Гол: Малком, 46, 82

Факел: Городовой, Морозов, Мастерной, Калинин, Божин, Магаль, Квеквескири, Акбашев, Черняков (Дмитриев, 73), Ивахнов (Максимов, 73), Аппаев (Гонгадзе, 70)

Зенит: Кержаков, Круговой, Чистяков, дос Сантос, Мантуан (Вендел, 63), Сутормин (Адамов, 80), Клаудиньо (Сергеев, Д., 90), Бакаев (Малком, 46), Кузяев, Ерохин, Кассьерра (Сергеев И., 78)

Предупреждения: Акбашев, 24, Мастерной, 84, Адамов, 85

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Зенита" над "Факелом"!

90+1' Быстрый ответ гостей. Попытка прострелить с правого края в штрафную соперника блокирована.

90' Попытка игроков из Воронежа организовать навал на ворота соперника ни к чему не привела.

87' Сергеев вышел на поле вместо Клаудиньо.

86' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Попытка забросить мяч из центра поля в штрафную соперника - внекуда.

85' Еще одно предупреждение. Адамов нарушает правила на чужой половине поля.

84' Карточка в руках рефери. Предупреждение за фол на Венделе получил Мастерной.

83' Мяч на правом краю атаки "Зенита", скидка мяча в центр, перевод на левый край.

81' ГООООООООООООООООЛ! Прострел с правого фланга на край вратарской, мяч вылетает на дальнюю штангу Круговому, который поразил створ. Был рикошет от Малкома и он стал последним, кого задел мяч.

80' Адамов вышел вместо Сутормина.

78' Замена у гостей. Сергеев сменил Кассьерру.

77' Ответ Санкт-Петербурга по центру, но на сей раз Малкома опередили.

76' Атака хозяев по левому флангу, попытка подключить игрока в штрафной зоне и мяч следует за пределы поля.

75' Еще одна замена в составе "Факела". Максимов заменил Ивахнова.

73' Дмитриев сменил Чернякова.

72' Атака правым флангом от футболистов в белых цветах. Первый удар Малкома был точно в защитника, второй удар был не точен.

71' Заброс с левого края, практически из центра поля, в штрафную зону "Зенита". Мяч пришелся вновь в руки голкиера.

70' Замена в составе хозяев. Вместо Аппаева вышел Гонгадзе.

67' Мяч на левом краю атаки "Факела". Вход в штрафную зону и удар низом от Магаля точно в руки голкипера.

66' Ответный выпад гостей по левому флангу. Скидка мяча в штрафную, перевод к центру поля.

64' Держат оборону футболисты "Зенита". Удар с левого края блокировался.

62' Замена в составе гостей. Вендел вышел вместо Мантуана.

61' Попытка игроков "Факела" закрепится на чужой половине. Заброс по левому флангу, смещение к центру.

60' Наступление "Зенита" завершилось ударом с левого края. Мяч прошел рядом с целью.

59' Стандарт заработали футболисты в темных цветах. Подача с левого корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле.

58' Черняков срывает наступление соперника по левому краю, отправляя мяч в аут.

57' Не удалось гостям воспользоваться моментам, но они расположились по позициям на чужой половине.

56' Мастерной нарушает правила в борьбе с противником в центральной зоне. Обошлось без карточки.

54' Удается футболистам "Факела" расположиться по позициям на левом краю, прострел в штрафную не удался.

53' Атака гостей по правому флангу, перевод мяча поперек поля и нет завершающего удара в створ.

52' Мяч попадает в руку футболиста "Зенита" и после небольшой паузы игра возобновилась - фола нет.

51' Наступление футболистов в темных цветах по левому краю. Навес мяча на ближнюю штангу, скидка по диагонали назад.

50' Позиционное наступление гостей. Заброс по правому флангу на Малкома и офсайд.

49' Подача мяча на ближнюю штангу ворот Кержакова - перехват. Игра переместилась к центру поля.

48' К слову Малком вышел на поле вместо Бакаева. Корнер с правого фланга от хозяев.

47' ГООООООООООЛ! Провал в обороне, прорыв по правому флангу Малкома и удар с правого края штрафной зоны в пустой угол был точен.

43' Подача с правого фланга в центр штрафной зоны на ход Ивахнова, Матвей пробил точно по центру - в руки голкипера.

42' Прорыв Сутормина по краю, вход в штрафную и попытка поразить дальний угол отражена.

41' Перевод мяча на правый край атаки гостей. Смещение Бакаева к центру читалось.

40' Наступление "Зенита" продолжается. Вход в штрафную соперника по левому краю отражено.

39' Перевод мяча на левый край атаки Кассьера, навес мяча на ближнюю штангу блокирован и мяч выбит в аут.

38' Удар от ворот Кержакова. Михаил неспешно переправил мяч в центральный круг, но партнерам не удалось зацепится за зону.

37' Перевод мяча на правый край атаки "Факела". Последовало смещение к центру и дальний удар Акбашева не точен.

36' Ввод мяча из аута на левом краю. Мяч вошел в штрафную "Зенита", но уверенно обороняются гости.

34' Розыгрыш стандарта с ближним. Заброс по левому флангу на чужую половину, подача в штрафную не удалась.

33' Игорь оказался на газоне после накладки со стороны соперника. Бакаев обошелся устным внушением.

32' Калинин начинает атаку своей команды со своей половины и свисток.

31' Мяч перешел под контроль хозяев и им даже удалось нанести удар с острого угла, но не более.

30' Постепенно игра переходит на половину поля хозяев и не удается игрокам "Факела" добраться до ворот соперника.

29' Мяч на левом краю наступления "Зенита". Прострел на 11-метровую отметку читался.

28' Заброс гостей по правому флангу. Прострел по диагонали назад к центру, но мяч затерялся в ногах игроков обороны.

27' Дальний удар с левого края по воротам Городового и Алексей вновь вступает в игру.

26' Мяч на левом краю наступления гостей. Вход в штрафную зону и удар в дальний угол от Клаудиньо - не опасно.

24' Карточка достается Роману.

23' Мяч на правом краю атаки Кузяева, срубил его Акбашев на фланге.

22' Наступление левым краем от "Факела". Навес мяча на дальнюю штангу - не опасно.

21' Подключение в наступление Клаудиньо. Перевод мяча на правый край, навес в штрафную и нет удара.

20' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край и потеря.

19' Вторая волна атаки "Зенита". Вход в штрафную соперника, перевод на левый край и перехват.

18' Смещение с правого фланга от Бакаева к центру и следует потеря мяча.

17' Еще одна атака в исполнении гостей. Завершающий удар с правого фланга от Сутормина. Мяч проследовал рядом с целью.

16' Наступление гостей по левому флангу. Перепас с партнерами по краю блокирован и мяч выбит к центру.

15' отошла игра к центру поля. Пока равная борьба в исполнении команд, много движения, но до ударов не всегда ходит.

14' Перевод мяча на левый края, прострел на ближнюю штангу и мяч выбит за пределы поля.

13' Ответ в исполнении игроков в темных цветах. Удается им подобраться к штрафной противника, но без выхода на ударную позицию.

11' Позиционная атака в исполнении "Зенита". Подача с правого фланга в центр штрафной, удар у игрока атаки не получился.

10' Бакаев оказался на газоне в борьбе с Калининым. Рефери обходится без предупреждений.

9' Прострел с правого фланга от "Зенита" и мяч вновь оказывается в руках Городового.

8' Быстрый ответ "Факела". Не удалось им сходу расположиться по позициям с первыой попытки. Борьба на флангах.

7' Ерохин пытался выйти на ударную позицию на левом краю, но удар оказался опасным.

6' Очередная борьба в центре поля за игроками в белых цветах. Попытка расположиться на чужой половине.

4' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Квеквескири. Мяч прошел намного выше цели.

3' Борьба в центре поля остается за игроками "Факела". Смещение их атаки на левый край.

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в синей форме.