6 ноября 2022. Торпедо - Крылья Советов 0 - 2

Голы: Костанца, 34, Пиняев, 47

Торпедо: Довбня, Смольников, Кожемякин, Роганович, Нетфуллин (Самсонов, 75), Ле Таллек, Эркинов, Чурич (Каймаков, 66), Савич (Енин, 46), Караев (Турищев, 75), Коста (Рязанцев, 46)

Крылья Советов: Овсянников, Евгеньев, Солдатенков, Бейл, Костанца, Витюгов (Бабкин, 82), Пиняев (Якуба, 66), Ежов, Коваленко (Соколов, 88), Глушенков (Рахманович, 46), Шитов (Чиркович, 66)

Предупреждения: Караев, 5, Глушенков, 27, Савич, 41

90+3' Финальный свисток!!! Матч окончен, "Крылья Советов" побеждают на выезде "Торпедо" со счетом 2:0!!!

90+2' Какой момент у Рязанцева!! Остался игрок "Торпедо" один с мячом в штрафной, но не попал по воротам...

90+1' Мощный удар Рахмановича в ближний угол из штрафной! Отбивает Довбня!

90' Продолжают успешно обороняться "Крылья" против атак "Торпедо".

89' Черно-белые с мячом, но это не приносит им никакой пользы.

88' Переиграли замену самарцы: Соколов всё же выходит, но вместо Коваленко.

86' Последняя замена у волжан: Соколов выходит вместо Ежова. Нет, пока не выходит - уже объявленную диктором замену придержали.

85' Перехват "Торпедо", но острая атака увязает на входе в штрафную.

84' Положение "вне игры" у "Торпедо" при попытке дальнего заброса.

82' Замена у самарцев: Бабкин вместо Витюгова.

81' Подача к острому моменту не приводит.

80' Перехват Эркинова на чужой половине, но поскользнулся игрок "Торпедо". Всего лишь угловой.

79' Удар Эркинова после подачи с угла поля - крайне неточно.

78' Рязанцев попадает мячом в Витюгова, угловой.

77' Фол Коваленко на Смольникове на чужой половине поля.

76' Довбня выходит из ворот и срывает попытку контратаки "Крыльев".

75' Последние замены у "Торпедо": Турищев выходит вместо Караева, Самсонов - вместо Нетфуллина.

74' Подача опасности не принесла - защитники москвичей легко с ней справились.

73' Новая атака черно-белых, но мячом овладевает Бейл. В контратаке Ежов добился углового, пытаясь сделать прострел.

72' Кросс с правого фланга, мяч прилетает точно к Овсянникову.

71' Жесткий стык Костанцы и Эркинова. Фол торпедовцу, без желтой.

70' Вновь позиционная атака черно-белых, но самарцы спокойно разряжают обстановку.

69' Контратака волжан, но Коваленко не добирается до мяча.

68' Бейл вбрасывает аут у своих ворот, москвичи накрывают выход в атаку и уже их аут.

67' Атака "Торпедо", но пока без остроты.

66' Двойная замена у "Крыльев": Чиркович вместо Шитова, Якуба вместо Пиняева. Одиночная у "Торпедо": Каймаков вместо Чурича.

64' Мяч пометался по штрафной, но защитники "Торпедо" в конце концов его вынесли.

63' "Крылья" пресекают очередную атаку хозяев и выходят в быструю свою, которая приводит к угловому.

62' Острый удар Пиняева - мимо штанги!

61' Опасная атака "Торпедо"!! Отличная комбинация, фланговая подача, скидка Караева и удар головой Чурича - Овсянников забирает мяч!

60' Борьба за мяч в середине поля.

59' Игровой момент: Кожемякин получил от Шитова по ногам, Шитов от Кожемякина - по лицу.

58' Взяли мяч под контроль волжане.

57' И вновь не могут черно-белые дойти с мячом до чужих ворот.

56' Мячом владеют москвичи, которым нужно отыгрываться. Перехват самарцев разгоняет быструю контратаку, которая завершается ударом от ворот.

54' Новая опасная атака волжан, но рефери считает, что мяч покинул пределы поля. На повторе видно, что на самом деле нет.

53' Контратака гостей, опасный фланговый прострел Костанцы прерывают защитники "автозаводцев".

51' Довбня спасает после опасного удара Пиняева!!

50' Как не забивает "Торпедо"?!! Защитники "Крыльев" блокируют убойный удар Чурича из середины штрафной!

48' Замены в составах обеих команд произошли в перерыве: Рахманович вместо Глушенкова у "Крыльев Советов", Рязанцев вместо Косты и Енин вместо Савича у "Торпедо".

47' ГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Пиняев хладнокровно забивает в пустые ворота после паса Ежова!!!!! Точная копия атаки с ударом Шитова из первого тайма - но с голом. 0:2!!!

46' Звучит свисток, второй тайм начался, поехали!

45+3' Свисток на перерыв! Отдыхаем!

45+2' Овсянников забирает неспешно прикатившийся к нему мяч.

45+1' Две минуты добавлено к первому тайму, в атаке черно-белые.

45' Фол Кожемякина на Ежове на чужой половине поля. А замена пока откладывается.

44' Хозяева владеют мячом в позиционной атаке.

43' У Глушенкова мышечное повреждение, готовится замена у гостей.

42' Подача с фланга - и несильный удар Солдатенкова головой, Довбня легко забирает мяч.

41' Неплохая комбинация "Торпедо", но защитники перехватывают мяч. Быстрая контратака - и желтая карточка Савичу за фол на Пиняеве.

40' Глушенков забыл отдать мяч партнерам в перспективной контратаке, и его отобрали.

39' Глушенков попадает в офсайд при попытке дальнего заброса.

38' "Крылья" разгоняют очередную контратаку, которую вовремя пресекают "автозаводцы".

37' Заброс вперед на Эркинова ликвидируют защитники гостей.

36' "Торпедо" загружает мяч в чужую штрафную, но защитники всё время выносят, пробить не получается.

34' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! После подачи Пиняева Довбня ошибается на выходе, Костанца сбрасывает мяч в ворота головой!!!! 0:1!!!

33' Штрафной от бровки подают гости.

32' Выносят мяч защитники после стандарта.

31' Позиционная атака москвичей приводит к угловому.

30' Фол на Ежове после отличной комбинации Глушенкова и Пиняева.

29' Шитов падает на входе в штрафную хозяев, но это не нарушение.

28' Вновь в середине поля застревает мяч, без ворот играют команды.

27' Грубый фол Глушенкова против Кожемякина, желтая карточка.

26' Серия аутов у центральной линии, понемногу продвигается вперед "Торпедо".

24' С трудом, но выносят мяч из штрафной игроки гостей. После повторного загруза он достается Овсянникову.

23' Ошибка Овсянникова при навесе в штрафную "Крыльев"! Бейл едва успевает заблокировать удар Караева почти по пустым воротам!

22' Евгеньев фолит на Косте в середине поля.

21' Дальний удар Рогановича, но очень неточно. В ответной атаке попытки удара Пиняева заблокированы.

20' Опасная атака "Торпедо"! Отбор Нетфуллина на чужой половине приводит к угловому.

19' Новая быстрая атака "Крыльев", но ошибаются в передаче гости.

17' Как сейчас не забил Шитов??! В быстрой контратаке Ежов идеально вывел партнера на удар по открытым воротам - Довбня невероятным образом спас!

16' Коваленко фолит на своей половине поля, опасный штрафной у "Торпедо".

15' Арбитр Амелин проводит беседу с Талалаевым, пока без желтой.

14' Не получается у волжан выйти в свою атаку, накрывают черно-белые.

13' Опасно у ворот гостей! Подачу Эркинова с левого фланга замыкал головой Савич - выше ворот.

12' Попытка контратаки "Крыльев" захлебнулась на чужой половине поля.

11' По-прежнему в позиционном нападении "Торпедо", но пока совсем без остроты.

10' "Автозаводцы" контролируют мяч и пытаются организовать атаку.

9' Фол Рогановича против Костанцы в середине поля.

8' Шитов едва не накрыл Довбню, но голкипер черно-белых успел отдать пас под давлением.

7' Подачу Пиняева со штрафного спокойно забирает Довбня.

6' Теперь Костанца получает по ногам, на этот раз предупреждения нет.

5' Грубый фол Караева против Коваленко, первая желтая карточка.

4' Поменялась картина - уже "Торпедо" держит мяч, а гости прессингуют.

3' Подача Смольникова, мяч проходит через штрафную гостей, никому не доставшись.

2' "Крылья" взяли мяч под контроль на первых минутах, "Торпедо" активно прессингует.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!