Голы: Сычевой, 18, 64 (пен) - Чалов, 7, Гойкович, 20 (аг).

"Оренбург": Кеняйкин, Малых, Сиваков, Гойкович, Печенин, Аюпов, Марин (Воробьёв, 73), Вера, Флорентин (Ковалёв, 86), Мансилья, Сычевой.

ЦСКА: Акинфеев, Гайич, Набабкин (Обляков, 27), Зайнутдинов, Виллиан Роша, Мойзес, Зделар, Мендес (Яковлев, 85), Медина (Ушаков, 73), Карраскаль (Ермаков, 73), Чалов (Заболотный, 85).

Предупреждения: Зделар, 63, Гойкович, 79, Мойзес, 89.

90+9' Звучит финальный свисток! Боевая ничья в матче "Оренбурга" и ЦСКА!

90+8' Помощь врачей нужна Сычевому, который сегодня снова стал героем "Оренбурга".

90+7' После углового у ворот Акинфеева было достаточно жарко, но в итоге армейцы отбились, при этом досталось в верховой борьбе Сычевому.

90+6' Ковалёв врывается в штрафную с правого края, однако прострелу Юрия мешает подкат Виллиана Роши - угловой.

90+5' Акинфеев после навеса Печенина не удержал мяч в руках, но партнеры в поле подстраховали.

90+4' Слишком много суеты в действиях команд в последние минуты, попытки как можно скорее доставить мяч вперед чаще всего ведут к потерям.

90+2' Ничего продуктивного команды в компенсированное время придумать не могут, хотя желание победить есть и у тех, и у других.

90' Мансилья со штрафного нанес прямой удар в створ ворот, но проблем у Акинфеева не возникло. Владислав Безбородов накинул 7 минут.

89' Мойзес получает желтую карточку за фол на левом полуфланге обороны, штрафной готовят хозяева поля.

88' Приближается у нас концовка встречи, исход которой предсказать крайне сложно. При этом добавлено должно быть немало.

86' У хозяев вместо Габриэля Флорентина на поле появляется Юрий Ковалёв.

85' Антон Заболотный и Владислав Яковлев выходят на поле вместо Фёдора Чалова и Виктора Мендеса.

84' ОПАСНО!!! Обляков после прострела с правого фланга без помех расстреливал ворота хозяев из центра штрафной, но мяч пошел по центру и достался Кеняйкину!

83' Снова на газоне оказывается Виллиан Роша, есть подозрение, что нужна будет армейцам вынужденная замена.

82' Еще одна медицинская пауза в нашем матче, в этот момент крупным планом Олег Фоменко, который по телефону получает какие-то указания от Владимира Федотова.

80' Виллиан Роша после навеса Облякова со штрафного головой подрезает мяч в дальний угол, но в створ не попадает.

79' Гойкович получает желтую карточку за фол на фланге против Ушакова.

78' Мощную атаку проводит "Оренбург", трижды мяч посылается в штрафную верхом, в итоге Мансилья фолит в борьбе с Рошей.

77' Угловой на левом фланге заработали гости, но невысокий навес Облякова на ближнюю штангу не становится проблемой для обороны "Оренбурга".

75' У Сычевого возникают проблемы со здоровьем, помощь врачей требуется бомбардиру "Оренбурга".

74' Печенин с угла штрафной исполняет передачу к 11-метровой отметке, откуда Сычевой пытается пробить в касание, однако на пути мяча возникает Виллиан Роша.

73' Дмитрий Воробьёв появляется на поле вместо Джимми Марина. У ЦСКА Егор Ушаков и Никита Ермаков меняют Хесуса Медину и Хорхе Карраскаля.

72' Марин оказывается на газоне в штрафной площади ЦСКА, но здесь нарушения арбитр не определяет.

70' Медина с правого фланга исполняет нерасчетливую подачу, мяч улетает за лицевую линию.

68' Вот и армейцы отмечаются в атаке, Чалов с линии штрафной с разворота направляет мяч в створ, но Кеняйкин на месте.

66' Продолжает "Оренбург" атаковать, Марин ворвался в штрафную с правого края, однако обыграть Акинфеева не сумел.

64' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ВЛАДИМИ СЫЧЕВОЙ!!!
В стиле Жоржиньо исполнил пенальти Сычевой, подпрыгнув перед ударом и спокойно закатив мяч в левый от себя угол, в то время как Акинфеев упал в другую сторону!

63' Пенальти в ворота ЦСКА! После просмотра видео Безбородов указывает на "точку" и показывает желтую карточку Зделару!

62' Так, а у нас в деле ВАР - Зделар при угловом завалил Гойковича на газон, Безбородова подзывают к монитору.

60' Еще один угловой в исполнении "Оренбурга" включил в себя несколько забросов в штрафную, не без доли паники армейцы разряжают обстановку.

59' Армейцы справились с угловым у своих ворот, с подбора удар нанес Печенин - мяч прошел выше створа.

57' Подключение Печенина по левому флангу завершается подачей в штрафную гостей, однако Виллиан Роша выбивает мяч с ближней штанги.

56' Медина со штрафного из центральной зоны пробивать по воротам не стал, а верховая борьба осталась за игроками "Оренбурга".

54' Удается армейцам отодвинуть игру к центру поля, стартовый запал "Оренбурга" постепенно сходит на нет.

51' Активен "Оренбург" на старте второго тайма, снова мяч в штрафной гостей, Сычевой оказывается на газоне в борьбе с Рошей, но свисток арбитра молчит.

49' Флорентин исполняет перевод на дальний угол вратарской, Мансилья головой пробивает в ближний угол, но Акинфеев на месте.

48' Мансилья с левого края штрафной исполняет подачу на дальнюю штангу, где Обляков опережает Марина.

45+1' Обляков врывается в штрафную с левого края и простреливает в центр, где Печенин опережает Карраскаля, вынуждая колумбийца сфолить.

45' Прострел Мансильи с левого фланга не становится опасным, мяч забирает Акинфеев. 2 минуты добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Карраскаль с левого фланга шведой подает на дальнюю штангу, Чалов головой пробивает в противоход голкиперу, но в створ немного не попадает!

43' Медина загружает мяч в штрафную хозяев, однако Кеняйкин снаряд забирает.

41' "Оренбург" последние минуты проводит на чужой половине поля, но выйти на ударную позицию армейцы соперникам не позволяют.

39' Флорентин отмечается ударом с дальней дистанции, но для Акинфеева никаких сложностей не возникло, да и мяч, судя по всему, шел мимо створа.

38' Затяжная атака ЦСКА завершается подачей Облякова с левого фланга - мяч прилетает в руки Кеняйкину.

36' Карраскаль играет в "стенку" с Чаловым и с левого края штрафной стреляет в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

35' Марин получил мяч у правого угла штрафной, однако обыграть Мойзеса один в один не сумел.

34' Печенин получает мяч в штрафной от Марина, однако попадает под хороший подкат Гайича.

32' Сычевой замыкает подачу Марина с левого фланга несильным ударом головой, у Акинфеева не возникает никаких проблем.

30' ОПАСНО!!! Близок был ЦСКА к третьему голу! Карраскаль ворвался в штраную, на дриблинге обыграл нескольких защитников и пробивал практически наверняка, но штанга уберегла "Оренбург" после легкого касания ноги Кеняйкина!

29' С угловым у своих ворот оборона "Оренбурга" справилась, с подбора же Мендес пробил крайне неточно.

28' ОПАСНО!!! Чалов после подачи Гайича от лицевой пробил по воротам коленом, однако Кеняйкин вытащил мяч из ближнего угла!

27' Кирилл Набабкин покидает поле, явно есть проблемы со здоровьем у опытнго защитника ЦСКА, Иван Обляков вступает в игру.

26' Еще один угловой заработали хозяева усилиями Сычевого, однако мяч становится добычей Акинфеева.

23' После навеса с углового Сиваков опасно скидывал мяч на дальнюю штангу, однако Аюпову подстроиться под мяч не удалось.

22' Сычевой цепляется за мяч в штрафной соперника и отдает на Марина, удар которого блокирует один из защитников.

21' Буквально 20 секунд прошло после розыгрыша мяча с центра, крайне стремительный ответ ЦСКА.

20' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ГОЙКОВИЧА!!!
Карраскаль вошел в штрафную с левого края, накрутил Малых и Аюпова и прострелил в центр, а мяч от колена Гойковича отскочил в дальний угол!

19' Свой десятый гол в чемпионате забирает Сычевой, отличный сезон выдает Владимир.

18' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР СЫЧЕВОЙ!!!
Вторым темпом после углового Мансилья ушел от опеки Зделара и навесил с угла штрафной во вратарскую, а Сычевой, опередив Набабкина, головой отправил мяч в сетку!

17' Мансилья получает мяч от Аюпова на левом краю штрафной и пытается пробить шведой, однако Гайич удар блокирует.

16' Хозяева исполняют вертикальный заброс в направлении Сычевого, однако Акинфеев выходит к границе штрафной и мяч забирает.

14' Виллиан Роша после навеса с углового пробивает головой в дальний угол, однако Кеняйкин намертво ловит мяч, не давая шансов Мойзесу сыграть на добивании.

13' Армейцы вертикально забрасывают мяч на Чалова, но Фёдора опережает Сиваков. Затем уже прострел с левого фланга прервал Гойкович - угловой.

11' "Оренбург" после пропущенного гола владеет мячом, но продвинуться к штрафной ЦСКА хозяевам сходу не удается.

9' ВАР потратил некоторое время на проверку гола, в итоге никаких нарушений у армейцев в этом моменте не зафиксировано.

7' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Медина катит мяч на правый фланг, Гайич простреливает в штрафную, Чалов принимает снаряд на линии вратарской и пяткой отправляет его в "домик" Кеняйкину!

5' Сразу же длииельная пауза у нас, Набабкин при угловом получил повреждение, Кирилла приводят в порядок врачи ЦСКА.

3' Два угловых у чужих ворот исполнили хозяева поля, однако армейцы не без доли везения ударов по своим воротам не допустили.