Химки: Лантратов, Волков, Чежия (Никтин, 85), Идову, Боженов (Мирзов, 46), Гулиев (Дулаев, 80), Казанцев, Магомедов, Зуев, Руденко (Гбане, 67), Долгов (Садыгов, 79)

Сочи: Заболотный, Маргасов, Миладинович (Кравцов, 28), Терехов, Заика (Мещаников, 79), Дркушич, Макарчук, Юсупов, Бурмистров (Сарвели, 66), Жоаозиньо, Мелкадзе (Джорджевич, 78)

Предупреждение: Руденко, 23, Долгов, 35, Терехов, 45, Кравцов, 56, Идову, 55, Дркушич, 72

Удаления: Казанцев, 90+2

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Сочи" над "Химками"!

90+2' Принято решение, что Казанцев получает не желтую карточку, а красную.

90+1' Пауза в матче. Рефери пошел просматривать эпизод с нарушением правил на повторе.

90' Пауза в матче. По ногам получил Жоаозиньо в подкате от Казанцева.

89' Продолжается атака хозяев. Заброс на левый край чужой половины, достаточно легко они расположились по позициям.

88' Последовал заброс на правый край штрафной соперника, мяч выбивается игроками обороны в аут.

86' Удалось заработать стандарт Мирзову, воткнулся он в ноги соперника перед штрафной противника.

85' Еще одна замена в составе хозяев. Никитин сменил Чежия.

83' ГООООООООООООЛ! Пас с левого края штрафной зоны в центр, в ноги Сарвели, который сходу переправил мяч в цель.

82' Удар Жоаозиньо низом с правого края. Мяч летит в дальний угол, но не заходит в цель.

81' Всеми силами химчане пытаются подобраться к воротам соперника, но обострить у них не получается.

80' Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча с левого фланга в центр был не особо точен.

79' Мещанников вышел на поле вместо Заики.

78' Продолжают замены в составах команд. Вместо Мелкадзе выходит Джорджевич.

77' Опасный выпад хозяев завершается ударом Мирзова с края штрафной зоны. Мяч прошел мимо цели.

76' Мяч на правом краю атаки футболистов в темных цветах. Не удается выбраться с фланга к центру.

74' Продолжается наступление хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Подача в штрафную не удается.

73' Стандарт с левого края от футболистов в белых цветах. Следует прямой удар точно в стенку из игроков обороны.

72' Карточка в руках рефери. Дркушич сыграл не по правилам в центральной зоне.

70' Веерная атака в исполнении хозяев. Вновь выпад через левый край и вход в штрафную блокирован.

69' Наступление хозяев по левому флангу, достаточно легко они расположились на чужой половине.

67' Гбане сменил Руденко у хозяев поля.

66' Сарвели появился на поле вместо Бурмистрова у гостей.

64' Веерный ответ химчан. Не удалось выбраться на опасную позицию игроку в светлой форме. Корнер в их исполнении.

63' Перевод мяча на левый край и заброс во вратарскую зону - точно в руки Лантратова.

62' Наступление гостей через правый фланг, неспешный перепас игроков обороны вдали от владений команд.

61' Позиционная атака игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край, там все перекрыто.

60' Пауза в матче. На газоне игрок "Сочи". Мелкадзе самостоятельно поднялся и покидает газон.

59' Небольшой навал на ворота Лантратова, но уверенно держат оборону футболисты в белых цветах.

58' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Идову.

57' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Неспешный старт атаки от своих владений. Заброс по правому краю.

56' Жесткий подкат от Кравцова в ноги Руденко. Карточка в руках рефери.

54' Последовал удар с острого угла, с левого края от Мелкадзе, но мяч выбит защитниками обратно на край.

53' Без опасных моментов проходит игра. Наступление "Сочи" по левому краю, тонкий пас в штрафную.

52' Мяч выбивается Дркушичем в аут. Ответная атака в исполнении игроков химчан.

51' Подача мяча на дальнюю штангу и на выходе Лантратов выносит мяч в поле.

50' Корнер с левого фланга от "Сочи". Подача мяча на ближнюю штангу, Верховая борьба и нужно повторить стандарт.

49' Не удалось гостям выбраться на ударную позицию. Контратака завершается ударом Зуева с левого края в дальний угол.

48' Мяч под контролем "Химок". Попытка выбраться со своей половины поля завершается перехватом.

47' В перерыве у хозяев произошла замена. Вместо Мирзова на поле вышел Боженов.

45' Карточка в реках рефери. Терехов руками придержал Александра.

44' Жоаозиньо разгоняет атаку своей команды. ВЫпад по левому флангу читает Долгов.

43' Перевод мяча поперек поля на правый край и следует перехват. Контратака "Сочи" захлебнулась при пересечении центральной линии.

42' Продолжается атака игроков в белых цветах. Борьба на левом краю остается за химчанами.

40' Попытка "Химок" расположиться на чужой половине поля завершается фолом на Мелкадзе.

38' Мяч под контролем гостей. Дальний заброс на левый край чужой половины и перехват мяча.

37' Дальний заброс в расчете на Зуева, но того успел опередить противник. Продолжение атаки хозяев.

36' Мощный удар Жоаозиньо с левого края штрафной соперника. Мяч прошел рядом с целью.

35' Жоаозньо оказался на газоне, карточка достается Долгову. Заплел ноги соперника Александр.

34' Заброс по правому флангу в направлении ворот "Сочи", но мяч вынесен защитниками в аут.

32' ГООООООООООООЛ! Тонкий пас с правого края в штрафную на ход Мелкадзе. Георгий ушел от Волкова и пробил в нижний правый угол ворот Лантратова.

31' Пока не получается у хозяев создать акцентированную атаку на ворота противника, доминируют гости.

30' Атака правым краем от игроков в темных цветах. В очередной раз они вошли в штрафную и на этом все.

28' Кравцов появился на газоне вместо травмированного игрока.

27' Скорей всего футболист неудачно приземлился на газон. Игра возобновилась наступлением "Химок".

26' Судя по тому, как игрок покидает газон - скоро последует замена. Футболист не дошел до края и нужны носилки.

25' Медицинский персонал появился на поле и пока не ясно, сможет ли игрок продолжить матч.

24' Первая карточка в матче и она достается Александру.

23' Миладинович лежит на газоне после подката Руденко. Легионер держится за спину.

22' Мяч на правом фланге атаки "Сочи", перевод мяча поперек поля и падение, но без свистка.

21' Отошли коллективы от ворот друг друга. Мяч на левом фланге атаки химчан.

20' Свисток. Идову нарушает правила на сопернике в центральной зоне.

17' С большим трудом, но удается хозяевам выбраться на чужую половину. Прорыв по центру в направлении ворот противника.

16' Вторая волна наступления в исполнении "Сочи". Перевод мяча с левого края по диагонали, борьба за позиции.

15' Подача мяча с правого фланга. Следует удар Терехова точно в перекладину, мяч вынесен в поле.

13' Раз за разом идут навалы на ворота химчан, но хозяева держат оборону и ждут своего шанса.

12' Последовал завершающий удар Казанцева. Мяч проследовал значительно выше ворот Заболотного.

11' Позиционная атака от игроков "Химок". С большим трудом они подошли к штрафной соперника, Скидка в центр блокирована.

10' Перевод атаки на левый край и отбиваются игроки в светлых цветах.

9' Атака гостей по правому флангу. Достаточно легко они встали на чужой половине. Подача с правого фланга на дальнюю штангу.

8' Попытка прострелить и подключить Мелкадзе на краю вратарской зоны, но Бурмистров не сумел сделать это точно.

7' Развитие атаки "Сочи" через левый край. Навес мяча на ближнюю штангу читался. Мяч вынесен к центру.

6' Заброс по правому флангу под лицевую от гостей. Прострел на дальнюю штангу и Макарчук не попал в цель.

4' Ответ от гостей завершается офсайдом. Очень много борьбы в нейтральной зоне.

3' Старт атаки от своих ворот от хозяев. Дальний заброс по центру на чужую половину блокирован.

2' Футболисты "Химок" выступают в белых цветах, а их соперник в черной форме. С первых минут в наступление пошли южане.