Голы: Гонгадзе, 90+7 (пен) - Глебов, 50.

"Факел": Свинов, Мастерной (Черняков, 70), Суслов, Шляков, Морозов, Альшин (Магаль, 83), Акбашев (Гонгадзе, 73), Квеквескири, Дмитриев, Аппаев, Максимов (Черов, 46).

"Ростов": Песьяков, Чернов, Осипенко, Прохин (Терентьев, 69), Сильянов, Уткин, Глебов, Щетинин (Мелёхин, 46), Тугарев (Лангович, 90+2), Полоз (Голенков, 85), Комличенко.

Предупреждения: Аппаев, 7, Акбашев, 60.

Удаление: Дмитриев, 45.

90+9' Звучит финальный свисток! "Факел" в самой концовке уходит от поражения в игре с "Ростовом"!

90+7' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ГЕОРГИЙ ГОНГАДЗЕ!!!
Гонгадзе с "точки" пробивает чуть правее центра, Песьяков в этот раз напраление удара не угадывает!

90+6' Пенальти в ворота "Ростова"! После просмотра видео Шадыханов указывает на "точку"!

90+4' Павел Шадыханов отправляется к монитору лично, пенальти более чем вероятен.

90+3' ВАР берет паузу, проверяя эпизод в штрафной "Ростова" - после удара Черова мяч скользнул по руке Чернова.

90+2' Андрей Лангович появляется на поле вместо Романа Тугарева.

90+1' Черов после навеса с левого фланга пробивает головой по воротам, однако мяч становится добычей Песьякова.

90' 3 минуты добавляет Павел Шадыханов к основному времени матча.

88' ОПАСНО!!! Аппаев после навеса с левого фланга в касание пробивает в ближний угол - Песьяков спасает свои ворота! Вторым темпом Магаль пробивает с правого края штрафной - снова голкипер "Ростова" спасает!

86' Сразу же Голенков после навеса со штрафного выигрывает борьбу в воздухе, но мяч до ворот не доходит, а дальний удар ростовчан цели не достигает.

85' Егор Голенков появляется на поле вместо Дмитрия Полоза.

83' Ильнур Альшин уступает место на поле Руслану Магалю.

82' Вспыхивают эмоции на скамейке "Факела", желтую карточку получает представитель тренерского штаба хозяев.

80' 10 минут остается до конца встречи, сохраняет "Факел" шансы на спасение, хотя игра складывается крайне непросто.

77' ОПАСНО!!! Терентьев после навеса с углового пробивает с угла вратарской в ближний угол - Свинов вытягивает мертвый мяч!

76' Удар Тугарева с линии штрафной успевает заблокировать Суслов, мяч уходит на угловой.

75' Глебов оказывается на газоне в штрафной "Факела", однако свисток арбитра молчит.

73' Георгий Гонгадзе появляется на поле вместо Романа Акбашева.

71' ОПАСНО!!! Полоз перехватил мяч после аута Шлякова, дальше через Комличенко и Тугарева снаряд вернулся к Дмитрию, который с убойной позиции пробил мимо створа!

70' Даниил Черняков появляется на поле вместо Владислава Мастерного.

69' Денис Терентьев появляется на поле вместо Данилы Прохина.

68' Уткин завершает атаку "Ростова" ударом с правой с 18 метров - мяч проходит мимо створа.

64' Очередной угловой исполняет "Факел", борьба в воздухе была выиграна, однако мяч ушел за лицевую линию.

62' Атака "Ростова" завершается ударом в створ ворот, который для Свинова не стал сложным.

60' Акбашев получает желтую карточку за фол против Осипенко.

57' Еще один угловой исполняют хозяева, мяч из штрафной выбит, Мастерной возвращает его во вратарскую, где Песьяков опережает Морозова.

56' Уткин добирается до линии штрафной и с рабочей левой наносит удар по воротам, но мяч не попадает в створ.

54' "Факел" разыгрывает угловой на левом фланге, после чего Акбашев навесил на дальнюю штангу, но борьба в воздухе остается за игроками "Ростова".

52' Комличенко после навеса Полоза с левого фланга головой подрезает мяч в дальний угол, но в створ ворот не попадает.

50' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ДАНИЛ ГЛЕБОВ!!!
Сольный проход удается Глебову, врывается капитан "Ростова" в штрафную и с левой посылает мяч в дальний нижний угол!

49' Черов с правого фланга исполняет подачу с правого фланга, однако мяч пролетает мимо створа.

46' Второй тайм начался! У гостей Виктор Мелёхин играет вместо Кирилла Щетинина. У хозяев Василий Черов в игре вместо Максима Максимова.

45+6' Звучит свисток на перерыв!

45+5' Угловой в исполнении "Факела" получается не самым удачным, вторым темпом Суслов головой пробил в ближний угол, однако Песьяков забрал мяч.

45+4' Комличенко фолит в верховой борьбе с Квеквескири, здесь арбитр обходится без желтой карточки.

45+2' Тугарев после навеса Уткина с левого фланга пробивает головой не слишком сильно, Свинов спокойно забирает мяч.

45+1' 5 минут добавляет Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.

45' ОПАСНО!!! Чернов после скидки Полоза мощно пробивает слёта с левого края штрафной, однако мяч проходит рядом со штангой!

45' "Факел" остается в меньшинстве! После просмотра видео Шадыханов показывает прямую красную карточку Дмитриеву!

44' Павел Шадыханов по наводке Ивана Сиденкова отправляется к монитору, тревожные секунды для болельщиков "Факела".

43' Опять ВАР вмешивается в игру, видимо, смотрят фол Дмитриева на предмет прямой красной карточки.

42' Дмитриев получает желтую карточку за жесткий подкат под Комличенко.

41' Акбашев завершает атаку "Факела" ударом в касание из-за пределов штрафной, однако мяч проходит выше створа.

40' Теперь угловой исполняет "Ростов", однако оборона хозяев справляется с этим "стандартом".

38' С угловым у своих ворот справляется Осипенко, а с подбора Акбашев стрельнул мимо створа.

37' Удар Аппаева с левого края штрафной блокирует Сильянов, мяч выкатывается за лицевую линию.

35' Максимов входит в штрафную и на дриблинге заваливается на газон, но свисток судьи молчит.

32' Раньше времени вбежал в штрафную Квеквескири, ВАР подтвердил решение Павла Шадыханова не засчитывать гол.

31' Удар Максимова с "точки" парирует Песьяков, на добивании Квеквескири посылает мяч в сетку, но рефери взятие ворот не засчитывает!

30' ВАР берет паузу, проверяя этот момент, однако с первого взгляда показалось, что пенальти бесспорный.

28' Пенальти в ворота "Ростова"! Акбашев цепляется за мяч после прострела Аппаева и получает по ногам от Прохина!

26' Столкновение головами в штрафной "Ростова", помощь врачей требуется Шлякову и Осипенко.

24' Уткин со штрафного с 24 метров пробивает выше ворот, не самый лучший "стандарт" в исполнении Даниила.

23' Чернов после диагонального перевода партнера пытался скинуть мяч во вратарскую, но в итоге снаряд ушел за лицевую.

21' Аппаев после навеса с левого фланга скидывал мяч на партнера, но оборона "Ростова" обстановку разряжает.

20' Квеквескири после фола Глебова быстро вскочил на ноги и начал толкаться с оппонентом, но быстро остыл.

18' Без моментов проходят последние минуты встречи, "Ростов" мячом владеет больше, но "Факел" неплохо двигается без мяча.

15' ВАР потратил некоторое время на предмет прямой красной карточки, но игра в итоге продолжается.

13' Аппаев опасно играет против Прохина у штрафной "Ростова", при этом сам получил повреждение, но поднялся без помощи врачей.

11' Тугарев после навеса с левого фланга пробивает головой по воротам, но мяч снова прилетает в руки Свинову.

10' Комличенко после навеса с углового пробивает головой в створ ворот, но Свинов мяч ловит.

9' Тугарев врывается в штрафную с правого края и простреливает, однако Суслов выбивает мяч на угловой.

8' Первый удар в сегодняшнем матче наносит Полоз, из-за пределов штрафной Дмитрий пробил мимо створа.

7' Аппаев получает желтую карточку за жесткий фол против Чернова на фланге.

5' Позиционная атака "Ростова" завершается неудачным отскоком от ноги Полоза, мяч уходит за лицевую.

3' В спокойном темпе начинается встреча, идет у нас борьба за инициативу.