Гол: Щетинин, 67, Глебов, 82 - Тюкавин, 87

Ростов: Песьяков, Сильянов, Мелёхин, Осипенко, Чернов, Глебов, Тугарев (Миронов, 62), Щетинин (Лангович, 78), Уткин, Полоз (Мельников, 87), Комличенко (Голенков, 87)

Динамо: Лещук, Сазонов, Лаксальт (Скопинцев, 90+1), Кутицкий, Даса, Перез, Захарян, Фомин, Макаров (Лесовой, 70), Нгамалё (Грулев, 70), Смолов (Тюкавин, 70)

Предупреждения: Захарян, 21, Макаров, 41, Тугарев, 43, Лаксальт, 73, Глебов, 90, Голенков, 90+1, Лангович, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Динамо"!

90+3' Не видно, чтобы игроки "Динамо" организовали навал на ворота соперника, много борьбы, но не более.

90+2' Еще один удар по воротам хозяев. Даса не сумел попасть в цель.

90+1' Скопинцев сменил Лаксальта.

90' Еще одна карточка в руках арбитра. Глебов получает предупреждение за удар по ногам противника.

89' Двойная замена у хозяев. Голенков и Мельников сменили Комличенко и Полоза.

88' Сходу игроки "Ростова" попытались восстановить разрыв в счете, но у них это не получилось.

87' ГООООООООООООООЛ! Перехват мяча у штрафной соперника. Тонкий пас в штрафную точно в ноги Тюкавину и тот бьет точно.

86' Карпин получил предупреждение за разговоры с арбитром.

84' Ответный выпад игроков "Динамо". Проход по правому флангу, скидка мяча в центр и удар блокировано противником.

83' Мяч под контролем ростовчан и те вновь идут в атаку правым краем. Обескуражены москвичи.

82' ГОООООООООООООЛ! 2:0! Еще один точный выпад хозяев. Вход в штрафную зону от Глебова, смещение к центру и удар в дальний угол точен.

81' Подача из правого аута у штрафной "Динамо". Игроки "Ростова" всеми силами отодвигают игру от своих владений.

80' Пока ни чего опасного на поле не происходит, разве, что хозяева стали действовать смелее.

79' Прострел в исполнении Тюкавина, низом, из центрального края штрафной зоны. Мяч пришелся точно в руки голкипера.

78' Лангович сменил Щетинина на поле. Вынужденная замена.

77' Пауза в матче. Подымают с покрытия игрока в желтых цветах и игра возобновляется.

76' Веерная атака от "Динамо". Проход по левому краю. Удар с острого угла и Мелехин вынес мяч в аут.

74' Редкий стандарт у "Ростова". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, мяч вынесен в поле.

73' Карточка в руках рефери. Лаксальт нарушает правила.

72' Прострел на ближнюю штангу ворот соперника, но вновь вступают в оборону защитники "Ростова".

71' Мяч на правом фланге атаки москвичей. Неспешный перепас центральных защитников.

70' Тюкавин сменил Смолова, Лесовой вместо Макарова, а Грулев заменил Нгамале.

69' Готовится тройная замена в составе гостей. Пока же автору гола оказывали помощь в центре поля.

68' ГОООООООООООООЛ! Вот это да! Первый удар по воротам Лещука и гол! Провал в обороне "Динамо". Пас с левого края от Комличенко на Щетинина и тот переправил мяч в пустой угол.

67' Наступление "Динамо" по левому флангу, навес на дальний край штрафной, а там ни кого из игроков атаки.

66' 0 (0) - 15 (5) по количеству ударов. Во втором тайме игра безвозвратно перешла под контроль гостей.

64' Подача с левого края в штрафную хозяев, мяч летит на дальнюю штангу и от туда в поле.

63' Раз за разом вынуждены выбивать мяч в аут футболистов в желтых цветах.

62' Миронов сменил Тугарева.

61' Готовится замена в составе ростовского клуба. Пока же удар от ворот Песьякова.

60' Раз за разом мяч летит в штрафную зону "Динамо". Держат оборону футболисты в желтых цветах.

59' Второй навес с правого края и на сей раз Песьяков вынужден вступить в игру.

58' Корнер с правого фланга от Захаряна. Следует навес на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле.

57' Подача уже с правого края от гостей в направлении ворот Песьякова, но нет ударов в створ.

56' Очередной заброс москвичей на левый край чужой половины, скидка мяча в центр.

54' Заброс "Динамо" по правому флангу в штрафную, скидка мяча на 11-метровую отметку и обороняется противник.

53' Борьба в центре поля за игроками "Ростова". Неспешный перепас на своей половине, попытка найти свободное пространство.

52' Йоканович получает предупреждение от арбитра. Пытался тренер "Динамо" апеллировать за игру рукой у футболиста "Ростова".

51' Перехват мяча ростовчанами. Ускорение по правому флангу удается, но прострел в штрафную читает Перез.

50' Немного упал темп матча. Борьба в центральной зоне остается за игроками столичного клуба.

49' Позиционная атака от московского коллектива. Перепас на правом фланге, подача в штрафную не удается.

48' Неспешный ответ футболистов "Динамо". Вновь обоюдоострая борьба коллективов.

47' В перерыве не было замен. Мяч с первых минут под контролем "Ростова", но игроки не сумели подобраться к воротам противника.

44' Стандарт с левого фланга. Навес москвичей на ближнюю штангу ворот противника, но там все перекрыто.

43' Еще одно предупреждение. Толчок Тугаревым противника руками.

42' Наступление игроков "Динамо". На сей раз москвичи пытаются растянуть оборону противника. Много движения, но вдали от ворот противника.

41' Карточка в матче. Предупреждение получает Макаров. Довольно жестко он срубил противника.

39' Выпад "Динамо" через правый край, смещение к центру и фол.

38' Контратака "Динамо". Прорыв по левому флангу завершается ударом Комличенко в ближний угол - не точно.

37' Подача с правого фланга от игроков "Ростова". Мяч летит мяча на ближнюю штангу и следует вынос в поле.

36' Корнер с правого фланга от игроков в желтых цветах. Розыгрыш мяча с ближним и следует вынос в аут.

34' Наступление хозяев через правый край. Смещение Щетинина к штрафной зоне блокировано.

33' 45 - 55 % по владению мяча в пользу гостей. Пока же офсайд фиксирует рефери у футболистов "Ростова".

32' Веерный выпад в исполнении гостей завершается ударом Смолова. Мяч прошел выше перекладины.

31' Даса ввел мяч в игру из аута. Перепас на правом фланге, смещение атаки к центру и далее на левый край.

30' Мяч на правом краю атаки "Динамо". Пас в штрафную зону в расчете на Нгамале оказывается не точным.

29' Вынуждены отойти к своим воротам футболисты "Ростова" и ждать своего шанса.

28' Позиционное наступление "Динамо". Перепас на левом фланге. Тонкий пас в штрафную зону блокирован.

27' Еще один выпад ростовчан. Перевод мяча с правого края в центр и перехват. Неспешный ответ столичного клуба.

26' Перехват мяча московским коллективом. Перевод на левый край. Следует дальний удар в створ Песьякова - точно в руки.

24' Перевод мяча на левый край наступления ростовчан. Навес на 11-метровую отметку был точен, но без удара.

23' Позиционная атака в исполнении ростовчан продолжается, но противник вынуждает отойти их к центру.

22' Розыгрыш мяча с ближним и навес на левый край чужой половины. Мелехину не удалось обострить.

21' Захарян получает предупреждение. Стандарт в исполнении "Ростова" из центра поля.

20' Пауза в матче. На газоне оказался футболист "Ростова". Обошлось без повреждения Комличенко.

19' Подача с правого фланга от "Динамо" в штрафную противника, мяч вынесен игроками обороны в поле.

18' Пошла более открытая игра, но без явного преимущество одного из коллективов.

17' А вот и удар с левого края по воротам Сергея, но голкипер справляется с угрозой. Вторая волна Фомина и на сей раз мяч летит мимо цели.

16' Песьяков выходит далеко от своих ворот и пытается начать наступление своей команды. Заброс на правый фланг.

14' Игроки "Динамо" пытались выбраться два в один на ворота противника, но получилось не лучшим образом.

13' Наступление хозяев по правому флангу. Достаточно легко они перешли на чужую половину и перехват.

12' Мяч на левом краю наступления "Динамо". Навес Нгамале в штрафную соперника, но вновь нет удара.

11' Пока хозяева вынуждены отойти к своим владениям. Дальний заброс по центру в их исполнении не опасен.

10' Борьба в центре поля остается за футболистами "Динамо". Попытка пробить с левого края - точно в руки вратаря.

9' Мяч на правом краю атаки москвичей. Осипенко уверенно выбивает снаряд за боковую линию.

8' Глебов попытался нанести удар с правого фланга, но мяч не пошел в цель. Более активны хозяева.

7' Наступление хозяев по левому флангу. Прострел в центр штрафной зоны читался.

6' Нарушение правил со стороны Даса, попал он по ногам Осипенко. Элазар извинился перед противником.

4' Позиционная атака от игроков в желтых цветах. Перевод мяча из центра на левый край и следует перехват.

3' Мяч под контролем ростовчан и они пытаются начать наступление через левый край, но москвичи перехватывают инициативу.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в "бело-голубых" цветах.