поля. Прессинг противника.

72' Ни как не успокаивается Тареми. Удар с правого края, на входе в штрафную противника - мимо цели.

71' Последовал навес в штрафную россиян, где Сафонов вынес мяч в поле кулаком. Второй наброс и удар через себя от Тареми - в голкипера.

70' Седьмой корнер от хозяев готовится. Моганлу получил небольшое повреждение, но сам смог вернутся в игру.

69' Ускорение иранцев по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу блокирует Осипенко. Корнер.

68' Перехват мяча и свисток. Нарушение правил со стороны Тареми. Досталось Осипенко и карточка.

67' Веерное наступление иранцев. Перевод Тареми с левого фланга в центр. Завершающий удар блокирован Хлусевичем.

66' Позиционная атака со стартом от Литвинова, обыгрыш с ближним партнером и прссинг иранцев.

64' Свисток. Очередное падение, на сей раз Тарми на покрытии. Быстрый розыгрыш и мяч достается Сафонову.

63' Досталось по ногам Резаяну в центральной зоне. Игра возобновилась позиционным наступлением хозяев.

62' Комличенко в борьбе с Нурафканом получил повреждение, ровно как и Омид. Медицинский персонал на покрытии.

61' Веерная атака от россиян по центру. Не дали Зиньковскому выбраться на оперативный простор.

60' Николай получает устное предупреждение за разговоры с арбитром. Наступление хозяев левым краем - безуспешно.

59' Пока команды обходятся без замен. Комличенко отборолся на правом краю штрафной соперника, скидка Захаряну и фол.

58' Навес на дальнюю штангу от Миранчука и мяч следует мимо всех на противоположный край.

57' Пауза в матче. Едва ли не первый корнер у российского коллектива. Мяч на правом фланге.

56' Розыгрыш мяча с ближним и Захарян выносит его в поле. Вторая волна наступления так же за россиянами.

54' Удар Эззатоллахи с правого фланга, низом. Мяч проходит правее створа ворот. Все же корнер.

53' Литвинов забросил мяч с правого фланга в штрафную противника - точно в руки голкипера.

52' Перехват мяча россиянами. Не частая попытка перейти центральную линию через пас. Удается им встать по позициям.

51' Продолжается позиционная атака у гостей. Заброс Миранчука с левого края на дальнюю штангу, но вышло не точно.

50' Ускорение Мохеби по левому флангу, подключение Тареми, но тот предпочитает перевести мяч на правый край.

49' Резаян вводит мяч из аута на правом фланге. Заброс по правому краю на чужую половину, но там все перекрыто.

48' ГОЛ! Тареми отправляет мяч точно по центру ворот Сафонова. Матвей же прыгнул в сторону.

47' Позиционная атака в исполнении коллектива Ирана и свисток. Литвинов фолит в своей штрафной - пенальти.

45' Корнер у хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот россиян не удалась.

44' Кузяев прерывает разрезающий пас с правого края своей штрафной на дальнюю штангу. Мяч шел в ноги Тареми.

43' Подача с правого углового на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, но там ни кого из игроков в белых цветах.

42' Еще один удар по воротам Сафонова с левого края. Голкипер вновь выручает свою команду. Корнер.

41' 53 - 47 % по владению мяча в пользу иранцев. Потеря и выпад Моганлу по левому флангу в штрафную гостей. Удар с острого угла не точен - выше цели.

40' Нарушение правил у Эззатоллахи на правом краю штрафной российского коллектива. Удар от ворот Сафонова.

38' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев поля. Навес на ближнюю штангу и Комличенко вынес снаряд в поле.

37' Следует прямой удар Хаджсафи с левой ноги - мяч проследовал немного выше перекладины владений Сафонова.

36' До штрафной зоны считанные метры. Стенка из пяти игроков в красных цветах, и трех в белых.

34' Продолжается наступление у хозяев. На сей раз активен правый фланг. Падение у штрафной и стандарт.

33' Стандарт с левого фланга от иранского коллектива. Навес мяча на дальнюю штангу, скидка Эззатоллахи на 11-метровую отметку не точна.

32' Двумя линиями держат оборону россияне. Перевод на левый край атаки хозяев. Навес в штрафную и удар у Тареми не выходит.

31' Позиционная атака от сборной Ирана. Перепас на правом фланге. Не особо прессингуют гости.

30' ГОООООООООООООЛ! Антон Миранчук отправляет мяч низом, в правый угол ворот соперника. Голкипер не угадал.

29' 5 - 4 по количеству ударов в пользу хозяев. Антон Зиньковский падает в штрафной соперника - пенальти.

28' Удар Кузяева с левого фланга по воротам соперника был не опасен, впрочем как и ответный удар Тареми из-за пределов штрафной зоны.

27' Отдаленно слышны болельщики сборной России. Пока же игра сместилась к центру поля. Очередная попытка хозяев начать наступление.

26' Захарян пытался открыться на заброс партнера по правому флангу, но ему не хватило скорости.

24' Стандарт с дальней дистанции у иранцев. Последовал прямой удар низом сквозь стенку - Сафонов выбил мяч на фланг.

23' Свисток. Терами оказался на газоне в борьбе с Глебовым. Пока обходится без карточек.

22' Наступление хозяев по правому флангу. Резаян обыгрывается с партнерами в центре. Попытка найти свободное пространства.

21' Перевод мяча по диагонали на левый край. Зиньковский обыгрался с партнером на фланге, скидка в центр читалась.

20' Опасная игра на Кузяеве. Позиционное наступление россиян. Подключение свободного правого фланга.

18' А вот и редкий выпад гостей. Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - удар со второго этажа не точен.

17' Есть преимущество по владению мяча у хозяевами. Очередной перепас на левом краю российской половины.

16' Еще одна атака на ворота Сафонова, но на сей раз Матвею не мешали принять снаряд.

15' Прорыв по центру завершается ни чем - мяч в руках голкипера. Матвей неспешно начинает наступление своего коллектива.

14' Продолжается позиционная атака от Ирана. Прессингуют россияне. Соперник вынужден форсировать атаку.

13' Караваев перехватил мяч на своей половине. Неспешный ответ гостей. Подключение Сафонова.

12' Позиционная атака в исполнении футболистов сборной Ирана. Заброс из глубины поля в штрафную россиян, но не точно.

10' Корнер с правого фланга с последующим ударом Эззатоллахи - выше цели.

8' Литвинов в последний момент блокирует выпад Тарени, который пытался вырваться один на один с голкипером.

7' Ускорение Хлусевича по левому флангу. Вход в штрафную зону, скидка по диагонали назад. Завершающий удар не выходит у Захаряна.

6' Пока команды присматриваются друг к другу. Удар от владений сборной Ирана. Перевод мяча на левый фланг и потеря.

4' Удар от ворот Беиранванда. Перевод мяча на правый край и перехват. Нарушение правил у Нурафкана на Комличенко.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Первый выпад за хозяевами поля. Прострел с левого фланга - в руки голкипра.

2' Футболисты сборной России выступают в красных цветах, а их соперник в белой форме.