Гол: Влут, 65

Торпедо: Довбня, Шляков, Журавлев, Кожемякин, Юзепчук (Прошкин, 46), Кухарчук (Рязанцев, 61), Нетфуллин, Савич (Жажа, 78), Караев (Лебеденко, 78), Стефанович, Рейна (Каймаков, 61)

Урал: Помазун, Филипенко, Бевеев, Кулаков (Гогличидзе, 79), Эмерсон, Егорычев, Мишкич (Татаринов, 90+2), Бикфалви (Бегич, 86), Каштанов (Сунгатулин, 90+2), Влут, Ранджелович (Юшин, 46)

Предупреждения: Каштанов, 53, Мишкич, 60, Кулаков, 77, Татаринов, 90+3

90+3' Финальный свисток фиксирует выездную победу "Урала" со счетом 1:0!!! Матч завершен!

90+3' Татаринов сразу получает желтую карточку.

90+2' Двойная замена у гостей: вместо Каштанова и Мишкича - Сунгатулин и Татаринов.

90+1' Рука в штрафной "Урала", включится ли ВАР?

90' Контратака "Урала" заканчивается безадресным пасом в штрафной.

89' Шлякова не пускают к мячу и тот уходит за лицевую линию, удар от ворот.

88' Опасный удар Жажи из штрафной! Помазун отражает, защитники выносят мяч и не дают добить!

87' Дальний удар с наклевом, мяч надежно забирает Помазун.

86' Замена у "Урала": Бегич вместо Бикфалви.

85' Ну как же это не гол?! Жажа промахивается головой из убойнейшей позиции!

84' Успешно отбивается "Урал", штрафная на замке.

83' Черно-белые завязывают новую позиционную атаку.

82' Прорвались в штрафную торпедовцы, но подачу в центр защитники выбивают.

81' Дальний удар Рязанцева в створ - Помазун забирает мяч в углу ворот.

80' Угловой "Урала", Довбня забирает мяч в руки после подачи.

79' И у гостей замена: Гогличидзе вместо Кулакова.

78' Но с подачей защитники легко справляются. И двойная замена у "Торпедо": вместо Караева и Савича - Лебеденко и Жажа.

77' А вот и нарушение в защите! Кулаков получает желтую карточку и опасный штрафной.

76' И вновь атака "Торпедо" заканчивается - угадайте, чем? - фолом в нападении.

75' Владение сейчас за хозяевами поля, что абсолютно логично.

74' Черно-белые пытаются завязать острую комбинацию, но штрафную гостей надежно контролируют защитники и Помазун.

73' Теперь "Урал" разворачивает свою позиционную атаку, которая не приводит к опасности.

72' Позиционная атака "Торпедо", Кулаков перехватывает подачу и скидывает мяч головой в руки Помазуну.

70' "Торпедо" после атаки "Урала" могло развернуть очень перспективную встречную, но мяч попадает в руку Рязанцеву на входе в штрафную гостей.

69' "Урал" отошел назад и встречает черно-белых на своей половине поля.

67' "Торпедо" атакует с удвоенными силами, но с прежней низкой эффективностью.

65' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! После подачи мяч попадает в штангу, мечется по вратарской и влетает в сетку ворот! Рай Влут автор забитого мяча, 0:1!!!

65' После подачи "Урала" мяч срезается у защитника и улетает на угловой.

64' Мощно заиграло "Торпедо" во втором тайме! Возможно, дело в том, что главный тренер Андрей Талалаев спустился вниз на скамейку и мотивирует своих футболистов - в первом тайме он сидел на трибуне.

63' Снова ближнего защитника перебить не получается.

62' Два угловых "автозаводцев подряд. И будет еще и третий.

61' Двойная замена у "Торпедо": Рязанцев и Каймаков вместо Кухарчука и Рейны.

60' Накладка от Мишкича, желтая карточка.

59' Голевой момент, удар Влута попадает в штангу, Довбня даже не прыгал за мячом! Но только удар от ворот.

58' Опасная подача в штрафную гостей, и Кожемякин едва не добирается до мяча! А вот Помазун - добирается.

57' Прорыв Караева по правому флангу вдвоем ликвидируют защитники "Урала".

56' Это подача или удар от Юшина? В любом случае мяч в руках у Довбни.

55' Но подача заканчивается самым популярным сегодня исходом - нарушением в атаке.

54' Довбня в прыжке пытается спасти свою команду от углового, но не успевает.

53' Желтая карточка Каштанову - видимо, за разговоры с арбитром.

52' "Урал" перехватывает мяч, позиционная атака заканчивается нарушением в атаке от Егорычева.

50' Правый фланг атаки черно-белых заметно усилил давление по сравнению с первым таймом.

49' Активны игроки "Торпедо" в атаке в первые минуты тайма. Мяч попадает в руку защитника Эмерсона, но она была не в таком положении, чтобы рефери увидели повод для пенальти.

48' Едва Филипенко не срезает головой мяч в свои ворота после прострела Караева! Помазун вытащил из угла.

47' Замены в перерыве произошли в составах обеих команд: Прошкин вместо Юзепчука у "Торпедо", Юшин вместо Ранджеловича у "Урала".

46' Свисток, второй тайм начался!

45+2' Свисток главного рефери, перерыв! Счет по итогам первого тайма - 0:0.

45+1' "Урал" давит, но безуспешно, Довбня забирает мяч.

45' Попытку прострела от Кулакова пресекает защитник. "Торпедо" временно в меньшинстве. 1 минута добавлена.

44' У "Торпедо" будет замена, Юзепчука под руки уводят с поля в подтрибунное помещение. Атакует "Урал".

43' Но медицинскую помощь Юзепчуку приходится оказывать серьезную, игрок не может ступить на ногу.

42' Нарушение правил со стороны Ранджеловича на чужой половине поля - накладка. Но вроде бы без предупреждения.

41' Первый удар в матче от "Торпедо"! Рейна попадает в створ дальним навесным, но силы этой попытке явно недостает.

40' Бевеев идет в обыгрыш в атаке, но защитники хозяев надежны.

39' Попытка подачи от Рейны завершается выносом даже не из штрафной, а с ее линии.

38' "Урал" впереди со счетом 1:0 - но только по ударам в створ. По голам по-прежнему 0:0, и предпосылок для быстрого изменения этих цифр пока немного.

37' Теперь Кухарчук нарушает правила на чужой половине поля.

36' Позиционная атака "Урала" завершается фолом Бикфалви.

35' "Торпедо" владеет мячом, но только до приближения к чужой штрафной. В ответной атаке Влут упустил хороший момент для дальнего удара.

34' Первый в матче офсайд - у игрока "Урала".

33' Но в своей штрафной "автозаводцы" свободы гостям не дают - отобрали мяч и перешли в свою позиционную атаку.

32' Гости атакуют правым флангом, и Кулаков зарабатывает пятый по счету угловой.

31' Нарушение правил в атаке от Стефановича на Эмерсоне.

29' Дальний заброс защитника гостей в атаку приводит к ауту.

28' Бевеев грузит мяч в штрафную, защитники выносят, но подбор снова забирает "Урал".

27' Подошли к штрафной "автозаводцы", но до угроз воротам не дошло.

26' Борьба за мяч в центре поля, в итоге владение забирает "Торпедо".

25' "Урал" теряет мяч на правом фланге атаки у чужой штрафной.

24' Опасный удар Бевеева из пределов штрафной, защитник встал на пути мяча! Угловой. Но стандарт ничем опасным не заканчивается.

23' Новая атака "Торпедо", в которой защитники "Урала" сильнее.

22' Егорычев фолит в верховой борьбе в чужой штрафной при попытке пробить головой.

21' После подачи Довбня забирает мяч в руки.

20' Каштанов едва не воспользовался пасом-подарком от игрока "Торпедо", защитник успел вынести мяч на угловой.

19' "Торпедо" владеет мячом, позиционная атака без остроты.

18' После подачи Ранджеловича мяч не перелетает ближнего защитника.

17' Опасный удар Бикфалви!! Прорвался Эрик в штрафную справа и пробил от линии. Угловой, мяч задел защитника.

16' Попытка атаки черно-белых захлебывается уже в центральном круге.

15' Угловой у ворот "Торпедо"! Но Газинского на поле нет... Выносят мяч защитники.

14' "Урал" владеет мячом на своей половине, хозяева поля умеренно прессингуют.

13' Подача "Торпедо" в штрафную гостей адресата не находит, повторную также выбивают защитники.

12' "Урал" плотно осадил штрафную москвичей, но несколько попыток загруза мяча ударом не заканчиваются.

10' "Автозаводцы" берут мяч под контроль, но попытка обостряющей передачи провалилась. Тут же "Урал" проводит опасную атаку, которая не привела к удару по воротам.

9' Бикфалви владеет мячом на левом фланге, но пройти или подать в штрафную не удается.

8' И нарушают черно-белые правила в атаке, штрафной.

7' Попытка прострела от "Торпедо" не удалась.

6' "Урал" пытается атаковать, но теряет мяч на правом фланге.

5' Прессинг "Торпедо" эффекта не дал, "шмели" смогли выйти в атаку.

4' Сумбурная игра, чуть больше гости владеют мячом.

3' Бикфалви вместо дальнего удара отдал пас в штрафную, защитники "Торпедо" выбили мяч.

2' Первую атаку на очень заснеженном поле провели торпедовцы, "Урал" ответил прорывом Бикфалви и фолом в нападении.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!