30 октября 2022. Спартак - Торпедо 1 - 0

Гол: Промес, 52

Спартак: Селихов, Маслов, Джикия, Денисов (Классен, 78), Хлусевич, Игнатов (Зорин, 67), Пруцев (Чернов, 90+2), Зобнин, Соболев (Мелешин, 90+2), Николсон (Зиньковский, 69), Промес

Торпедо: Довбня, Кожемякин, Смольников (Самсонов, 60), Роганович (Прошкин, 71), Нетфуллин, Ле Таллек, Каймаков (Эркинов, 36), Савич (Енин, 60), Чурич, Караев, Турищев (Лебеденко, 60)

Предупреждения: Промес, 38, Нетфуллин, 61

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Торпедо"!

90+4' Подача мяча с левого фланга на дальнюю штангу, следует удар - мяч прошел мимо цели.

90+3' Пруцева заменил Чернов. Доигрывают встречу команды. Очередной стандарт у гостей.

90+2' Вместо Соболева вышел Мелешин.

90+1' Подача мяча на край вратарской зоны, верховая борьба и мяч вынесен в поле. Вторая волна наступления.

90' Стандарт в исполнении "Торпедо". До штрафной зоны несколько метров. Пошел в наступление Довбня.

89' Свисток. Караев нарушает правила в борьбе. Очередная попытка "Спартака" встать по позициям на чужой половине.

88' Соболева уложили на газон и атака "Спартака" начинает развиваться через левый фланг.

87' В части выигранных единоборств у команд равенство. Мяч вновь в руках Селихова.

86' Попытка игроков "Спартака" организовать навал на ворота соперника завершается ни чем.

84' Мяч на правом краю, перевод по диагонали на ход Промеса. Завершающий удар - точно в руки голкипера.

82' Стенка из нескольких игроков в "красно-белых" цветах. Последовала подача на дальнюю штангу и неудачный удар.

81' Стандат с дальней дистанции от футболистов "Торпедо".

80' Наступление гостей по левому флангу. Попытка войти в штрафную удалась, но не более.

78' Классен сменил Денисова у "Спартака".

77' Позиционная атака от игроков "Спартака" продолжается. Попытка подключить правый край.

76' Удар с левого края от Промеса по воротам противника. Мяч достался голкиперу.

74' Дальний заброс в расчете на Лебеденко, но успел его опередить противник.

73' Подача на ближнюю штанг ворот Селихова блокирована. Более активно пошли в наступление гости.

72' Мяч на левом краю атаки "Торпедо". Удается перейти центральную линию, борьба у штрафной "Спартака".

71' Прошкин сменил Рогановича у гостей.

70' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит. Активная борьба на правом краю оборону хозяев.

69' Зиньковский сменил Николсона. Мяч возобновился наступлением "Торпедо" через левый фланг.

67' Замена. Вместо Игнатова вышел Зорин.

66' Мяч под контролем футболистов "Спартака". Попытка атаковать по центру пресечена.

64' Подача с левого фланга читалась. Команды отошли от ворот друг друга.

63' Николсон пытался прорваться через оборону соперника и заработал корнер для своей команды.

62' Стандарт с левого края от хозяев Подача мяча на 11-метровую отметку блокирована.

61' Очередной свисток. На сей раз карточка в руках арбитра. Нетфуллин получает предупреждение за отмашку по лицу Соболева.

60' Лебеденко сменил Турищева, Самсонов заменил Смольникова, Енин вышел вместо Савича.

59' Готовится замена в составе футболистов "Торпедо". Небольшая пауза в игре.

58' Подача мяча на дальнюю штангу, а завершающий удар оказывается не точным - мяч следует выше цели.

57' Ответ гостей. Перепас на левом фланге. Заброс под лицевую линию и удается заработать корнер.

56' Мяч под контролем игроков "Спартака" на их половине поля. Заброс в наступление по правому флангу читался.

54' Небольшое повреждение получил Хлусевич, но он быстро вернулся в борьбу.

53' Мяч остается под контролем хозяев. На сей раз заброс по правому флангу оказывается не точным.

52' ГОООООООООООООЛ! 1:0! Перехват мяча в центре. Тонкий пас в штрафную на Промеса, обыгрыш голкипера и удар в пустой угол.

51' Отличный момент у Промеса. Удар с левого края штрафной зоны по владениям соперника - мяч прошел рядом с целью.

50' Офсайд фиксирует арбитр у Караева. Мяч перешел под контроль хозяев. Борьба в центральной зоне вновь за гостями.

49' Идет снег. Корнер у хозяев с левого фланга. Подача в штрафную зону блокирована и редкий ответ.

48' Перевод на правый фланг, пас в штрафную читался. Вторая волна наступления.

47' Позиционная атака в исполнении хозяев. Сходу пошли в наступление игроки "Спартака". Смещение наступления на левый край.

45'
Корнер с левого фланга от гостей. Мяч летит в центр штрафной, откуда удар Нетфуллина не точен.

44' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на левом фланге, подача в штрафную в расчете на Николсона безуспешна.

42' Вновь игроки в "красно-белых" цветах подобрались к воротам противника через левый край. Несколько попыток пробить так и не завершились голом.

41' Быстрый ответ "Спартака" по левому флангу. Эркинов сумел заработать только аут.

40' Очередной выпад три в два от хозяев завершился ударом с правого края штрафной - читает голкипер.

39' Позиционная атака от игроков "Торпедо". Заброс по правому флангу читался. Неспешный ответ.

38' Промес помешал голкипер ввести мяч в игру, подставив руку - карточка.

37' Позиционная атака в исполнении футболистов "Спартака". 60 - 40 % по владению мяча в их же пользу.

36' Замена в составе "Торпедо". Эркинов сменил Каймакова.

34' Игра полностью переходит под контроль хозяев, а соперник вынужден надеется только на контратаки.

33' Следом еще один выпад хозяев. На сей раз Николсон пытался переиграть Александра, но безрезультатно.

32' Игнатов получил тонкий пас на край штрафной зоны соперника. Ни кто не мешал Михаилу пробить, но Довбня выручает команду, отражает удар в дальний угол.

31' Мяч вынесен игроками обороны "Торпедо" в поле. Вторая волна атаки от москвичей.

30' Легко и быстро игроки в "красно-белых" цветах пошли в атаку правым краем.

29' Отошла игра от ворот Довбня. Неспешный перепас в центральной зоне. Мяч уходит в аут от игроков "Торпедо".

28' Перевод мяча поперек поля на левый край. Пас в штрафную зону завершается отличной игрой Маслова.

27' Наступление "Торпедо" через правый фланг. Достаточно легко гости расположились на чужой половине.

26' Очередной свисток. Соболев получает устное внушение от арбитра.

24' Наступление хозяев завершилась тычком в направлении ворот "Торпедо". Гости отвечают борьбой в центре.

23' Последовал розыгрыш мяча с ближним и очередное подключение левого фланга. Активен этот край наступления.

22' Дальний удар в исполнении Джикии с левого края. Довбня сумел выбить мяч из дальней девятке, переведя игру на корнер.

21' Мяч остается под контролем игроков в "красно-белых" цветах. Перепас вдали от штрафной зоны противника.

20' Корнер с левого фланга от хозяев. Розыгрыш мяча с ближним и вход в штрафную блокирует Чурич.

19' Наконец последовал прострел на 11-метровую отметку, но вышло не точно. Дальний удар Соболева - выше цели.

18' Наступление "Спаратака" через левый край. Неспешный перепас по флангам. Не удается им подобраться к штрафной.

17' Вернулись на свою половину поля футболисты "Спартака". Ответ гостей через перепас на левом краю. Навес на дальнюю штангу не точен.

16' Удар с левого края штрафной зоны "Торпедо". Соболев пытался поразить цель, ударом по центру, но вышло не опасно.

14' Позиционная атака от футболистов в красных цветах. Вновь высокий прессинг со стороны "Торпедо".

13' Редкий ответ игроков в белых цветах. Заброс с левого края в штрафную на Смольнкиова, но тому не удалось подстроится под мяч.

12' Продолжают активно вести себя в атаки хозяева. Две подряд попытки от Николсона нанести удар, но каждый раз безуспешно.

11' Мяч на правом краю атаки "Спартака". Перевод по диагонали оказывается не точным. Неспешный ответ гостей.

10' Пока без опасных моментов проходит матч. С переменным успехом команды пытаются организовать остроту.

9' Выпад хозяев по центру. Попытка перевести мяч на правый край штрафной блокирован. Перехват и ответ "Торпедо".

8' Турищев пытался выбраться на оперативный простор, но пробить ему помешал крайний защитник "Спартака".

7' Еще одна волна наступления хозяев. Перепас на левом краю. Противник вытеснят их со своей половины.

6' Активный прессинг со стороны "Торпедо". Выбивается мяч ими за боковую линию.

4' Неспешный ответ столичного клуба. Затяжной перепас в центральной зоне. Попытка выбраться из-под опеки противника.

3' Игроки "Торпедо" в "бело-черной" форме. Попытка гостей расположиться на чужой половине. Активный перепас на левом краю.

2' Футболисты "Спартака" в "красно-белых" цветах. Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Довбни, а удар не удается.