Голы: Чурич, 11 (пен).

ЦСКА: Тороп, Гайич (Мойзес, 71), Щенников, Зайнутдинов, Мухин, Обляков (Яковлев, 63), Зделар, Ушаков (Набабкин, 87), Мендес, Медина (Ермаков, 63), Чалов (Заболотный, 46).

"Торпедо": Довбня, Ле Таллек, Прошкин (Шапич, 90), Нетфуллин, Кожемякин, Самсонов (Роганович, 46), Савич, Чурич, Эркинов (Енин, 67), Каймаков (Смольников, 46), Лаптев (Лебеденко, 46).

Предупреждения: Каймаков, 20, Зделар, 77, Мойзес, 79, Савич, 87.

90+5' Звучит финальный свисток! ЦСКА терпит первое поражение в Кубке России, уступая дома "Торпедо"!

90+4' Тороп пришел в чужую штрафную на последний угловой, однако и в этой ситуации оборона "Торпедо" справилась.

90+3' Штрафной на левом фланге заработали хозяева, но с подачей Мойзеса вновь легко справляются торпедовцы.

90' 4 минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89' Стефан Шапич появляется на поле вместо Егора Прошкина.

87' Позиционная атака ЦСКА завершается дальним ударом Мухина - в момент удара у Максима поехала опорная нога, мяч прошел выше цели. Савич же получил карточку за какое-то прегрешение. Кирилл Набабкин вышел на поле вместо Егора Ушакова.

84' Ермаков после скидки Заболотного пробивает из пределов штрафной - Довбня мяч ловит.

82' Всё ближе у нас финальный свисток, пока армейцам никак не удается создать что-то интересное у чужих ворот.

79' Мойзес получает предупреждение за игру локтем в верховой борьбе со Смольниковым.

77' Зделар получает желтую карточку за жесткий наступ на ногу Енину.

76' Яковлев после навеса с правого фланга исполнил скидку во вратарскую, где Довбня опередил и Заболотного, и Мухина.

75' Очередной угловой ЦСКА получается неудачным, Лебеденко выносит мяч с ближней штанги после навеса Ермакова.

73' Меньше 20 минут остается играть, "Торпедо" всё ближе ко второй победе над ЦСКА в этом сезоне. Завтра армейцев может настичь "Урал" в случае победы над "Сочи", у которого 0 очков в этой группе.

71' Мойзес появляется на поле вместо Милана Гайича.

69' Очередной угловой в исполнении ЦСКА получается неудачным, очень спокойно "Торпедо" выбивает мяч подальше от своих ворот.

68' Атака "Торпедо" завершается дальним ударом в исполнении Смольникова - Тороп уверенно забирает мяч.

67' Иван Енин выходит на поле вместо Хожимата Эркинова.

66' Щенников подает с левого фланга, Довбня на выходе мяч не удержал по причине фола со стороны Ермакова.

64' Ушаков в очередной раз простреливает с левого фланга в штрафную "Торпедо", но защитники гостей легко разряжают обстановку.

63' Вместо Ивана Облякова и Хесуса Медины на поле появляются Владислав Яковлев и Никита Ермаков.

62' Снова неудачная подача с углового от Медины, спокойно торпедовцы обстановку разряжают.

61' Обляков получает мяч на левом краю и зарабатывает угловой, хотя рядом там открывался Мендес.

59' А вот теперь Ушаков с левого фланга исполняет не самый расчётливый навес, Роганович сопровождает мяч за лицевую линию.

57' Ушаков с левого фланга отдал перспективный пас в чужую штрафную, однако Довбня на выходе Медину опередил.

55' Щенников подбирает мяч после неудачного выноса и пробивает в касание практически с угла штрафной - Нефтуллин вынес снаряд на угловой. Подача корнера от Медины получилась не самой удачной.

53' Савичу требуется помощь врачей после одного из единоборств, но игру торпедовец продолжит.

52' После навеса с углового Зайнутдинов скидывал мяч в гущу игроков, однако снаряд угодил в спину Ле Таллеку и был выбит из штрафной.

51' ОПАСНО!!! Ушаков получает мяч ближе к левому краю штрафной после передачи Заболотного, однако Довбня спас свою команду!

50' Лебеденко с левого фланга направил мяч в штрафную, Смольников принял снаряд, переложив под левую, но в створ ворот не попал.

48' Боевым получается начало второй половины встречи, снова не жалеют соперники ни себя, ни оппонента.

46' Второй тайм начался! У хозяев Антон Заболотный вышел вместо Фёдора Чалова. У гостей в игре Боян Роганович, Игорь Смольников и Игорь Лебеденко, ушли с поля Артём Самсонов, Михаил Каймаков и Денис Лаптев.

45+1' Зделар отмечается ударом из-за пределов штрафной с отскоком от газона - Довбня справляется уверенно.

45' 2 минуты добавил Антон Фролов к основному времени первого тайма.

44' Самсонов с левого фланга исполняет передачу к линии вратарской, где одному из партнеров не удалось пробить в борьбе с защитником.

43' Угловой с левого фланга подал Медина, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, но Нетфуллин обстановку разрядил.

42' Близится у нас перерыв, крайне непростой первый тайм для ЦСКА, "Торпедо" же постепенно набирается уверенности - может, и в чемпионате наконец-таки пойдут победы.

40' Каймаков на правом фланге обыгрывает двоих соперников, входит в штрафную, однако передача в центр от Михаила не проходит.

38' Каймаков с углового с левого фланга подает во вратарскую, где Тороп играет на выходе. Тут же голкипер выбивает мяч на Ушакова, тот достает мяч на левом фланге, входит в штрафную и стреляет в дальний угол - рядом со штангой.

37' Эркинов подбирает мяч в центре поля, добирается до штрафной, обыгрывает Мухина и пробивает метров с 10 - снаряд попадает в ногу Зайнутдинова и уходит на угловой.

35' ОПАСНО!!! Удар Лаптева с линии штрафной оказался заблокирован, мяч отскочил к Эркмнову, тот обыграл Мухина и пробил с угла вратарской, но Тороп ногой отбил снаряд! Вторым темпом издали пальнул Самсонов - мяч прошел чуть выше створа!

34' Позиционно атакует ЦСКА, Обляков с левого фланга направляет мяч в штрафную, но Прошкин довольно легко разряжает обстановку.

32' Медина прессингует защитника "Торпедо" после заброса из глубины, однако тот ошибки не допускает, скидывая мяч в руки Довбне.

30' После просмотра видео гол ЦСКА отменен, видимо, касания Прошкина арбитры не определили, потому Щенников в момент скидки Медины был в оффсайде!

29' Впрочем, у Павла Кукуяна, который работает на ВАР, есть сомнения, отправляется Антон Фролов к монитору. Смотрят, видимо, оффсайд Щенникова, который был то ли пассивным, то ли всё-таки активным.

27' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ИВАН ОБЛЯКОВ!!!
После навеса Ушакова Медина скинул мяч в центр штрафной, снаряд от ноги Прошкина отправился на дальнюю штангу и упал точно на ногу Облякову, который не оставил шансов Довбне!

24' Ушаков подобрал мяч на левом полуфланге, сделал пару шагов к центру и пальнул в ближний угол - Довбня начеку.

22' Снова мяч под контролем "Торпедо", явно не по сценарию армейцев проходит первая половина тайма.

20' Каймаков грубо наступил на ногу Зделару, первая желтая карточка в сегодняшней встрече.

18' Пока не удается ЦСКА на постоянной основе забрать инициативу, выпады Медины и Чалова не самые характерные для этой игры.

16' Помощь врачей требуется форварду гостей Лаптеву, то ли с коленом, то ли с бедром проблемы у Дениса после единоборства с Зделаром.

14' ОПАСНО!!! Чалов после проникающего паса из глубины вывалился на рандеву с Довбней, однако удар Фёдора в дальний угол голкипер парировал!

12' Довольно неудобным соперником становится для ЦСКА "Торпедо", напомним, что в сентябре торпедовцы одержали единственную победу в чемпионате именно над армейцами.

11' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МАРИО ЧУРИЧ!!!
Чурич пробивает по центру, Тороп пытается в стиле Акинфеева парировать мяч ногой, уже заваливаясь вправо, но снаряд всё же оказался в сетке!

10' ВАР проверил эпизод и согласился с решением Антона Фролова - это пенальти.

9' Пенальти в ворота ЦСКА! После подачи с углового в штрафной хозяев возникла суета, в итоге Мухин попал по ноге Ле Таллеку!

6' Обляков от лицевой линии успевает прострелить во вратарскую торпедовцев, где мяч достался Довбне.

5' Лаптев продвинулся вдоль линии штрафной, уже заносил ногу для удара, но в этот момент его обезмячил Зделар.

4' Медина получает мяч на правом краю штрафной от Гайича и пробивает с угла вратарской - Довбня поймал снаряд.

3' Удар Савича с подбора получается неточным, при этом мгновением раньше арбитр зафиксировал фол Лаптева против Мендеса в штрафной.