Голы: Скопинцев, 39, Нгамале, 61 - Обляков, 62

Динамо: Шунин, Сазонов, Кутицкий, Даса, Маричал Перез, Скопинцев, Захарян, Фомин, Нгамалё (Паршивлюк, 90+5), Грулёв (Гладышев, 68), Смолов (Тюкавин, 77)

ЦСКА: Акинфеев, Фукс, Роша, Мойзес, Ушаков (Гаич, 83), Зайнутдинов, Зделар, Мендес (Гайч, 90+1), Обляков, Карраскаль, Чалов (Заболотный, 72)

Предупреждения: Зайнутдинов, 50, Фомин, 52, Обляков, 72, Гладышев, 78

Удаления: Обляков, 81, Гладышев, 82

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над ЦСКА.

90+5' Замена у хозяев. Вместо Нгамале вышел Паршивлюк.

90+4' Последовал удар с кря штрафной зоны в правый угол ворот соперника - мяч прошел рядом с целью.

90+3' Ускорение "Динамо" по правому флангу, перевод мяча в центр и далее на левый фланг атаки.

90+2' Всеми силами пытаются отодвинуть игру от своих ворот и сбить темп футболисты "Динамо".

90+1' Замена у ЦСКА. Гайч вышел вместо Мендеса.

90' Удар с правого края от Карраскаля. Угол был слишком велик, да и ни кто не мешал голкиперу, чтобы поймать мяч.

89' Корнер с правого фланга от гостей. Следует навес мяча на дальнюю штангу и удар Зайнудтинова не точен.

88' Отличный выпад хозяев завершается ударом Тюкавина с левого края - Акинфеев вновь выручает свою команду.

87' Маричал на газоне и медицинский персонал оказывают ему помощь. Обошлось без повреждений.

86' Раз за разом мяч влетает в штрафную зону "Динамо", но дело до опасных ударов не доходит.

85' Команды уровняли составы. Гайич вышел вместо Ушакова у гостей.

84' Еще одно удаление. Гладышев пробил после свистка и несмотря на все извинения покинул поле.

83' Продолжилась атака "Динамо". Навес мяча с правого корнера на дальнюю штангу, скидка к центру и не точный удар.

82' Спасает свою команду Акинфеев. Фол был в штрафной и 11-метровый удар исполнял Фомин. Удар в нижний правый угол читался.

81' Еще одно предупреждение - второе для Облякова и автор гола покидает поле.

80' Добивание с правого фланга уже отражает голкипер. Следом стандарт заработал Нгамале для своей команды.

79' Дальний заброс по левому краю в направлении атаки хозяев. Скидка мяча в центр и удар Скопинцева пришелся в штангу.

78' Еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Гладышев.

77' Смолов покидает поле, вместо него выходит Тюкавин.

76' Смещение атаки в центр от "армейцев". Вход с первой попытки в штрафную зону соперника не удался. Навес с левого края от Зайнутдинова и потеря.

74' Довольно быстро гости вернули снаряд под свой контроль и сумели "окопаться" на чужой половине.

73' Мяч под контролем Шунина. Антон начинает наступление своей команды через перепас с крайними защитниками.

72' Еще одна замена. Чалова сменил Заболотный.

71' Следом карточку получил Иван за задержку руками противника.

70' Обляков пытался нанести удара с разворота, находясь в метрах от штрафной соперника, но мяч не пошел в цель.

68' Замена в составе "Динамо". Гладышев сменил Грулева.

67' Корнер с левого фланга от гостей. Подача мяча на ближнюю штангу читалась и мяч летит в аут.

66' Мяч под контролем игроков в белых цветах и они пытаются организовать массированное наступление.

65' Небольшая пауза и игра возобновляется. Достаточно быстро гости восстановили разрыв в счете.

62' ГООООООООООООЛ! Прострел Мандеса с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Обляков переправил мяч в сетку.

61' ГООООООООООООООЛ! Подача с правого края на дальнюю штангу точно на голову Нгмале, который переправил мяч в цель.

60' Наступление по центру от футболистов "Динамо" завершилось потерей и контратака ЦСКА.

59' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача мяча на ближнюю штангу и он выбит в поле.

58' Подача мяча с правого края во вратарскую ЦСКА от Грулева - не опасно.

57' Мяч на левом краю атаки игроков "Динамо". Прострел с левого фланга на ближнюю штангу блокирован Виллианом.

56' Пытаются "армейцы" провести атаку правым краем, но соперник успевает вернутся в оборону.

54' Стандарт у ЦСКА. Заброс по левому флангу в штрафную соперника и свисток - офсайд.

53' Карраскаль из всех сил пытался добиться удаления, но арбитр пригрозил ему карточкой и Хорхе "остыл".

52' Еще одна карточка. Предупреждение получает Фомин за жесткий подкат.

51' Последовала подача мяча на дальнюю штангу и завершающий удар у Грулева не удался.

50' Зайнутдинов получает карточку, а игроки "Динамо" стандарт с правого фланга.

49' Перевод мяча на левый край атаки "армейцев" и потеря. Впрочем и у "Динамо" не удается обострить.

48' Попытка ответить игроками ЦСКА. Подключение Облякова на правом краю, а мяч от его ноги следует в аут.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли футболисты "Динамо".

44' Очередной переход в атаку футболистов в голубых цветах. На сей раз они сами потеряли мяч у штрафной противника.

42' Под конец тайма совсем разладилась игра у "армейцев" и они все чаще теряют мячи в простых ситуациях.

41' Еще один выпад "Динамо" с последующим точным ударом Смолова, но рефери отменяет гол - офсайд.

40' Мяч перешел под контроль "армейцев" и они пытаются подобраться к воротам противника.

39' ГОООООООООООЛ! Подача из центра поля на левый край штрафной соперника, подключение Скопинцева с последующим ударом в правый угол - Акинфеев недотянулся.

38' Удар от ворот Шунина. Антон неспешно перебивает мяч на чужую половину, на правый край, в борьбу.

36' Продолжается навал в исполнении "армейцев". Затяжной перепас на правом краю. Прострел на ближнюю штангу читался.

34' Прострел с правого края штрафной зоны на дальнюю штангу, но не получился выпад у Роша.

33' Перевод мяча на левый край атаки ЦСКА. Подключение по диагонали правого края. Широким пасом идет наступление.

32' Еще один перехват мяча в центре поля за футболистами в белой форме, но на сей раз далеко им уйти не удалось.

31' Наступление "армейцев" по левому флангу завершается толчком защитника. Удар от ворот Шунина.

30' Продолжается наступление ЦСКА. Перевод мяча на правый край наступления - мяч уходит за лицевую линию.

29' Корнер у гостей с правого края. Следует подача мяча на ближнюю штангу - мяч выбит в поле.

28' Продолжается позиционная атака от игроков ЦСКА. Заброс в штрафную и Обляков получает небольшое повреждение.

27' Еще один выпад гостей завершается выносом мяча Скопинцевым за боковую линию.

26' Не удается перейти в наступление хозяевам. Грулев оказывается в положение офсайда.

25' Дальний заброс в направлении ворот Шунина. Смещение атаки на правый край и мяч следует в аут.

24' Вход в штрафную зону через центр блокирован. Перехват и неспешный ответ "армейцев".

23' Небольшое преимущество по владению мяча за футболистами "Динамо".

21' Очередная атака в исполнении хозяев. Розгрыш корнера через левый край, навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

20' Пошла более плотная игра у ворот коллективов, но дело до ударов не доходит.

18' Ответный угловой в исполнении игроков "Динамо". Подача мяча на дальнюю штангу, завершающий удар не точен.

17' Корнер с правого фланга в исполнении игроков ЦСКА. Подача в штрафную читалась.

10' Наступление ЦСКА по левому флангу, тонкий пас в штрафную блокирован.

8' Мяч под контролем "Динамо". Дальний заброс по левому флангу блокирован. Повторное обострение безуспешно.

7' Пока без опасных моментов проходит матч. Очень много беготни, но нет какой-либо остроты.

6' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Перепас правого края с партнерами по центру, перевод на левый фланг.

4' Продолжается наступление ЦСКА. Попытка подобраться к штрафной соперника и вновь безуспешно.

3' Наступление гостей по правому флангу. Прострел мяча на ближнюю штангу читался, мяч следует за пределы поля.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в белой форме.