12 ноября 2022. Локомотив - Спартак 1 - 2

Гол: Изидор, 90+1 - Промес, 20 (пен.), Пруцев, 28

Локомотив: Худяков, Кузьмичёв, Магкеев (Куликов, 67), Живоглядов, Баринов, Марадишвили (Едвай, 74), Карпукас, Тикнизян, Миранчук, Раконьяц (Керк, 46), Камано (Изидор, 46)

Спартак: Селихов, Джикия (Маслов, 90+4), Чернов, Денисов, Литвинов, Хлусевич, Пруцев, Зобнин, Зиньковский (Классен, 87), Николсон (Соболев, 60), Промес

Предупреждения:
Николсон, 24, Миранчук, 34, Магкеев, 52, Промес, 52, Джикия, 71, Пруцев, 90, Денисов, 90+3, Селихов, 90+3

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Локомотивом"!

90+5' Конец встречи остается за гостями. Им удается максимально отодвинуть игру от своих ворот, а у "Локомотива" ни чего не выходит.

90+4' Замена у гостей. Маслов сменил травмированного Джикию. Пошли в наступление гости.

90+4' Денисов получает карточку за разговоры с арбитром. Следом и Селихов удостоился внимания рефери за затяжку времени.

90+3' Прострел с правого фланга от игрока атаки "Локомотива". Мяч летит на дальнюю штангу и дальше в поле.

90+2' Джикия прихрамывая покидает пределы поля. Очередной вынос мяча от владений Селихова. Много борьбы в центре.

90+1' ГОООООООООООООООООООЛ! Подача Баринова на ближнюю штангу в ноги Изидора, который подправил мяч в дальний угол ворот Селихова.

90' Пруцев получает предупреждение за срыв контратаки.

89' Веерная атака футболистов "Спартака". Попытка пробить с правого края читалась.

88' Всеми силами футболисты "Спартака" отодвигают игру от своих владений. Много борьбы в центре поля.

87' Зиньковский покидает пределы поля и вместо него появляется Классен.

86' Наступление гостей по правому флангу завершается вдали от ворот противника. Контратака.

84' 8 (6) - 9 (5) по количеству ударов (в створ). Чуть более острее действуют хозяева поля.

83' Миранчук взял инициативу в свои руки. Смещение с правого фланга в центр и удар в левую девятку - не опасно.

82' Наступление гостей по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу и мяч вынесен обратно на край.

81' Быстрый ответ хозяев. Перепас на правом фланге. Подача на ближнюю штангу - мяч оказался точно в руках Селихова.

80' Студия VAR отсмотрела эпизод и встало на сторону голкипера в его зоне.

79' Пауза на проверку эпизода по системе VAR. Голкипер "Локомотива" был на таком же расстояние от мяча как и форвард "Спартака", но прыгнул в ноги.

78' Даниил очень эмоционально высказал Квинси и рефери вынужден был вступиться в диалог.

77' Атака "Спартака" через правый край. Подача мяча на дальнюю штангу и Промес не сумел переиграть Худякова.

76' Выпад гостей по правому флангу, мяч следует в аут. Гости даже не старались уйти в контратаку.

74' Замена. Едвай сменил Марадившили. Вновь отошли к своим владениям футболисты "Спартака".

73' Позиционная атака "железнодорожников". Вновь активен левый край, но все без остроты.

72' Атака "Локомотива" через правый фланг и очередное падение. Фол уже у Зиньковского.

71' Миранчук на газоне. Его прорыв по центру остановил не по правилам Джикия. Карточка.

70' Резвый ответ "Локомотива" по левому флангу. Подача на ближнюю штангу - точно в руки стражу ворот.

69' Промес пытался подстроится под полет мяча в штрафной противника, но безуспешно.

68' Вынужденная замена произошла у хозяев. Станислав хромая покидал газон. Игра продолжается атакой гостей.

67' Замена. Куликов сменил Магкеева у хозяев.

66' Наступление Зиньковского по левому краю, скидка мяча в центр и нужно быстро возвращаться в оборону.

64' Мяч на правом краю атаки хозяев. Последовал не самый опасный удар Миранчука в руки голкипера.

63' Дальний заброс на правый край в расчете на выпад Изидора, но того успел опередить Джикия.

62' Очередной угловой. Навес мяча на ближнюю штангу и он выбивается в поле. Контратаки нет.

61' Наконец удалось игрокам в зеленых цветах приблизится к воротам соперника, но удар с левого края вратарской был блокирован.

60' Позиционная атака от "Локомотива" с подключением левого фланга. Соболев вышел вместо Николсона.

59' Редкий перехват мяча в исполнении Николсона, но уронил он соперника на покрытие в борьбе.

58' Пока держат оборону игроки "Спартака". Всеми силами идут в наступления хозяев поля.

57' Корнер с левого фланга от "железнодорожников". Раз за разом они пытаются подобраться к воротам противника.

56' Очередной стандарт у "Локомотива". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, но завершающего удара нет.

54' Корнер уже с правого края. Навес мяча на ближнюю штангу блокирован. Удар от ворот Селихова.

53' Стандарт с левого фланга от хозяев. Последовала подача на дальнюю штангу. Мяч рикошетом от игрока обороны проследовал за пределы поля.

52' Магкеев получает карточку за разговоры, также как и Промес.

51' Продолжается наступление "Локомотива". Удар с острого угла также отражен вратарем, следует перехват.

50' Ответ хозяев. Прострел с правого фланга штрафной на дальнюю штангу и уже Селихов вступает в игру.

49' Контратака гостей и не сумел Николсон в выходе один на один обыграть Худякова.

48' Промес оказался на газоне после борьбой с Магкеевым.

47' Керк появился на поле вместо Раконьяца, а Изидор сменил Камано.

45+1' Подача мяча из глубины поля на левый край атаки хозяев, но мяч до Камано просто не дошел.

45' Стандарт с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу - точно в руки Селихова.

44' Магкееву досталось по ноге он он сможет продолжить встречу.

43' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Перепас центральных защитников, впереди все перекрыто.

40' Конец тайма также остается за игроками "Спартака". Удар с края штрафной от Зиньковского блокируется.

39' 37 - 63 % по владению мяча в пользу гостей. Очередной выпад гостей, который не имел продолжение.

38' Ответ у "Локомотива" был крайне не опасным - мяч просто достался игрокам в "красно-белых" цветах.

37' Очередной спад в игре. Атака гостей через центр, борьба в нейтральной зоне и на этом все.

36' Аут с правого фланга от футболистов "Локомотива". Подача на ближнюю штангу читалась.

34' Карточка все же есть и достается она Миранчуку за "нырок".

33' Перехват мяча игроками "Локомотива". Заброс по правому флангу, прострел в штрафную и падение на газон без свистка.

32' Смещение наступления гостей к центру и мяч вынесен игроками обороны в поле.

31' Наступление гостей через активный левый край, но на этот раз ни чего опасного.

30' Стандарт от своих ворот в исполнении "Спартака", мяч быстро перешел под контроль соперника.

28' ГООООООООООООООЛ! Подача с правого фланга на ближнюю штангу, скидка мяча по диагонали назад и удар сходу под перекладину неотразим.

27' Прострел в штрафную зону читался. Вторая волна наступления. Подача на ближнюю штангу и вновь не опасно.

26' Мяч на правом фланге наступления хозяев. Попытка окопаться на чужой половине поля.

24' Карточка в руках рефери. Николсон получил предупреждение за красивое падение.

23' Мяч остался под контролем хозяев, но удалось игрокам "Спартака" вытеснить соперника от своих владений.

22' Ответная атака "Локомотива" через правый фланг. Прострел с левого фланга отражает защитник.

20' ГООООООООООООООЛ! Последовал удар в нижний левый угол ворот соперника. Голкипер угадал направление, но не спас.

18' Рефери принял решение, что пенальти будет.

17' Пауза в мате. Идет просмотр эпизода по системе VAR.

16' Прострел с правого фланга в штрафную "Локомотива". Одинокого Промеса в падение снес голкипер, но при этом он не дотянулся до мяча.

13' Не самые высокий темп в исполнении коллективов. Атака гостей по левому флангу, навес на 11-метровую линию и мяч в руках голкипера.

12' Раконьяц получил устное предупреждение от рефери за фол.

11' Мяч под контролем "Локомотива", попытка расположиться на чужой половине завершается ни чем.

9' Борьба в центральной зоне осталась за футболистами "Спартака". Неспешный перепас по флангам.

8' Зиньковский наносит удар с правого края штрафной по воротам соперника с правого края - мяч пришелся в перекладину.

7' Неспешный ответ гостей. Очередной перепас на левом краю, скидка мяча в центр. Плотная оборона хозяев.

6' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Подача с правого фланга в штрафную соперника - не опасно.

4' Вторая волна атаки "красно-белых". Перевод на левый край, прострел в штрафную и удар в ближний угол - в штангу.

3' Мяч под контролем гостей. Попытка расположиться на чужой половине. Неспешный перепас у штрафной противника и мяч выбит.

2' Футболисты "Спартака" выступают в красно-белых цветах, а их соперник в зеленой форме. С ходу в наступление пошли хозяев.