Гол: Конате, 40

Ахмат: Шелия, Быстров, Богосавац, Семёнов, Харин, Швец, Камилов, Садулаев (Трошечкин, 68), Олейников, Бериша (Карапузов, 77), Конате

Торпедо: Довбня, Прошкин, Самсонов (Лаптев, 83), Смольников (Кожемякин, 46), Нетфуллин, Енин (Эркинов, 46), Савич, Ле Таллек, Чурич (Каймаков, 67), Караев, Лебеденко (Турищев, 46)

Предупреждения: Быстров, 13, Смольников, 29, Савич, 78, Семенов, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Торпедо"!

90+2' Борьба у штрафной зоны "Ахмата". Верховая борьба остается за хозяевами и они выбивают мяч на чужую половину.

90+1' Не получается последний навал на ворота соперника от игроков в темных цветах.

90' Караев пытался поразить створ ворот противника с дальней дистанции, но вышло не лучшим образом.

89' Последовала подача с левого края на дальнюю штангу ворот Шелии, но удара нет. Перевод на левый фланг.

88' Карточка в руках рефери. Нарушение правил в метрах от штрафной зоны "Ахмата". Семенов предупрежден.

87' Все меньше времени остается у гостей и они пытаются организовать массированный навал на ворота противника.

86' Перевод мяча на правый край атаки гостей и фол. На покрытии оказывается Кожемякин.

84' Мяч под контролем гостей. Прошкин вводит его из аута на левом краю. Заброс под штрафную - без адресата.

83' Еще одна замена. Лаптев сменил Самсонова.

82' Вторая волна с ударом и рикошетом от защитнрика. Корнер с левого края был не опасен.

81' Последовал прорыв по центру и выход один на один с Шелией, но переиграть голкипера не удалось.

80' Борьба в центре поля остается за игроками в темных цветах.

79' Очередная пауза в игре, на сей раз без карточек и стандарт от "Ахмата" со своей половины поля.

78' Карточка в руках арбитра. Фол в центре поля за Савичем, отмахнулся он в борьбе от соперника.

77' Замена у хозяев. Карапузов сменил Беришу.

76' Навес уже с левого корнера на дальнюю штангу и вновь мяч летит мимо ворот Шелии.

74' Подача с правого корнера от "Торпедо". Мяч летит на дальнюю штангу и выбивается голкипером на противоположный край.

73' Ответ от "Торпедо". Перепас на правом фланге, навес на ближнюю штангу блокирован.

72' Мяч на левом фланге атаки "Ахмата", перевод мяча на противоположный край и подача во вратарскую - в руки вратаря.

70' Наступление гостей по левому краю, перевод на дальнюю штангу и казалось, что голкипер "Ахмата" обыгран, но нет его нога была в нужном месте.

69' Мяч на левом краю атаки "Ахмата", подача в штрафную пресечена и мяч вновь следует в аут.

68' Еще одна замена, у хозяев. Трошечкин заменил Садулаева.

67' Каймаков сменил Чурича.

66' Мяч на левом краю атаки москвичей. Подача на 11-метровую отметку и на сей раз отбиваются хозяева.

64' Борьба в центральном круге за футболистами "Торпедо", но не удается им сходу перейти в наступление, только борьба.

63' Несколько последних минут остаются за футболистами в белых цветах.

62' Наступление "Ахмата" через правый край. Вход в штрафную зону и прострел на дальнюю штангу читался.

60' Еще одна атака хозяев через левый край. Последовал удар Садулаева с острого угла - точно в руки голкипера.

59' Борьба в центральной зоне за игроками в белых цветах. Тонкий пас в штрафную и падение на газон.

58' Удается игрокам "Ахмата" отодвинуть игру от своих ворот. Гости вынужден действовать через забросы - в руки голкипера.

57' Наступление гостей через левый фланг. Подача в штрафную зону читалась и мяч вновь вынесен в аут.

56' Еще одна атака в исполнении игроков в белых цветах. Тонкий пас на правый край и мощный удар точен, но из офсайда.

54' Тонкий заброс по центру в исполнении футболистов в белых цветах, но успевает их опередить Довбня.

53' Не удалось игрокам в белых цветах закрепится на чужой половине поля.

52' Вторая волна наступления гостей. Подача на левый край штрафной читалась. Быстрый ответ хозяев.

51' Подача с левого фланга в штрафную "Торпедо", но там все перекрыто. Контратака у "Ахмата" не выходит.

50' Удар от ворот Шелия. Гиорги выбивает мяч на чужую половину, в борьбу.

49' Подача с правого фланга от москвичей на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч залетает в створ, но был свисток.

48' Наступление гостей через левый фланг. Борьба на краю штрафной и мяч летит на корнер.

47' Турищев, Эркинов и Кожемякин вышли на поле вместо Лебеденко, Енина и Смольникова соответственно.

44' Позиционная атака в исполнении хозяев. Неспешный перепас по флангам и прессинг со стороны "Торпедо".

43' Корнер с левого края от "Ахмата". Навес мяча на ближнюю штангу, скидка в борьбу и Семенов отправляет мяч мимо цели.

42' Попытка пробить с дальних позиций от Камилова и мяч следует значительно выше цели.

41' Небольшая пауза на проверку эпизода и игра возобновилась атакой хозяев.

39' ГОООООООООООЛ! Вторая волна атаки хозяев. Вновь навес на дальнюю штангу и удар в ближний угол Конате был точен

38' Активен левый край атаки "Ахмата". Подача в центр штрафной и удар Бериша не точен.

37' Перехват мяча игроками в белых цветах. Заброс по центру на чужую половину и нужно сбавить темп наступления.

36' Мяч на левом краю атаки "Торпедо". Войти в штрафную зону не удается.

34' Стандарт с правого фланга от игроков в темных цветах. Подача мяча на дальнюю штангу, завершающий удар не удался.

33' Наступление хозяев на правый край, перевод мяча по диагонали и свисток. Между тем Берише требуется помощь.

32' Позиционная атака от игроков "Торпедо". Перевод мяча на левый край, но там все перекрыто.

31' 7 (5) - 2 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев поля.

30' Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и мяч в руках голкипера.

29' Смольников получает предупреждение и будет стандарт с левого фланга.

28' Последовала подача мяча в штрафную зону в расчете на Конате, но того опередили защитники.

27' Очередная позиционная атака футболистов "Ахмата". Неспешный перевод на левый край.

26' 62 - 38 % по владению мяча за хозяевами поля.

24' Очередная пауза в матче. Фол со стороны игроков в темных цветах. Стандарт от хозяев из центра поля.

23' Мяч под контролем "Ахмета". Дальний заброс на левый край в расчете на Конате, но того обезоружили.

22' Веерный ответ "Торпедо". Перевод мяча на левый край, подача на дальнюю штангу и не успел к мячу Лебеденко.

21' Борьба в центре поля остается за игроками в светлых цветах. Оттолкнул Енин соперника.

20' Попытка подобраться к воротам Довбни и уверенно действует Александр на выходе.

19' Аут в пользу гостей с правого фланга. Последовал заброс на ближнюю штангу и мяч выбит обратно на край.

18' Еще одна борьба в центральной зоне за игроками "Торпедо". Перевод на левый фланг, вход в штрафную не удался.

17' Мяч под контролем хозяев на чужой половине. Неспешный перепас на левом краю, обострить не получается.

16' Принято решение отменить карточку и сам 11-метровый удар. Вводит мяч в игру Шелия.

15' Арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть видеозапись момента.

14' Пауза в матче на просмотр эпизода по системе VAR. Будет ли пенальти?

11' А вот и первая карточка в матче. Предупреждение получил Быстров за фол в своей штрафной зоне.

10' Олейников попытался пробить с левого края штрафной зоны соперника. Мяч прошел мимо цели.

9' Перевод поперек поля на левый край. Мяч активно перемещается по флангам, без обострения.

8' Мяч дошел до Шелии и он начинает наступление от своих ворот. Заброс по правому краю точен.

7' В контратаку хозяевам не удалось выбраться и следует наступление "Торпедо" левым краем.

6' Мяч на правом краю атаки гостей. Прострел в штрафную зону противника - без четкого адресата.

4' Позиционная атака от хозяев. Активная борьба на правом краю и мяч следует в аут.

3' Довольно активно начали встречу команды. Мяч на левом краю половины поля "Торпедо". Гостям не удается выбраться на чужую половину.

2' С первых минут в атаку пошли игроки в белых цветах. Удар с левого фланга по воротам Довбни - Александр выручает.